Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мужу не нужен секс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 SpringAround

SpringAround

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 16:05

Когда пара уже много лет вместе,понятно,что секс становится не таким регулярным,как в начале отношений,в общем раз в неделю или в две.у нас ситуация изначально была такая.что он пассивен в этом вопросе,говорит"надо-бери,я ж не против" Самой всё делать и таким образом получать секс.Нам по 30 лет.Ему проще передёрнуть и жить дальше.В остальных вопросах всё у нас хорошо и дело не в красивом белье и в сексуальном теле(всё присутствует),а просто он пассивен изначально.Человек такой.Бывает так.что в процессе у него падает и он доводит дело до конца другим образом(меня в 1 очередь!)Разговоры тоже были конечно же на эту тему,когда спрашиваешь чего бы он хотел,что не устраивает и т.д. он говорит,что всё хорошо и замечательно и всё устраивает.И я вот думаю,может какие-то таблетки типа ВиаГры для его мужского либидо ему подсыпать в еду или что-то такое?!Хотя,конечно,страшно что-то подсыпать,но как быть?Сталкивался кто-нибудь с такой деликатной проблемой?Или это распространённая ситуация и как есть-так есть,не стОит париться?Пи.Эс.Вариант завести любовника не подходит,я-верная жена(как бы не современно это ни звучало) 

• 0

#2 Настеныш

Настеныш

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 19:41

значит сооблазняйте, такой вам мужик достался

• 0

#3 Ksenija

Ksenija

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 22:03

ты говоришь изначально он был такой пассивный, знала за кого выходишь, вряд ли что то изменится, но попытаться можно)  Попробуй что нибудь новое в сексе (позу, игрушки, включи эротика, одень красивое белье и чулки и т.п.) ! У нас с мужем секс каждый день или через день, просто мы оба без этого не можем, но однообразие надоедает поэтому мы иногда меняем обстановку (пробовали на кухне, на столе, в душе, в машине (кстати часто он меня в лес вывозит подышать), в гостинице и много где! я привела примеры из своей жизни, попробуй может что нибудь поможет! и себя самое главное не запускай, люби себя, следи за своей фигурой, внешностью, красиво одевайся...мужики любят глазами, он должен смотреть на тебя и хотеть! Удачи тебе!   

• 0

#4 ofigevshaya

ofigevshaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 11:54

Даже не думайте, что-то подсыпать))

Узнает, убьет)) ну или будет жесткий скандал.  :)

• 0

#5 Обжора

Обжора

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 12:03

Если не крякнет,то убьет)
  • 0

#6 Лелишна

Лелишна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 20:42

Знакомая ситуация)))) раз в неделю - это не секс, а издевательство. И с высоты своего опыта....поделюсь - если не хочет, то и ничего не сделаешь....ну, не силен он в этом деле. Рано или поздно появляется любовник или...болезни.
  • 0

#7 ЭлькаКот

ЭлькаКот

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 18:03

Может вам в отпуск вдвоем съездить. Не обязательно в дорогой. А вообще в отпуск - голову проветрить (а там и другие части тела)?

• 0

#8 Loranas

Loranas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 16:51

А раз в месяц не хотите?))) Просто, есть мужчины безразличные к сексу и не обязательно отсутствие секса говорит о том, что он изменяет. Просто он такой. Я была замужем 17 лет...знаю.

• 0

#9 slimus

slimus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 388 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 22:07

правильно...на куй секс,когда есть айфон!
  • 0

#10 Червячок10

Червячок10

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 14:53

Аналогичная ситуация, только мне 23, ему 28....и секс для него не главное....

• 0

#11 Margosha17

Margosha17

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 00:15

С таким партнёром и сама со временем стала развнедельной... Теперь все устраивает обоих. Правда он у меня таким раньше не был.. С появлением ребёнка такое случилось,но по его инициативе..
  • 0

#12 Олічка

Олічка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 22:56

Аналогичная ситуация, только мне 23, ему 28....и секс для него не главное....

В мене також чоловіку треба секс лише 2 рази в тиждень а мені мало
  • 0

#13 Daniloslswign

Daniloslswign

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 09:25

Теперь всё понятно, большое спасибо за помощь в этом вопросе. Как мне Вас отблагодарить?
  • 0

#14 Zahes

Zahes

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 05:03

Такой мужчина не муж, а сволочь гадкая! Нельзя жить вместе, если кто-то один постоянно отказывается от секса!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных