Перейти к содержимому

Фотография

Курс тренировок дома: Трансформация тела за 60 дней

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 body60days

body60days

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:13

Дорогие девушки и женщины Здравствуйте!

Меня зовут Анастасия Сергеева. Я мастер спорта по художественной гимнастике, фитнес тренер, хореограф, 20 лет в проф спорте.

Я провожу авторский курс тренировок: "Трансформация тела за 60 дней".
Пройдя курс Вы полностью преобразите свою фигуру и получите большой заряд энергии и укрепите свое здоровье. 

Занятия подходят девушкам и женщинам любого возраста и любого уровня физической подготовки. Упражнения разбиты на уровни сложности и подбираются индивидуально.Тренировки не требуют дополнительного оборудования и специального тренажерного зала. Свои занятия Вы легко можете проводить у себя дома под моим руководством.

С моей помощью Вы приведете все мышцы в тонус, уберете весь лишний вес не прибегая к диетам и чрезмерным нагрузкам. 

• 0

#2 Ирина-199

Ирина-199

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 23:33

Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивный и очень редкий набор полезных веществ, сочетающихся в вулканической соли, естественного происхождения. Предлагаемая вулканическая соль добывается в кратере спящего вулкана Тоба, что находится на острове Суматра. Для применения нашей соли не нужны ни какие специализированные СПА-студии, ею легко можно пользоваться в домашних условиях. Эффект от 10-15 минутного приема потрясающий! Вы почувствуете себя как заново родившимися, наступит облегчение всего организма, Вы получите заряд энергии как после длительного отдыха на курорте. Попробовав раз - Вы станете нашими постоянными клиентами! Цена всего лишь 250 руб.

тел.моб. для получения консультаций: +7 985 927 9000 (Роман Георгиевич)

• 0

#3 Дашуля Иванова

Дашуля Иванова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 17:06

Лучше всего, конечно заниматься с кем-то, либо ходить в зал, либо в школу танцев. Когда занимаешься одна, то постоянно себя жалеешь! Я держу тело в форме с помощью танцев.. Уже несколько лет хожу в одну школу танцев на арбатской, называется Top-dance.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных