Перейти к содержимому

Фотография

Чистая идеальная кожа!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 JenyaKom

JenyaKom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 22:22

Ну с черными точками мне помогла нормальная чистка лица, плюс в домашних условиях хороший очищающий тоник и маска пилинг.  Тоник в принципе любой хороший подойдет. маску попробуй Face Peeling mask , производство израиль, мон платин. я брала в аптеке, почти все черные точки ушли. ну не с первого раза. Пользоваться удобно, нанесла тонким слоем, через 5 минут сняла, умылась и все

• 0

#22 ElenaCovaleva

ElenaCovaleva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 13:27

Что бы иметь чистую кожу рук - надо регулярно мыть руки с мылом и всего-то, вот так)

• 0

#23 Малина2017

Малина2017

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 19:08

от черных точек помогает лосьон серацин, он очищает поры и успокаивает кожу

• 0

#24 Наталья Ракатянская

Наталья Ракатянская

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 11:34

Распарить лицо и черную маску нанести. Надо умывать с утра и вечером, что бы очистить кожу от мертвых огрубелых частиц, пыли, избытка сала. Гель для умывания от либридерм Серацин хороший. Маску с глиной делайте (я готовую покупаю). Лосьон используйте.

• 0

#25 Настя Моль

Настя Моль

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 17:16

Я нашла идеальное решение для моей кожи. Популярное средство от чёрных точек и не дорого, очень классный прибор Кто чем пользуется девчат, очень волнует вопрос неделю назад начала пользоваться очистителем classy-land ru?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  k1W3I5NkUOY.jpg   36,34К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  7t5STa4t8qQ.jpg   32,92К   0 Количество загрузок:

• 0

#26 kalicia

kalicia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 049 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 17:19

Господи я думала это тест на беременность)) как в этих народных советах Родишь и все прыщи пройдут))
  • 0

#27 Каурова Надежда

Каурова Надежда

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 21:32

Я всегда была из тех, кто считает БАДы скорее плацебо, но теперь мой скепсис улетучился! А всё из-за того, что я наткнулась на замечательную вещь, под названием питьевой коллаген Dr. Ohhirа . Заказывала его через интернет магазин. Отлично, что витамин С здесь уже добавлен в формулу, так как он является веществом, необходимым для синтеза коллагена. В применение удобен, ведь флакон одноразовый и маленький. На вкус – ягода) Как я поняла, что он работает? Всё просто: у меня нормализовалась работа сальных желез на лице, а также на коже головы. Просто в один момент я заметила, что т-зона на лице не блестит даже спустя шесть часов. Для меня это и правда ВАУ! Ну и собственно волосы тоже перестали быстро пачкаться у корней! Ногти перестали слоиться, стали более эластичными. Да и общий тонус кожи стал намного лучше! На утро у меня наполненное личико, как будто я выспалась или приехала с отпуска. Буду брать обязательно еще

• 0

#28 ekimar6

ekimar6

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 18:13

а гельки-скрабы всякие не подходят? типа такого? https://lemongrass-beauty.ru/ochischenie/meishoku-aha-and-bha-peeling-gel-ochischayuschij-piling-gel-s-aha-i-bha-s-effektom-silnogo-skatyvaniya

• 0

#29 Алиночка Зарыбина

Алиночка Зарыбина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 22:03

Отличный способ отчистить лицо в домашних условиях! Все очень просто и доступно! SPOT CLEANER осуществляет вакуумный массаж поверхностных слоев кожи лица и избавляет от черных точек! Вот ссылка на статью, даже известные личности рекомендуют! http://sale.cpa2me.ru/53QVg0/

• 0

#30 Малышева Анастасия

Малышева Анастасия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 20:49

Ежедневно я наношу на лицо декоративную косметику, иногда водостойкую, которую вечером нужно смыть максимально качественно, нанося наименьший вред нежной коже. С водостойкой косметикой справляется не всякое средство, поэтому, увидев в интернет магазине мицеллярную воду от Phyris, я заинтересовалась. В первую очередь меня привлекли обещания производителя о том, что средство с легкостью справляется даже со стойким макияжем, именно поэтому оно и было куплено. Благодаря удобному дозатору, никаких случайных проливаний не происходит. Запах приятный, не слишком навязчивый и выраженный. Расходуется эта мицеллярная вода экономично, флакона хватит на несколько месяцев. В применении она вообще меня очень порадовала. Качественно, нежно и мягко снимает макияж уже с первого раза, ничего тереть не приходится. Не оставляет неприятных ощущений на коже, не щиплет глаза, не вызывает раздражения и аллергии. Даже если нет возможности смыть её водой, она не оставляет на коже никакой пленки, липкости или жирности, кожа чувствует себя комфортно.

• 0

#31 Гамозина Ольга

Гамозина Ольга

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 00:06

Анастасия, мне тоже очень нравится этот бренд) Несмотря на то, что кожа у меня комбинированного типа, склонная к жирности в Т-зоне, на ней часто появляются покраснения и раздражения. Поэтому, увидев в интернет-магазине крем «Антистресс для уставшей кожи и кожи с проявлениями купероза» от Phyris, не задумываясь добавила в корзину. Крем имеет легкую и невесомую текстуру, он идеально распределяется по коже, не создавая липкости и не утяжеляя её. Но в тоже время, данный крем, за счет масел в составе, замечательно увлажняет и питает кожу. Крем замечательно снимает покраснения и раздражение кожи, моментально успокаивает и смягчает ее. Придает лицу более однородный и ровный оттенок! Люблю использовать его под макияж, в качестве базы, он не конфликтует с тональным кремом, способствует стойкости и скрывает неровности.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных