Перейти к содержимому

Фотография

Чистая идеальная кожа!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Какадуу

Какадуу

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 20:59

В универе  вылезли гнойные прыщики, хотя в школе их практически не было. Пила таблетки Акнемол. Средство достаточно быстро помогло,  воспаления сильно уменьшились, кожа стала на порядок лучше. Осталось только убрать черные точки на носу, посоветуйте как избавиться в домашних условиях, поделитесь секретами чистой кожи. Заранее спасибо!

• 0

#2 Анастасия665

Анастасия665

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 12:51

Что за таблетки? Можно подробнее, у меня тоже прыщики в университете только появились
  • 0
Счастье по имени Настя

#3 IriskaKiska

IriskaKiska

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 23:00

сколько принимали Акнемол?

• 0

#4 Степаша

Степаша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 00:13

Не пожалейте денег, сходите на чистку к косметологу, эту проблему косметолог на раз решит

• 0

#5 Какадуу

Какадуу

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 11:55

сколько принимали Акнемол?

примерно через месяц  после применения практически все прошло

• 0

#6 Nelli Ekimova

Nelli Ekimova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 15:28

Смешиваете желатин, молоко и толченый активированный уголь, ставите в микроволновку, дожидаетесь пока остынет и наносите на проблемные участки. Ждёте пока высохнет и снимаете рукой образовавшуюся пленку.

• 0

#7 Penelopa#Buh

Penelopa#Buh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 15:10

пенкой для умывания от "Чистой линии" пользуюсь, мне нравится, моет чисто : в принципе у меня кожа не проблемная, так что "чл" вполне достаточно.
  • 0

#8 Ронда

Ронда

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 16:08

Кто делает маски из розовой глины?)

• 0

#9 Шиншилка

Шиншилка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 13:04

Прикольная переписка ))))

• 0

#10 MedForce

MedForce

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 19:19

В универе  вылезли гнойные прыщики, хотя в школе их практически не было. Пила таблетки Акнемол. Средство достаточно быстро помогло,  воспаления сильно уменьшились, кожа стала на порядок лучше. Осталось только убрать черные точки на носу, посоветуйте как избавиться в домашних условиях, поделитесь секретами чистой кожи. Заранее спасибо!

Черные точки - это к косметологу, там выше правильно сказали. Главное, не вздумайте сами давить - сделаете только хуже. У меня так племяшка пыталась избавиться тоже в институте. В результате заработала себе красные угри - большие такие и воспаленные. Пришлось лечиться бензилбензоатом в эмульсии разведенной. Но слава богу помогло.

• 0

#11 KlaRisa01

KlaRisa01

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:05

да, главное ничего не давите, сделаете только хуже!

• 0

#12 ЭлькаКот

ЭлькаКот

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 16:37

Попробуйте конечно, чистку. Но вот я не могу чистку делать и в юности не могла - у меня очень близко сосуды и всё воспаляется мгновенно. Потом это воспаление трудно снять. Давить нельзя ни в коем случае!!! Даже распаренными. Попробуйте подобрать себе средство. Например, Титаниум Бустер очень действенный. Причем, его мало надо будет для этой зоны. Но там много показаний, хорошее средство. И маски дальше обязательно, правильно вам написали - из глины отлично или травяные, солевые. Натуральные только. 

• 0

#13 MedForce

MedForce

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 19:00

Попробуйте конечно, чистку. Но вот я не могу чистку делать и в юности не могла - у меня очень близко сосуды и всё воспаляется мгновенно. Потом это воспаление трудно снять. Давить нельзя ни в коем случае!!! Даже распаренными. Попробуйте подобрать себе средство. Например, Титаниум Бустер очень действенный. Причем, его мало надо будет для этой зоны. Но там много показаний, хорошее средство. И маски дальше обязательно, правильно вам написали - из глины отлично или травяные, солевые. Натуральные только. 

Чистки мало. То есть, кожу в обязательном порядке надо очистить от сала, жира и загрязнений, но кроме того. необходимо уничтожить и саму причину акне и прыщей. А это - всегда бактерии, которые отлично себ ячувствуют на грязной жирной коже. Следовательно нужны антибактериальные срества. Тот же бензилбензоат в эмульсии, например, или салициловый спирт. Вообще недорогих, но качественных антибактериальных очень много в аптеках. И после очистки кожи необходимо пройтись таким средством. Дезинфекция - наше все :)

• 1

#14 ЭлькаКот

ЭлькаКот

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 13:34

Конечно, мало! Мало не только чистки, но обычных средств ухода. Поэтому я и написала, что ТитаниумБустер поможет средствам ухода, особенно в той ситуации, когда медленный эффект. 

• 0

#15 MedForce

MedForce

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 16:07

А на основе чего это средство? Я вот знаю, что для чистой кожи вполне себе хороши пилинги с ретасолом (это провитамин А). Их и в кабинетах косметических делают, но можно и самостоятельно - дома. Они и отшелушивают неплохо и подсушивают кожу - это вещество подавляет выделение кожного сала. Так что для жирной кожи - неплохо работает. А вот с сухой надо осторожнее, чтобы не переусердствовать.

• 0

#16 ЭлькаКот

ЭлькаКот

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 09:16

А на основе чего это средство? Я вот знаю, что для чистой кожи вполне себе хороши пилинги с ретасолом (это провитамин А). Их и в кабинетах косметических делают, но можно и самостоятельно - дома. Они и отшелушивают неплохо и подсушивают кожу - это вещество подавляет выделение кожного сала. Так что для жирной кожи - неплохо работает. А вот с сухой надо осторожнее, чтобы не переусердствовать.

это гель из глицерина и титана. там особенная формула, суть проводников в чем - какой бы хороший не был крем, он проникает под кожу в минимальном количестве (эпидермис не пускает) - вам это любой косметолог подтвердит. не секрет наверное, что уколы гиалуронкой эффективнее, чем самый дорогой крем с ней в составе. так вот задача проводника - все полезные свойства крема доставить во внутрь. это титаниум бустер и делает.

• 0

#17 sasa123

sasa123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 16:26

Вю косметику и крем а беру тут *** очень качественно и главное нет аллергии так как у меня кожа чувствительная(

Сообщение отредактировал Мариночка: 25 Март 2017 - 12:31
ссылка удалена

• 0

#18 MedForce

MedForce

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:51

это гель из глицерина и титана. там особенная формула, суть проводников в чем - какой бы хороший не был крем, он проникает под кожу в минимальном количестве (эпидермис не пускает) - вам это любой косметолог подтвердит. не секрет наверное, что уколы гиалуронкой эффективнее, чем самый дорогой крем с ней в составе. так вот задача проводника - все полезные свойства крема доставить во внутрь. это титаниум бустер и делает.

Хм. Насколько я знаю, тот же ретасол вполне себе отлично проникает и вглубь кожи. Просто за счет того, что провитамин А он сам по себе нужен нашей коже для нормального функционирования. То есть - работает это не потому что есть какая-то дополнительная система доставки, а потому что это натуральный препарат.

• 0

#19 Любаша35

Любаша35

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 11:39

Беру тут *** очень качественно. В основном приобретаю все для волос, но и все остальное есть в большом количечтве

Сообщение отредактировал Мариночка: 25 Март 2017 - 12:32
ссылка удалена

• 0

#20 Даночка25

Даночка25

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 19:23

Мой тебе советобратись в Медицинский центр Либерти там тебе точно помогутОн находится в Москвепо улМалая Сухаревскаяд.12Я правдамучалась от угревой сыпиа не от гнойных прыщейно думаю там вам и от этого помогутЯ ходила на косметологическую чистку лицаа также на аппаратный пиллинг кожиРезультат очень хорошийСыпь проходитне сразуно проходитКожа становится чищеПопробуйесли не понравитсяне ходино попробуй!

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных