Перейти к содержимому

загрузка...
Фотография
- - - - -

Мужу не нужен секс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 SpringAround

SpringAround

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 16:05

Когда пара уже много лет вместе,понятно,что секс становится не таким регулярным,как в начале отношений,в общем раз в неделю или в две.у нас ситуация изначально была такая.что он пассивен в этом вопросе,говорит"надо-бери,я ж не против" Самой всё делать и таким образом получать секс.Нам по 30 лет.Ему проще передёрнуть и жить дальше.В остальных вопросах всё у нас хорошо и дело не в красивом белье и в сексуальном теле(всё присутствует),а просто он пассивен изначально.Человек такой.Бывает так.что в процессе у него падает и он доводит дело до конца другим образом(меня в 1 очередь!)Разговоры тоже были конечно же на эту тему,когда спрашиваешь чего бы он хотел,что не устраивает и т.д. он говорит,что всё хорошо и замечательно и всё устраивает.И я вот думаю,может какие-то таблетки типа ВиаГры для его мужского либидо ему подсыпать в еду или что-то такое?!Хотя,конечно,страшно что-то подсыпать,но как быть?Сталкивался кто-нибудь с такой деликатной проблемой?Или это распространённая ситуация и как есть-так есть,не стОит париться?Пи.Эс.Вариант завести любовника не подходит,я-верная жена(как бы не современно это ни звучало) 

• 0

#2 Настеныш

Настеныш

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 19:41

значит сооблазняйте, такой вам мужик достался

• 0

#3 Ksenija

Ksenija

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 22:03

ты говоришь изначально он был такой пассивный, знала за кого выходишь, вряд ли что то изменится, но попытаться можно)  Попробуй что нибудь новое в сексе (позу, игрушки, включи эротика, одень красивое белье и чулки и т.п.) ! У нас с мужем секс каждый день или через день, просто мы оба без этого не можем, но однообразие надоедает поэтому мы иногда меняем обстановку (пробовали на кухне, на столе, в душе, в машине (кстати часто он меня в лес вывозит подышать), в гостинице и много где! я привела примеры из своей жизни, попробуй может что нибудь поможет! и себя самое главное не запускай, люби себя, следи за своей фигурой, внешностью, красиво одевайся...мужики любят глазами, он должен смотреть на тебя и хотеть! Удачи тебе!   

• 0

#4 ofigevshaya

ofigevshaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 11:54

Даже не думайте, что-то подсыпать))

Узнает, убьет)) ну или будет жесткий скандал.  :)

• 0

#5 Обжора

Обжора

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 001 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 12:03

Если не крякнет,то убьет)
  • 0

#6 Лелишна

Лелишна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 20:42

Знакомая ситуация)))) раз в неделю - это не секс, а издевательство. И с высоты своего опыта....поделюсь - если не хочет, то и ничего не сделаешь....ну, не силен он в этом деле. Рано или поздно появляется любовник или...болезни.
  • 0

#7 ЭлькаКот

ЭлькаКот

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 18:03

Может вам в отпуск вдвоем съездить. Не обязательно в дорогой. А вообще в отпуск - голову проветрить (а там и другие части тела)?

• 0

#8 Loranas

Loranas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 16:51

А раз в месяц не хотите?))) Просто, есть мужчины безразличные к сексу и не обязательно отсутствие секса говорит о том, что он изменяет. Просто он такой. Я была замужем 17 лет...знаю.

• 0

#9 Maнафа

Maнафа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:27

У меня 2 братьев им ничего ненадо,старший вообще раз в год и то раскручивают его подруги хотя за здоровьем следит,красив,любит медецину,он такой с детства малоохочий его самого укладывать надо.Младший далеко не ушол женат ,для него главное

любовь,семья,айфоны,машины
  • 0

#10 Телец

Телец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 22:07

правильно...на куй секс,когда есть айфон!
  • 0

#11 Maнафа

Maнафа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 00:43

правильно...на куй секс,когда есть айфон!

А я без парня не могу,у меня на половину арабская кровь до потери сознания мне чпоки нужны! ,а не гаджеты,машины,да еще гурманы толька жена для кухни и чтоб любила их ,гладила вещи,стирала.Муж должен суп.долг выполнять я считаю и мне плевать какой организм,зарабатывать много это одно ,а чпокаться с женой после жалоб тестя ,это не приемлимо.
  • 0

#12 Ruslan Teamo

Ruslan Teamo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 19:27

Я молодой, симпатичный парень и тело красивое (мне 26, и я не волосатый и не пузатый дядька с грубым голосом). Обожаю переодеваться как шлюшка (стринги, красные чулки в сеточку и т.д), красить губы в ярко красное или фиолетовое. Есть большой розовый фаллос, которым я сначала медленно, но потом всё глубже и глубже трахаю себя в попку(реально), смазав его, и сосу его как шлюшка издавая эротические стоны своим нежным голосом. В конце, обожаю нагинаться, и трахая себе в очко кончать в свои красные губки, в ротик и в лицо(реально). Вам всё будет видно до мелочей )).Вы будете только наблюдать за процессом, не буду просить снять что нибудь, можете даже свою ВЭБку не включать, мне зритель нужен, обожаю, когда на меня смотрят ))). И обстановка красивое и эротическое )) Мой СКАЙП vint_234 Девушки, женщины, добавляйтесь...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных