Перейти к содержимому

Фотография

Как перебороть себя?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Антонина1994

Антонина1994

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 21:22

Вышла замуж по безумной любви. Знакомы были три месяца. Третий месяц в браке. Муж пьет. Пьет запойно, возвращается на несколько дней и снова в запой. На днях узнала что беременна,рассказала ему, он сказал что счаслив. И снова запил,для меня его пропадания как кошмар,я не могу спать,есть,работать. Деньги в семью не приносит. Не могу выгнать,так как люблю безумно. Помогите советом как разлюбить,забыть,выгнать или хотя бы смириться и не переживать,у меня не получается.
  • 0

#2 _Andriana_

_Andriana_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 170 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 21:35

смириться и не переживать.

жесть
  • 0

#3 Марселина

Марселина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 06:40

пьет, пропадает сутками, деньги не приносит... а вы безумно любите... 

вы вот это все безумно любите? 

• 0

#4 Ивонна

Ивонна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 788 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 13:03

+10000

• 0

#5 Nasteno4ka

Nasteno4ka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 21:52

Поверьте мне с опытом)Гони его в шею,как бы не любила...Дальше,хуже будет только.У меня первый был такой,правда жмли в его жилье,я его и от туда гнала..дошло дело до травки и рукоприкладства..
  • 0

#6 Марина Бри

Марина Бри

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 11:56

Все может быстро решиться когда он пропьёт коляску с кроваткой, закусит детским пюре, когда под его присмотром нельзя будет оставить ребёнка.
  • 0

#7 Иришка Кисс

Иришка Кисс

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 18:13

Попробуйте его закодировать, сходить к бабке какой-то может итд.
  • 0

#8 Cthulhu

Cthulhu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 19:06

Попробуйте его закодировать, сходить к бабке какой-то может итд.

Да бабка то точно поможет.... ппц.... :lol:

• 0

#9 Иришка Кисс

Иришка Кисс

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 19:29

Да бабка то точно поможет.... ппц.... :lol:

Я говорю, чтобы помочь человеку любым способом избавиться от алкоголизма! Ничего смешного в этом нет. Это страшная болезнь
  • 0

#10 Cthulhu

Cthulhu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 19:36

Я говорю, чтобы помочь человеку любым способом избавиться от алкоголизма! Ничего смешного в этом нет. Это страшная болезнь

Бабка тут не поможет это точно. Вы бы лучше не вводили людей в заблуждение.
Над болезнью никто не смеется.

• 0

#11 Whiskas

Whiskas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 09:04

Бабка тут не поможет это точно. Вы бы лучше не вводили людей в заблуждение.
Над болезнью никто не смеется.

Если они оба в это верят, то почему нет?это ж своего рода внушение

• 0

#12 Cthulhu

Cthulhu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 10:34

Если они оба в это верят, то почему нет?это ж своего рода внушение

О чем вы говорите! деньги на ветер.

• 0

#13 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 10:18

Алкоголизм это болезнь для всей семьи ! Но пока ваш муж не признает что он болен и ему надо лечиться то вы ему ни чем не сможете помочь  

• 0

#14 Мышоночек

Мышоночек

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 22:52

могу тебе сказать одно, что с этим нужно бороться.

мой муж был таким же. только началось это тогда, когда мы ждали второго ребенка. пропадал днями и ночами, денег не приносил, а наоборот, только выносил. возвращался пьяный и вонючий, это ужас какой-то. 

я не могла это терпеть, пошла за советом в клинику Возрождение. они сказали мне, чтобы я приводила мужа.

вести пришлось силком, сказала, что если не помогут там, то пусть пьет сколько влезет.

лежал он там какое-то время, лечился. ездила навещать его. из раза в раз он был все свежее и радостнее. вернулся домой другим человеком. начал ездить со мной в ЖК на осмотры, даже на совместные роды согласился. 

прошло с тех пор три года и всё замечательно у нас. поэтому не выгоняй мужа, а попробуй ему помочь. без тебя будет только хуже ему

• 0

#15 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 23:25

здравствуите я как то стродал алкогольнои зависимостью меня отвезли в клинику клиника от наркомании и алкогольнои зависимости типерь я непью и хорошо сибя чувствую

Похоже, пьянствовал с первых классов школы.

• 0
Бу!!!

#16 Виктория 777

Виктория 777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 16:00

могу тебе сказать одно, что с этим нужно бороться.
мой муж был таким же. только началось это тогда, когда мы ждали второго ребенка. пропадал днями и ночами, денег не приносил, а наоборот, только выносил. возвращался пьяный и вонючий, это ужас какой-то.
я не могла это терпеть, пошла за советом в клинику Возрождение. они сказали мне, чтобы я приводила мужа.
вести пришлось силком, сказала, что если не помогут там, то пусть пьет сколько влезет.
лежал он там какое-то время, лечился. ездила навещать его. из раза в раз он был все свежее и радостнее. вернулся домой другим человеком. начал ездить со мной в ЖК на осмотры, даже на совместные роды согласился.
прошло с тех пор три года и всё замечательно у нас. поэтому не выгоняй мужа, а попробуй ему помочь. без тебя будет только хуже ему

• 0

#17 Виктория 777

Виктория 777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 16:05

У меня тоже похожая ситуация. Но у меня гражданский муж, живём год. До этого кодировался и срывался (при знакомстве я не знала об этом), при мне кодировался и сорвался так, что была уже остановка сердца, еле откачали. Вроде испугался, но день назад дома нашла пол бутылки пива (а ему вообще нельзя пить, ещё сейчас на таблетках сильных)... Тоже не знаю,что делать??? Очень люблю, но и трудно уже ему верить...если он даже смерти не боится (врач сказал ещё раз напиться и может умереть)...
  • 0

#18 Алина Карапузова

Алина Карапузова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 22:04

Вечер добрый. Тут уже писали о клинике Возрождение https://vk.com/klinika_vozrogdenie

Я тоже расскажу свою историю. Муж мой тоже как и ваш пил. Я уже не знала как быть и что делать. Так же сидела и плакалась на форумах.

Девочка мне посоветовала эту клинику, сказала, чтобы я мужа туда отправила. Затем встал вопрос. А как это сделать? Как отправить туда алкоголика, который не считает, что он алкоголик? Пришлось уговаривать, умолять. Не слушал. Потом я ему подлила в спиртное слабительное. Много слабительного. Смешно звучит. После того, как он там просидел, я с ним поговорила, сказала, что это с желудком уже проблемы начались. Предложила пролечиться в клинике. Плюс там его полностью обследуют и он узнает о желудке. Согласился! Помогло! Уже семь месяцев не притрагивался к алкоголю. И не хочет. Когда все родственники собираются за одним столом и выпивают - он этого не делает!) Я счастлива)))))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных