Перейти к содержимому

Фотография

Реальные истории любви... Пишите - опубликуем.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

#41 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 247 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 16:16

Расскажу нашу историю)))люди до сех пор не верят что такое бывает)

Мне было тогда лет 14.Я слушала неформальную музыку.(Свойственная вещь молодежи моего возраста-мода...ужс)Приехала на выходные к бабушке и как обычно включила свой любимый канал на то время А1(музыкальный).Там была бегущая строка, люди туда писали свои сообщения. Пробежала строка: "Привет Всем,стучитесь в аську поболтаем." Я взяла и добавилась.Звали молодого человека Кирилл.Он был меня старше на полтора года.Мы очень много общались, переписывались в аське. Потом решили обменяться фото по ммс. Мы друг другу понравились (хотя обычно это огромная редкость).Нам очень хотелось встретится, но увы я жила на тот момент в Москве. А он в Самарской области город Тольятти.Сами понимаете,что для несовершеннолетних это огромное расстояние.Иногда мы созванивались.Все наше общение было как огромная искренняя дружба и конечно же симпатия.У нас были отношения, мы не скрывали друг от друга,но нас по прежнему тянуло к друг другу.Далее наше общение не угасало. Мне помойму уже было 18,было лето,я была на даче.Мне приходит смс,в нем текст: "Через 2 дня буду в Москве встретимся?".Конечно у меня от этого сообщения затреслись руки ноги,сердце ушло в пятки.Но ответила :"Да,конечно".На тот момент у меня были отношения,но я не скажу прям уж такие,чтобы я не смогла с ним встретится.И вот я приехала в Москву,жду его возле гостиницы.Он выходит.Он был такой каким и представляла себе,какой был и на фото.Сердце моментально забилось,бабочки запели.Он меня обнял и поцеловал в щеку.Далее мы гуляли весь день и всю ночь.Утром он впервые поцеловал меня понастоящему и мы распрощались.(он приезжал по работе на два дня,второй день он провел в работе,а вечером улетел)На душе настала тоска грусть долго вспоминала нашу ночь,разговоры.Но увы.Переезжать он не хотел,боялся все там оставить.Далее продолжалось наше обычное общение редкие звонки,социальные сети.У меня появились новые отношенияя,серьезные,любовь,гражданский брак.продлилось все 1 год.Потом мы разошлись,не хочется об этом.Дальше год я была одна,так редкие свидания,но ничего не нравилось,все было не то.И вот в один прекрасный день мне было очень грустно.И я написала Кириллу."Привет,как дела?Слушай переезжай в Москву!Будем жить вместе,создадим семью.Воплотим все то о чем мы говорили,мечтали."На мое удивление Кирилл ответил:"Хорошо,завтра увольняюсь с работы!"Я была в шоке,я не верила всему этому,думала он шутит.Но это была правда,он купил биллет на поезд,отработал как полагается по трудовому кодексу РФ 2 недели. И вот 6го октября он приехал в Москву.Со своими вещами.Мы недельку пожили в москве на моей старой снимаемой мной квартире и решили переехать в г.Серпухов.16 октября мы переехали.Теперь живем и радуемся жизни!Вот что значит судьба!!!Летом планируем свадьбу,а после нее детишек.УРА)))
Сейчас мне 21! 7лет нам)))

Всего, вам, наилучшего!!!!
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#42 kristi_

kristi_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 21:34

Привет Всем меня звать Кристина .мне 20.Когда я приехала в город поступать мне было 18. Я поступила на юридический факультет.На тот момент встречалась с парнем.Он был в армии.до этого встречались 2 года.Но перед армиеи что-то все не то было.Ну дак вот. Я поступила.Новые знакомтсва. Все так закрутилось. И я начала общаться с парнем. Он не выделялся внешностью,а скорее наоборот.Но был активист квнщик,душа компании. Мы по началу общались,гуляли после универа ,потом как то наше общение перетекло в отношения. Как ни странно до него я была очень гордои,сильнои,где-то даже жестокои,и очень властнои. С парнем из армии рассталась. Поступила конечно подло,но что случилось то случилось. Так вот с этим ,обозначим его И. провстречались год.Ха этот год все было ни как у людеи. Но расстаться почему то не решалась. Он меня принижал,перед своими одногруппниками,ущемлял и тд.Я стала забитои серои мышой... Спустя год отношении все начало выливаться в кулаки.Я тоже не промах,здачи дать могу не только себе подобным но и парням. На втором курсе осенью мы поехали в Казань,но уже как просто друзья,перед самои поездкои я рассталась потому что опять побои. В казани я получила 1ый свои букет за этот год...Но после поездки все опять покатилось... И вот зимои мы на одно мероприятие пошли битва диджеев. На тот момент тоже отношения были натянуты. Все кончилост тем,что в этот вечер он меня сильно побил ... Я неделю провалялась дома. Долго думала над тем что это меня Бог наказал за то как я ранее обращалась с парнями. тот которыи с армии был всегда где то рядом... Приезжал ,даже когда я встречалась с И.Но после последнего побоя все у нас кончилось. И если для И.это было опять шутливо то для меня окончательно. Вместе с этои любовнои историеи исчез и тот парень из армии...Назло женился на нелюбимои и уже год мучается... После растования с И. я в сети начала общаться с одним парнем. Я опять начала себя чувствовать девушкои,причем красивои и умнои. Небоялась высказать свое мнение с ним,что то рассказать и чтото спросить ,не боялась что он обзовет меня что я глупа ... Спустя месяц общения я плюнула на все и сказала я еду к тебе... Вообще мы с ним с одного городишки небольшого но он с 9 класса сначала в Суворовском,а сеичас в Петербурге... Я поехала.ни о чем не думала. А когда поезд уже заходил в Лен область,начала волноваться. Мало ли что меня ждет там..И ждет ли вообще. Но вы не представляете себе..Эти 3 дня были самые шикарные... Каждое утро на подушке были цветы. Просто безумие. Я боялась поверить своему счастью.Не верила что так можно любить меня и дорожить мнои.Так я ездила к нему в Питер. Летом у него отпуск.Он познакомил меня с родителями.Я всем понравилась.Приняли как свою. Вместе уже год.Расстояние конечно это великое испытание для любви. Но как говорится это того стоит. Никогда не думала что достоина и что существует такая любовь. И такие парни.... Они на вес золота. В сентябре перевожусь на заочное и уезжаю на пмж вПитер. Родители с обеих сторон одобрили и только за. Если честно сами это предложили...Спасибо всем кто прочел.
  • 3

#43 kotlaw

kotlaw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 20:10

Привет Всем меня звать Кристина .мне 20. Когда я приехала в город поступать мне было 18. Я поступила на юридический факультет.На тот момент встречалась с парнем.Он был в армии.до этого встречались 2 года.Но перед армиеи что-то все не то было.Ну дак вот. Я поступила.Новые знакомтсва. Все так закрутилось. И я начала общаться с парнем. Он не выделялся внешностью,а скорее наоборот.Но был активист квнщик,душа компании. Мы по началу общались,гуляли после универа ,потом как то наше общение перетекло в отношения. Как ни странно до него я была очень гордои,сильнои,где-то даже жестокои,и очень властнои. С парнем из армии рассталась. Поступила конечно подло,но что случилось то случилось. Так вот с этим ,обозначим его И. провстречались год.Ха этот год все было ни как у людеи. Но расстаться почему то не решалась. Он меня принижал,перед своими одногруппниками,ущемлял и тд.Я стала забитои серои мышой... Спустя год отношении все начало выливаться в кулаки.Я тоже не промах,здачи дать могу не только себе подобным но и парням. На втором курсе осенью мы поехали в Казань,но уже как просто друзья,перед самои поездкои я рассталась потому что опять побои. В казани я получила 1ый свои букет за этот год...Но после поездки все опять покатилось... И вот зимои мы на одно мероприятие пошли битва диджеев. На тот момент тоже отношения были натянуты. Все кончилост тем,что в этот вечер он меня сильно побил ... Я неделю провалялась дома. Долго думала над тем что это меня Бог наказал за то как я ранее обращалась с парнями. тот которыи с армии был всегда где то рядом... Приезжал ,даже когда я встречалась с И. Но после последнего побоя все у нас кончилось. И если для И.это было опять шутливо то для меня окончательно. Вместе с этои любовнои историеи исчез и тот парень из армии...Назло женился на нелюбимои и уже год мучается... После растования с И. я в сети начала общаться с одним парнем. Я опять начала себя чувствовать девушкои,причем красивои и умнои. Небоялась высказать свое мнение с ним,что то рассказать и чтото спросить ,не боялась что он обзовет меня что я глупа ... Спустя месяц общения я плюнула на все и сказала я еду к тебе... Вообще мы с ним с одного городишки небольшого но он с 9 класса сначала в Суворовском,а сеичас в Петербурге... Я поехала.ни о чем не думала. А когда поезд уже заходил в Лен область,начала волноваться. Мало ли что меня ждет там..И ждет ли вообще. Но вы не представляете себе..Эти 3 дня были самые шикарные... Каждое утро на подушке были цветы. Просто безумие. Я боялась поверить своему счастью.Не верила что так можно любить меня и дорожить мнои.Так я ездила к нему в Питер. Летом у него отпуск.Он познакомил меня с родителями.Я всем понравилась.Приняли как свою. Вместе уже год.Расстояние конечно это великое испытание для любви. Но как говорится это того стоит. Никогда не думала что достоина и что существует такая любовь. И такие парни.... Они на вес золота. В сентябре перевожусь на заочное и уезжаю на пмж вПитер. Родители с обеих сторон одобрили и только за. Если честно сами это предложили... Спасибо всем кто прочел.

Ох, и хитро всё у Вас, Кристи, переплетено... :D
  • 0

#44 kristi_

kristi_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 20:24

Почему же хитро? Не вижу хитрости,жизнь... как у многих здесь
  • 0

#45 kotlaw

kotlaw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 20:51

Почему же хитро? Не вижу хитрости,жизнь... как у многих здесь

Это для связки... Да уж - жизнь - штука хитрая, так завернёт иной раз... Но всё равно у Вас - экспрессия :D .
  • 0

#46 kristi_

kristi_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 21:24

=)))
  • 0

#47 таничка

таничка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 21:45

На днях, общался со своей знакомой, и рассказал ей свою историю, что связана с той дамой. Она мне посоветовала сделать такой момент ,что написать какой либо статус в интернете, который будет относится к женскому имени, в том плане ,как нам было хорошо. В свою очередь , я написал - "ИМЯ ,ты самая лучшая". На следующий день ,та дама, что ушла от меня к другому ,пишет мне ,с некой озлобой, на счет статуса - "А мне ты такого не писал", ну и наш разговор затянулся на час, в конце выдала такую фразу, что мол - "Я не жалею ,что ушла от тебя ,т.к. не прошел месяц, а ты уже с другой". Вот не понимаю ее мозг :) Ну ушла ты от меня ,какая тебе разница о моих статусах ,а еще и пишет ,что не жалеет, будто до этого жалела :) Может кто то из дам, объяснит ее поведение? Т.к. я считал, что ей вообще пофиг на мое дальнейшее продвижение по жизни ,а оказалось нет :) Что это? Ревность? Зависть? Что? :)

мне кажеться вы у нее были как запасной вариант, если не сложиться с тем будет с вами, ведь вы ее так предано ждали, вот она и взбесилась когда понела что вы ее особо и не ждете
  • 0

#48 lapochchka

lapochchka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 20:13

А я с своим Андрюшей начала встречаться кагда мне было 12 . Он тагда с армейки пришол, весь в аксельбантах красивый. У нас у деревне почти никого ни осталось из молодых. Петька толька инвалид и я с Люськой. Но ана на следущиий год поступать в Москву уехала. У нас тагда такой праздник был. Мамка Андрюшки на всю деревню стол накрыла. Перепились все канешно, а я вопще проснулась на сеновале вабнимку с андрюшей а у самой живот крутит. Я его будить ни стала оделась и дамой пошла. Патом папка узнал от кого то и меня высек. Ругался кричал что щастрелит Андрюшку а патом с ним чего то там заговорил и успокоился. И я с тех пор с Андрейкой встречаюсь. А потом он какомоту хлыщу харю расквасил на подработке и я его до декабря ждала. А теперь мы снова вместе . Вот.
  • 0

#49 KVAD

KVAD

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 14:09

А сколько Вам лет сейчас? :)
  • 0
"Есть деньги-есть бабы, есть бабы-нет денег, нет денег-нет баб, нет баб-есть деньги"

#50 Карелия

Карелия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 14:47

Lady007, Очень за Вас рада, Ваша история тронула, но ненормативная лексика - это лишнее, тем более что Вы человек верующий.А в целом хочу сказать, что у Вас не плохой слог, может откроете в себе новый талант и начнете писать ?Удачи, Вам и Счастья!!!
  • 0

#51 lapochchka

lapochchka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 18:21

А сколько Вам лет сейчас? :)

Вы у миня спрашиваете ? Есле да то отвечаю 17 скоро будет.
  • 0

#52 ira86

ira86

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 18:03

тоже хочу поделиться своей первой историей любви.Познакомились мы с И на сайте знакомств, он был из другого города, и собирался в мой город в командировку. Переписывались каждый божий день, было интересно. И договорились встретится, как только он приедет. Приехал..Я сказала, что иду с подругой в клуб и пусть он тоже туда приходит и можно увидеться. В тот вечер народу было много, да и парень какой то пристал и от меня ни на шаг не отходил, но И я все же увидела издалека. И вот оно чувство любви- как только я его увидела, у меня внутри сердце запрыгало от счастья, и такое ощущение спокойствия наступило...Я тогда даже и не поняла, что я как говорится "конкретно попала". Вобщем, уехал он обратно к себе в город, так мы и не встретились....Продолжали общаться, приехал во второй раз, мы увиделись пару раз, и тогда я уже начала понимать, что просто влюбляюсь до потери пульса...Уехал...Приехал, мы встречаемся постоянно-куда то ходим, разговариваем...Ночь перед его уездом, мы идем к нему в гостиницу, берем бутылку мартини....Время уже уходить, но у меня столько чувств, что я думаю "никуда не уйду пока не скажу, как он мне нравится", и тут он подходит и первый поцелуй..... Уезжает... Через месяц мы едем вместе в отпуск в Сочи, потом я неделю живу у него дома, он меня знакомит со своими друзьями и с родителями... Уезжаю домой... Приезжает он снова, мы снимаем квартиру вместе, живем месяц, он снова уезжает домой.... Через месяц переписки я начинаю чувствовать, что что то не так, решаю позвонить ему, услышать родной голос, сделать сюрприз, покупаю картчоку, чтобы позвонить в другой город... И в этот вечер он мне говорит, что у наших отношений нет будущего, так как живем по разным городам, он не готов взять отсетсвенность на себя за меня, перевести меня к нему, и нам лучше расстаться.....Вот так закончилась наша история любви....Рыдала недели 2 наверное, и вспоминала несколько лет...Я так и не смогла понять, что произошло и почему страх неудачи наших отношений (или что то другое?) заставил его отказаться от них....Самое интересное, что через пару лет мне в аську написал его близкий друг под предлогом, что он ошибся номером аськи, и не прочь бы познакомится. Начал расспрашивать о моей жизни, чем занимаюсь, как живу... Но я то знала кто мне пишет...после нескольких дней общения я не выдержала, и сказала,что знаю кто он и спросила зачем он пишет... Но он просто пропал и больше не отвечал... А еще через пару месяцев мне начала писать новая девушка И, начала расспрашивать почему мы расстались с ним и что произошло.....Я по глупости своей рассказала все, что любила очень,но почему расстались так и не поняла...
  • 0

#53 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 247 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 21:37

Печально, когда так уходят и ни слова, ни пол слова.Я встречалась МЧ пол года все было тип топ, а потом он просто пропал на два месяца. После объявился, мы начали созваниваться, но меня насторожило то, что он не зовет меня к себе, не предлагает встреч. Я набралась наглости и пришла к нему домой без звонка , забрать диск. Я вошла в квартиру и офанарела, оказывается он стал жить с другой (в последствии они поженились). На вопрос "почему не сказал?", думал, что так будет лучше!Меня это просто убило, но я не показала вида, ушла с улыбкой на лице! Было такое ощущение, что мной попользовались и выкинули за ненадобностью, как тампон использованный. Мне было просто ужасно, когда я вышла от него, я просто стала рыдать взахлеб. Обидно было из-за одного момента: почему не сказал, так, как все есть!! Да, пусть сразу была б истерика, но потом я его хоть как человека уважала б, но нет. Но теперь это его проблемы.
  • 0

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#54 Р. Купер

Р. Купер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 21:00

Печально, когда так уходят и ни слова, ни пол слова. Я встречалась МЧ пол года все было тип топ, а потом он просто пропал на два месяца. После объявился, мы начали созваниваться, но меня насторожило то, что он не зовет меня к себе, не предлагает встреч. Я набралась наглости и пришла к нему домой без звонка , забрать диск. Я вошла в квартиру и офанарела, оказывается он стал жить с другой (в последствии они поженились). На вопрос "почему не сказал?", думал, что так будет лучше! Меня это просто убило, но я не показала вида, ушла с улыбкой на лице! Было такое ощущение, что мной попользовались и выкинули за ненадобностью, как тампон использованный. Мне было просто ужасно, когда я вышла от него, я просто стала рыдать взахлеб. Обидно было из-за одного момента: почему не сказал, так, как все есть!! Да, пусть сразу была б истерика, но потом я его хоть как человека уважала б, но нет. Но теперь это его проблемы.

Иногда многим кажется: "А наккое что-то говорить, если проще уйти и (как многим кажется) не так болезненно всё?" На самом деле такие люди просто боятся сказать в лицо, знаю по себе, однажды преодолел в себе этот страх - теперь не мучаюсь, а наслаждаюсь.)))
  • 0
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом.
------------------------------------------------------------------------------------
Lady Штучка - любимая жена!!!

#55 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 247 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 21:20

Иногда многим кажется: "А наккое что-то говорить, если проще уйти и (как многим кажется) не так болезненно всё?" На самом деле такие люди просто боятся сказать в лицо, знаю по себе, однажды преодолел в себе этот страх - теперь не мучаюсь, а наслаждаюсь.)))

Ага, а то что этому человеку больно это не в щет.
  • 0

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#56 Р. Купер

Р. Купер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 22:30

Ага, а то что этому человеку больно это не в щет.

Обычно люди платят тем, что получили.
  • 0
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом.
------------------------------------------------------------------------------------
Lady Штучка - любимая жена!!!

#57 Джесси Джей

Джесси Джей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 14:43

Я книженцию пишу,не про любовь только.
  • 0
Прекрасное-остаётся,красивое-проходит.Коко де Шанель.

#58 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 16:19

Я книженцию пишу,не про любовь только.

а про что?)
  • 0

Изображение Изображение Изображение 14.gif

#59 baby love

baby love

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 20:04

а я вот познакомилаь со своим парнем можно сказать в автобусе))ехали с подругой домой,смеялись сней,и заметили что на нас смотрит какой то парень и над нами прется))я все поварачивалась,а он улыбался и отварачивался(засмущался видимо)потом подружка вышла из автобуса,а я поехала дальше(живу на конечной остановке)
ехала ехала дальше в телефоне с кем то переписывалась,стала выходить из автобуса,смотрю меня перегоняет этот парень,обернулся и что то сказал,а я была в наушниках :D думаю,блин!чё сказал то!?ладно думаю..вытащу один наушник..шел впереди,смотрю остановился,прикурить у мужиков спросил))я его обошла,стала дорогу переходить и в телефон одновременно смотрела,и машина на меня прям ехал,он подошел сзади приобнял и сказал,чтобы я была аккуратней)и тут я спросила как его зовут,сказал что руслан,но я почему то этот момент прослушала..проводил до дома,и попросил чтобы я его номер записала(у него был разряжен) :) и я пришла домой как из другого мира,даже забыла записала ли я его номер и как его зовут :wub: гуляли с ним примерно неделю,он после работы домой даже не заходил))(живет в сосоеднем дворе)
все у нас случилось очень быстро,быстро привыкли и втерлись в доверие)и через неделю уже случилось волшебство :wub: так пол года почти уже вместе)и много планов на будущие)уверена что это последний мужчина в поей жизни ;)
  • 0

#60 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 247 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:19

приятно читать такие истории. :) ;)
  • 0

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных