Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии на пленку

фотография пленка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Henri_Valois

Henri_Valois

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 16:48

Хочу поделиться с форумчанами своим скромным творчеством =)

Я никогда не думала, что буду увлекаться фотографией, тем более пленочной, однако как говорят, неисповедимы пути Господни. 

Проявляю пока в фотолабе, но следующим этапом творческого развития будет самостоятельная проявка пленки и ручная оптическая печать. Надеюсь, у меня дойдут до этого руки. 

Еще я пишу стихи, но об этом в отдельной теме.

А пока представлю на ваш суд немного фотографий =)

Интересно узнать, вызывают ли эти картинки какой-нибудь отклик у вас в душе. Если вызывают, то какой? Заранее всем большое спасибо =)

Прикрепленный файл  AWfOFpJuPY8.jpg   261,44К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  CgQamf0HghE.jpg   87,51К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  cPFiNzkrZoo.jpg   306,84К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  INDzOf57gcs.jpg   493,69К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  k01FRWdoNgs.jpg   200,03К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  lpZilWv3lbM.jpg   149,23К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Nmm6nQxzKQ4.jpg   110,23К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  RqvSH2I0iFM.jpg   74,43К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  rQxyKPvOfyA.jpg   146,99К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ONFM3Bj0sLY.jpg   288,44К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  KrFhQnjKmvI.jpg   278,95К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IJEqI3s8xFE.jpg   195,82К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  HUX-lZzKd80.jpg   94,08К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  hs-NQOovt3k.jpg   144,21К   0 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  scp8f1W6J7g.jpg   200,47К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  v5jwi8eHC4s.jpg   257,45К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  yq-3LOtpR34.jpg   67,71К   0 Количество загрузок:

• 0

#2 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 531 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 20:12

Мне тоже черно-белый дядя понравился
В метро тоже ничего
Остальные какие-то обычные, что ли
На некоторых видны шумы
Но если тренироваться будет круто, я думаю
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#3 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 23:03

А мне первая понравилась, такая лубочная картинка, и некая размытость тут даже плюс. И в метро тоже. Умничка,

• 0

#4 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 700 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 23:47

Шедевров нет, но на стоке можно подзаработать
И оттачивать, оттачивать

• 0

#5 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 700 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 23:48

Помравилось метро, вода и портрет

• 0

#6 Dashabruth

Dashabruth

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 07:56

Саш, буду очень рада, если ты мне расскажешь о "правильных ракурсах". Также, меня интересуют все мыслимые и немыслимые способы улучшения качества той или иной фотографии. и еще, как делать в фотошопе те "фирменные фото" walle? в стиле дабстеп?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных