Перейти к содержимому

Фотография

Реальные истории любви... Пишите - опубликуем.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 425

#421 ElenaIvanova

ElenaIvanova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 22:46

Девочки, до сих пор не могу никому рассказать об этом, всем говорю что сама упала, 2 месяца назад, поругались с с парнем, живем вместе 4 г., мне 24, ему 26, мы поругались он меня толкнул, в результате черепно мозговая травма, перелом кости, с кровоизлиянием в височной области,слава богу не понадобилась операция, неделя больничной койки, работать до сих пор нельзя, потеря обоняния на 100%, не могу ему простить, понимаю что после такого уже не люблю этого человека,как уйти, помогите? и стоит ли рассказать всё таки как было на самом деле близким?

Источник: 
© Woman.ru

• 0

#422 Vladislavna

Vladislavna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 15:00

Это было лето 2005 года.. На тот момент я совсем запуталась в себе. Первый день на новой работе. Наши глаза встретились. Загорелый брюнет с голубыми глазами. Любовь с первого взгляда.Ничего не предвещало тех трудностей,которые нам придётся преодолеть вместе и тем более я не могла даже подумать,что наша история закончится так трагично.. Мы очень дополняли друг друга-он общительный и весёлый,которому всё по плечу, а я спокойная тихоня. Мы пытались быть счастливыми,но на протяжении всех наших отношений нам всегда все старательно мешали. Начальник на работе хотел,чтобы я на него обратила внимание и мешая нашим отношениям сказал,что если мы с молодым человеком не расстанемся, то он сделает так,что у нас всю жизнь не будет денег. Мы уволились,начальника больше не видели. Хотя сейчас,через 12 лет после могу сказать,что так и было-у нас всегда была плачевная материальная история. Многие девушки пытались увести мужа и развести нас,но у них так ничего и не вышло. Мы зарегистрировали отношения,со временем я забеременела и у нас родилась дочь. Муж мне как-то сказал,что никогда и не думал,что у него будет ребёнок и тем более дочь.. Он постепенно стал домашним,хотя никто в это не мог поверить. Читал дочке книжки и учил её быть хорошей и справедливой девочкой. Придумывал разнообразные,интересности для неё. Мы с мужем стали ещё и хорошими друзьями. И вот,когда у нас началось полное взаимопонимание ,всё закончилось,хотя в другом плане всё продолжается.. Почти год назад, прийдя с работы,мужу стало вдруг плохо до того,что пришлось вызвать скорую помощь. И по приезду скорой, он впал в кому. Жаль,что на наш вызов приехала неквалифицированная бригада врачей и ничем ему не помогали! Его увезли в реанимацию,где он не приходя в себя умер... Как?? Это несопоставимо-он и умер! Муж всегда из всех ,даже из самых трудных ситуаций выходил быстро и с иронией, он был непробиваемым и никогда не болел. А ещё был самым сильным физически. И вот,после смерти он начал активно подавать знаки, что он с нами. 55 дней он "был" дома. А встречи с ним во сне -это вообще волшебно.. Почти год,как мы с ним встречаемся во сне и он помогает,заботится,подбадривает.. Каким он был в жизни активным,таким и остался после ухода из земной жизни. Жизнь после смерти есть,я это точно знаю и муж мне помогает..
  • 0

#423 Margaritka89

Margaritka89

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:51

У меня банальная история любви. Познакомилась с мужем на работе. Сразу понравились друг другу. Познакомились и через 7 месяцев встреч - стали жить вместе)
  • 0

#424 Светланаz

Светланаz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 20:20

Всем привет. Вот я недавно обращалась к Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню, но живет сейчас и принимает в России! Суть не в этом. Она очень сильно помогла моему другу и вернула ему жену с который они прожили 15 лет в браке! Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат  и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Сказала, что может помочь мне, я согласилась. Провели мы с ней около 4 обрядов. Вернула мне мужа, сняла приворот, почистила, поставила защиту на него и на меня. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Если захотите погадать пишите сразу, что вы от Светланы Глушко, иначе не примет и общаться даже не будет с Вами! Скажу вам одно, таких как Армине сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты: http://armine-gadalka.ru  Писала ей на viber: 8926-318-85-12 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!

• 0

#425 Янина23345842

Янина23345842

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 16:51

Всем привет. Я очень долго не могла найти себе подходящую пару и вот когда все мои подруги повыходили замуж я просто впала в депрессию. Как-то я была на дне рождении одной из своих подружек и мне было безумно интересно как они познакомились со своим мужем. Я ожидала романтическую историю и т.д., но оказалось все намного банальней(они познакомились на сайте знакомств). Я скептически отношусь к таким сайтам, но так надоело быть одной, вот я и решилась. Зашла на сайт и долго просматривала анкеты. Находила множество интересных парней,но один меня привлек больше всего и я решила не упускать возможность и написала ему первая. Уже пол года мы вместе и у нас все замечательно. Можете сами убедиться в этом https://inkyou.ru/

• 0

#426 саша1994

саша1994

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:44

Здравствуйте прошу вас помочь материально так как у нас с парнем родились двойняшки а кормить и одевать практически не чем родители нам не помогают так как изначально были против нашей пары пожалуйста кто сколько может за ранее благодарю 410015434266501 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных