Перейти к содержимому

Фотография

Привет из прошлого

Любовь брак бывший

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Яна Гаврилова

Яна Гаврилова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 09:21

Здравствуйте,дорогие читательницы!

Честно говоря, никогда не стремилась выносить проблемы на всеобщее обозрение,но теперь чувствую,что просто необходимо выговориться.

Хочу рассказать вам свою историю,которая никак не дает мне покоя.

В общем,семь лет назад,я закончила девять классов и поступила в колледж,где познакомилась с парнем (назовем его А.)Получилось так,что мы вместе оказались на праздновании первого мая,где и было положено начало нашей истории. Не буду вдаваться в подробности,скажу лишь только,что к концу вечера под действием горячительных напитков мы с ним поцеловались. На самом деле,я была твердо убеждена,что на следующий день он даже и не вспомнит об этом поцелуе,но все произошло совсем не так. Он не забыл.Он звонил,звал гулять, а я...я даже и не знала,что делать.Ведь я чувствовала,что это был не просто поцелуй. В общем, мы с ним начали встречаться. Казалось бы все. Хэппи энд. Но не в этот раз.

Все усложнялось тем,что он был парнем из неблагополучной семьи и вырос в детском доме. Для меня это не имело значения,чего нельзя сказать о моих родителях. Но я верила,что все наладится,правда со временем моя уверенность сошла на нет.  Он постоянно ввязывался в драки,пропадал непонятно где и непонятно с кем,много пил.Я уходила,он возвращал,стоял на коленях,кричал,что любит и так по замкнутому кругу. Я начала понимать,что скорее всего у нас нет будущего и моей веры просто не хватит для нас двоих.  Я была уверена,что если останусь с ним в лучшем случае буду носить передачки в тюрьму,а в худшем гвоздики на погост.

И тут словно из сказки появился принц!Знакомые познакомили меня с парнем.И все в нем было идеально.Отслужил в армии,ездил на хорошей машине,с работой и отдельной квартирой. И выбор был сделан сам собой.Я просто в смс сообщила,что хочу расстаться. И несмотря на то,что я сама бросала его,я так сильно плакала,словно было наоборот. Последнее сообщения,которое он мне написал,гласило: "Я буду ждать. Может ты когда-нибудь вернешься ко мне."

Больше мы не виделись,он так и не доучился,просто забрал документы из колледжа и исчез. Спустя 8 месяцев после нашего расставания,я вышла замуж за того самого парня к которому ушла. ОН знал об этом. Городок у нас не большой и общих знакомых достаточно много.Мне рассказывали,что узнав о моем скором замужестве,он плакал от отчаяния,но понимал,что без него мне будет лучше. И я тоже была в этом уверена.

Спустя год после свадьбы,я узнала,что беременна. Когда я была на седьмом месяце,случайно в магазине встретила бывшего,он увидел мой живот и буквально побледнел. А внутри меня будто вулкан взорвался,но пришлось держать себя в руках,ведь рядом был муж.

В июне я благополучно родила сына,и в это же лето я узнала,что Он уехал из города. Вот так вот просто,собрал вещи и уехал.Куда? Я не знала. С момента нашего расставания прошло уже семь лет, а с момента его отъезда больше трех лет. С мужем мы живем уже пять лет.У нас всегда были недопонимания,а в последнее время вообще кошмар.Его вечно все не устраивает, всю злость по поводу работы он вымещает на мне, а я ведь не железная. Но все обиды я просто проглатываю, а по ночам в подушку плачу. Нет, так конечно происходит не всегда, есть и хорошие моменты. Недавно сын пошел в детский сад,а я начала искать работу,но и тут пока безуспешно.  Я словно выпала из жизни.

А тут его величество случай посылает мне сюрприз в виде моего бывшего. Он сам нашел меня через соц.сеть. Господи,ведь я даже не знала жив он или нет! Учитывая его прошлую жизнь, будущее,казалось,очевидным. Но!Это как сценарий мелодрамы. ОН не просто жив. ОН успешен,у него хорошая работа, ОН живет в столице,получает высшее образование.Мне стало так стыдно за собственные дурные мысли. И одновременно я гордилась,что вопреки всему ОН смог.Мы начали общаться. Просто непренужденная переписка без флирта и каких-либо намеков на прошлое. Он говорил,что с тех пор как уехал,больше не возвращался,потому что просто не может приехать в город,где произошло столько плохого, а Я то единственное хорошее,что было в его жизни.

Мы переписывались,а я плакала. Теперь я стала так часто думать о нем,что в какой-то момент поняла,что боюсь собственных мыслей. А после очередной ссоры с мужем,схватила ручку и блокнот и начала писать. Писать о том,что чувствую. Так родился мой первый любовный роман. Про нас с НИМ. Разумеется с хэппи-эндом.Я стала писать стихи,книги. ОН стал моим вдохновением. Я четко ощущаю его незримое присутствие в своей жизни и расстояние совсем не имеет значения.А недавно он сообщил,что на новогодние праздники прилетает в наш город к своим родным сестрам,и...предлагает встретиться. А я не знаю как быть. С одной стороны я бы очень хотела,чтобы эта встреча состоялась. Без всяких подтекстов,выпить кофе,поговорить.Но в тоже время дико боюсь последствий. Нет,я не забыла его,но ОН не просто эпизод из моей прошлой жизни,ОН нечто большее,что постоянно преследует меня. ОН часто снится мне.Но ведь я не могу идти на поводу у своих желаний. У меня сын,который до безумия любит отца,а мне нужно просто переболеть. Правда?

Девочки,может у кого из вас было нечто подобное?

Подскажите как быть? Как не наломать дров? И нужна ли эта встреча?

• 0

#2 ЮлианаДа

ЮлианаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 10:24

вот почему нельзя переходить от одного мужика к другому...определиться сначала с одним,завершить все,отойти от этих отношений,а потом начинать новые....

• 0

#3 Lesi82

Lesi82

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 12:58

Идите попейте кофейку,поговорите,о том что чувствуете по отношению к друг другу.Поговорите о вашем ребенка, сможет ли он принять и полюбить его. А ДАЛЬШЕ решать, только вам.
  • 0

#4 Обжора

Обжора

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 14:03

А если бы с мужем было все отлично в отношениях,вы бы так же хотели этой встречи? Задайте себе этот вопрос,тут можно и не отвечать. Со временем,бывшая большая любовь идеализируется,особенно если с настоящей не все ладно.
  • 0

Темы с аналогичным тегами Любовь, брак, бывший

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных