Перейти к содержимому

Фотография

Реальные истории любви... Пишите - опубликуем.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

#1 Admin

Admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 747 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 03:52

В рубрике Любовь информационной части нашего портала мы создаем подраздел "Реальные истории любви".

Если вы хотите поделиться своей РЕАЛЬНОЙ историей (счастливой или трагичной) - выкладывайте ее здесь. Лучшие истории объемом более 2000 знаков и будут опубликованы на портале с вашим фото и ФИО или псевдонимом - по вашему желанию. Их прочтут десятки тысяч людей.

Так же если хотите вы можете поделиться с читателями своими размышлениями о любви. Самые интересные из них будут опубликованы в блоке: "Любовь это..." в той же рубрике.

Вот пример статьи написанной нашей уважаемой форумчанкой "Мишелька": http://zhenskoe-mnen...mes/love/11788/
  • 3

#2 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 244 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 06:23

Я устала быть одна... В один прекрасный момент я захотела семью... Любящего и понимающего мужа, который любил бы не только меня но и моего сынишку... Ведь нас было двое. Но как-то с этим не получалось, отношения длились не долго. Да и после того как я рассталась с отцом ребенка, мне хотелось мстить всем мужчинам, но в то же время я понимала, что другие не виноваты. Во мне боролось две меня: хотелось порвать на мелкие кусочки любого парня и в то же время так хотелось любви. Чистой и светлой любви.
Я не теряла надежды даже в те моменты, когда на меня "обливали бензином, поджигали , сверху высыпали мешок снега да еще и камнем приваливали". Было больно, очень больно! Ничего не оставалось как "сесть и зализать раны, а потом снова в путь-дорожку". И вот когда совсем не ожидаешь, встречаешь Его. Того единственного и неповторимого.
Это была любовь с первого взгляда. "Какая бусечка". Только и смогла произнести. Мир перестал существовать, время остановилось, был только он и я. С его стороны было тоже самое. Немого погодя, я начала пугаться своих чувств и его отношения ко мне. Я не могла поверить, что можно с такой любовью и нежностью ко мне относится! Я была в шоке! Мне хотелось убежать далеко и без оглядки, но в то же время меня что-то не пускало. Это продолжалось около 2-х недель. Спустя месяц он сделал мне предложение, я дала согласие спустя пол года. В мае у на с будет годовщина.
У меня была жуткая депрессия около месяца, я понимала, что замужество это серьезный шаг, но я никогда не думала, что выйду замуж так быстро. Благо муж меня поддерживал, все пришло на круги своя. Моя мечта сбылась! Я люблю и я любима! У меня настоящая дружная семья!
  • 8

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#3 Дианочка Улька

Дианочка Улька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 19:29

Я Севостьянова Диана Владиславовна мне 20 лет.Со своим молодым человеком ( Игорь Юревич Коробков) мы познакомились в 1ом классе ( но не были однокласниками, он учился в паралели и только после 9го класса мы стали однокласниками) Я с подругой лазила на турниках и упала с него. Мимо проходил Игорь с родителями. Они мне помогли и вызвали скорую.После этого я не видела Игоря 2 года. Как то раз летом мы поехали на речку купаться с друзьями, и начала тонуть, и от куда не возьмись меня спас Игорь. За тем месяца 2 я его не видела.Потом сидя на лавочке во дворе увидела знакомого мальчика. Он переезжал ко мне в подъезд на 3й этаж, ( Я жила на 5ом) это был Игорь. ( Вот такая вот судьба)****Мы познакомились. Начали гулять. Через год он предложил мне встречаться. Я отказалась, он начал меня добиваться, водил в кафе, дарил цветы, писал на стенах в подъезде и во дворе " Я тебя люблю", "Доброе утро милая", потом я согласилась.Как сейчас я помню наш первый поцелуй ,была зима падал снег, мы бегали на перегонки и упали, я сняла с него шапку и не хотела отдавать, и он меня поцеловал. Я просто растаяла честно*)Через 5 лет родители нам сделали подарок на годовщину на 5летие наших отношений и отправили нас на каникулы в Калиненград. Там случилась наша первая совмесная ночь.С тех пор мы не расстаемся и всегда в месте. А не давно, он сделал мне предложение: он залез на нашу 5ти этажку и кричал во весь голос будь моей женой! Я очень перепугалась встала на колени и начала плакать, он спустился поднял меня на руки, поцеловал, а в зубах у него было кольцо! Я согласилась, это видел весь двор и 2 соседних, скоро у нас свадьба и мы очень счастливы*))))))))))Вот сейчас я узнала ,что я беременна мы очень рады, ведь у нас столько за плечами и плохого и хорошего и расставаний, ссор, и признаний в любви и прекрасные моменты жизни. А сейчас мало того что мы поженимся так ещё у нас будет маленькое существо которое созданно из нас обоих. Ведь Ребенок и жизнь с любимым человеком - это прекрасно*)
  • 11

#4 KVAD

KVAD

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 17:06

Может моя история не столь хорошо закончится, но может ,кто то даст какой совет ,или мнение скажет..Познакомились в интернете.. Общались пол года. Я всячески пытался увидеть ее, хотя бы на пол часика, причем писал это в открытую ,что - "хотя бы пол часика подари мне" , но нет .. Всегда были какие то глупые отмазки.. И спустя те пол года, опять же переписываясь в интернете ,она согласилась ,и дала свой адрес, я приехал ,мы погуляли около двух часов..После того ,она опять меня мучила пол года:)И вот спустя пол года, получается так, что мы договорились увидеться, но за час до встречи ,ее позвали на день рождения.. Она уехала.. Я, узнал где она ,и поехал туда кататься на машине, в надежде на то ,что она будет голосовать такси ,и мы вновь увидимся...Но вот с 23:00 ,до 00:00, ничего не произошло...ее не было. И тогда я предложил ей подвезти ее до дому, и она согласилась..С 00:20, до 03:00 я ждал ее у подъезда.. Осенью , когда начал падать снег..Подвез ее до дому, и мы договорились о встречи, через пару дней встретились ,начали гулять.. Все было супер, она даже признавалась мне, что не хочет ,чтоб я ушел к другой... Боится потерять меня..Я для нее делал все то ,о чем мечтают.. И кофе с утра ,и готовил.. Цветы дарил.. Подарки.. Засыпал ее дорогу лепестками роз..Все было хорошо... На новый год засыпал ей весь подъезд лепестками роз, с 5 этажа по первый, т.к. жила на 5...Но после нового года, она вернулась к тому, с кем была до меня:)Я до сих пор не понимаю, за что я такое заслужил..Хотел семью построить.. Уже в шутку обсуждали имя дочки.. Спорили, как назовем.. Но.. Остался один. А влюбился как маленький мальчик.
  • 1
"Есть деньги-есть бабы, есть бабы-нет денег, нет денег-нет баб, нет баб-есть деньги"

#5 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 244 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 19:50

Может ее испугала ваш упорство? Рвение с которым вы ее добивались? А может к ней никто так не относился, это тоже пугает. Я тоже в свое время хотела "лыжи намылить" исключительно из-за этого.
  • 0

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#6 KVAD

KVAD

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 06:53

Т.е. с такой заботой как я? И с таким вниманием? Хотя я думал наоборот ,что если уделяют внимание, то это хорошо:D
  • 0
"Есть деньги-есть бабы, есть бабы-нет денег, нет денег-нет баб, нет баб-есть деньги"

#7 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 244 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 19:32

Т.е. с такой заботой как я? И с таким вниманием? Хотя я думал наоборот ,что если уделяют внимание, то это хорошо :)

Дело в том, что не все девушки привыкли к такому отношению со стороны мужчин, может ей просто надо немного времени освоится? Подождите немного, "сбавьте обороты", авось все получится :)
  • 0

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#8 KVAD

KVAD

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 20:22

Она вернулась к своему бывшему ,и сказала мне, что не желает знать меня , даже как друга... Хотя не удаляет из друзей ,в местах общения сети интернет.. Вот решил не беспокоить ее, чтоб не доставать.
  • 0

#9 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 244 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 21:10

Она вернулась к своему бывшему ,и сказала мне, что не желает знать меня , даже как друга... Хотя не удаляет из друзей ,в местах общения сети интернет.. Вот решил не беспокоить ее, чтоб не доставать.

значит, ее устраивает как к ней относится ее кавалер. Не стоит отчаиваться, найдется та, которая оценит тебя по достоинству. :)
  • 0

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#10 Дианочка Улька

Дианочка Улька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 09:26

Может я дам не такой хороший совет как предыдушая собиседница, но могу сказать одно, Я была в похожей ситуации как и ваша девушка, Когда то я поругалась со своим женихом ( на тот момент просто парнем) мы расстались и не видели друг друга пол года! вот в этот периуд и была у меня такая ситуация. Я познакомилась в интернете с парнем, Звали его Саша, мы тоже долго не могли встретиться я все не хотела потом решилась мы погуляли потом еще и потом не показалась что этот человек для меня стал самым любимым, он тоже делал для меня все, но потом я встретила своего жениха снова разговорились поняли что поступили ак идиоты помирились, все наладилось, Я поняла что Мой жених Игорь для меня все*, Что люблю его, и не могу без него, а Саша, ну саша просто все понял я его тоже отшила, но сейчас мы нормально общаемся, Я познакомила его с моей подругой Машей и они сейчас счастливы и они нам как рузья семьи. Я к тому что может быть Она просо любит того молодого человека а вы просто на время их ней ссоры закрыли в ней боль и обиду к нему*) но вы не переживайте и совет ищите девушек на улцах, а не в интернете, интернет - это просто игра...
  • 0

#11 Мыслитель

Мыслитель

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 22:04

Может моя история не столь хорошо закончится, но может ,кто то даст какой совет ,или мнение скажет..Познакомились в интернете.. Общались пол года. Я всячески пытался увидеть ее, хотя бы на пол часика, причем писал это в открытую ,что - "хотя бы пол часика подари мне" , но нет .. Всегда были какие то глупые отмазки.. И спустя те пол года, опять же переписываясь в интернете ,она согласилась ,и дала свой адрес, я приехал ,мы погуляли около двух часов..После того ,она опять меня мучила пол года :angry:И вот спустя пол года, получается так, что мы договорились увидеться, но за час до встречи ,ее позвали на день рождения.. Она уехала.. Я, узнал где она ,и поехал туда кататься на машине, в надежде на то ,что она будет голосовать такси ,и мы вновь увидимся...Но вот с 23:00 ,до 00:00, ничего не произошло...ее не было. И тогда я предложил ей подвезти ее до дому, и она согласилась..С 00:20, до 03:00 я ждал ее у подъезда.. Осенью , когда начал падать снег..Подвез ее до дому, и мы договорились о встречи, через пару дней встретились ,начали гулять.. Все было супер, она даже признавалась мне, что не хочет ,чтоб я ушел к другой... Боится потерять меня..Я для нее делал все то ,о чем мечтают.. И кофе с утра ,и готовил.. Цветы дарил.. Подарки.. Засыпал ее дорогу лепестками роз..Все было хорошо... На новый год засыпал ей весь подъезд лепестками роз, с 5 этажа по первый, т.к. жила на 5...Но после нового года, она вернулась к тому, с кем была до меня :DЯ до сих пор не понимаю, за что я такое заслужил..Хотел семью построить.. Уже в шутку обсуждали имя дочки.. Спорили, как назовем.. Но.. Остался один. А влюбился как маленький мальчик.

Да,женщины они не предсказуемы и коварны .Очень часто такие ситуации бывают : девушка расстаётся с парнем, находит нового парня ,начинает встречаться с ним,парень влюбляется ,а девушка уходит к бывшему. У меня у самого два случая таких было,я во время прекращал отношения с такими .Не нужно через чур много вкладывать в свою возлюбленную . Любовь она есть,либо её нет. Если девушка влюбиться,то ей не нужно ничего будет от парня, ну а если страсти и огонька внутри нет,то хоть миллионы роз дари - ничего не получится с ней.
  • 2
«Я призываю всех россиян как можно больше ходить пешком. Это не только полезно для здоровья; это весело».

#12 nastya

nastya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 10:10

Я познакомилась со своим будущим мужем в интернете, он мне несколько раз предлогал дружбу на одноклассниках, но я не соглашалась и игнорировала, т.к я встречалась совсем с другим человеком......проходит месяца три, меня приглашают на работу в одну компанию, я соглашаюсь, и мне надо было лететь в море на платформу, но перед этим мне нужно было пройти вертолетные курсы в Эмиратах и мне менеджер посоветовал позвонить на платформу к одному парню, он недавно прошел тренинг, набираю я платформу и как вы думаете кто этот парень тот самый который предлогал мне в одноклассниках дружбу, мы с ним проболтали около часа, хотя друг друга совсем незнали.... потом я прелетела на платформу, мы познакомились уже лично, но и понеслось, закрутилось,хотя я довольно-таки не влюбчивый человек, но я ушла от того человека с которым встречалась три года и не разу не пожалела о своем решении, хотя поверьте мне это очень многого стоило, они очень сильно ругались друг с другом, я очень переживала, но я уже сделала выбор..... я нашла свою вторую половину и очень счастлива.... мы уже полгода как женаты....недавно я узнала, что беременна....так что некогда незнаешь, где найдешь, где потеряешь....
  • 0

#13 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 244 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:03

Да,женщины они не предсказуемы и коварны .Очень часто такие ситуации бывают : девушка расстаётся с парнем, находит нового парня ,начинает встречаться с ним,парень влюбляется ,а девушка уходит к бывшему. У меня у самого два случая таких было,я во время прекращал отношения с такими .Не нужно через чур много вкладывать в свою возлюбленную . Любовь она есть,либо её нет. Если девушка влюбиться,то ей не нужно ничего будет от парня, ну а если страсти и огонька внутри нет,то хоть миллионы роз дари - ничего не получится с ней.

О! Прям мысли мои прочитал :D :D
  • 0

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#14 KVAD

KVAD

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 20:21

Продолжу свою историю, а ,то ,что именно на данный момент происходит.Как я уже писал ,она не желает видеть меня ,как друга ,но в то же время не удаляла меня из друзей в соц. сетях.Я ей решил написать ,и наша перепись была не столь большой ,как хотелось бы ,но она отвечала ,причем без криков- "Отвали" ,которые давали понять ,что я ей противен.После нашего общения ,я, ее, спустя неделю ,пригласил со мной поехать на гонки, в ответ получил отказ ,но отказ был, по моему мнению ,с намеком... - "Я пожалуй , откажусь". Почему с намеком ,а ,то, что сейчас она не может ,но может быть в дальнейшем ,что то будет.После чего ,она мне написала, спустя две недели ,мол ее подружка, хочет познакомится с моим другом, ну я соотвестенно эту тему подвинул ,и мы общались, причем, без криков -" Все хватит ,я просто написала про подружку".И вот спустя еще неделю ,мы тоже общались, про то , чем она занимается, и я сказала, что мол , - "Я бы тебя не отпустил туда, (Куда она пошла) ,но она сказала ,что мол ,когда мы общались ,ты был не против" , соответсвенно , она помнит наши встречи ,и общения.Одна знакомая сказала - Потерпи, и она возможно поймет ,что ты лучше, чем ее избранный.А лучше я тем ,что ее мужчина , оскорбляет, бьет, причем оскорбления соответсвуют тем дамам ,что стоят на дороге... Хотя я, ее не обозвал, даже за то, что она ушла к бывшему... Я ее ниразу не обозвал ,даже "Дура".. Только говорил ,- "Глупенькая", и то , в шутку.Она хвалила меня , в интимном плане ,говоря то ,что я делаю некоторые вещи ,лучше всех. Про семью говорила, но....Милые дамы ,хочу услышать Ваш совет ,или же мнение. Почему она продолжает общаться со мной, т.к. вернулась к бывшему ,и не кричит на меня? Хотя ее бывшей ,я уверен против нашего общения 100%...
  • 0

#15 Ятакая

Ятакая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 13:55

Скорее всего она его любит, несмотря на то что он козел. Как в пословице всем известной. И эти чувства ее не отпускают. Раз она начала знакомится в соц.сетях и нашла вас, ей не хватает нормальных отношений. И она скорее всего понимает, что вы были бы для нее лучшим вариантом.Но любовь...Если он ее бьет, оскорбляет, совет нужен больше ей, чтоб валила от него скорее. А она ждет наверное что он исправится, и вас от себя совсем не отпускает, потому что не очень верит в это. Ну как запасной вариант что ли. А может на распутье, и сейчас перед ней выбор стоит.Если вам она дорога, ждите. Думаю в скором времени она определится.
  • 0

#16 KVAD

KVAD

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 15:27

Я этим и пытаюсь ее забрать назад, что жду ,и причем ,я ей написал, такие строки , что мол ,я прощу ее косяки ,и те обиды ,что были с ее стороны, т.к. за время наших отношений ,не упала слезинка с ее глаз ,со стороны моих обид, ну не обидел ни разу.Так вот ,после того ,как я написал ,что готов ее принять ,она не ответила мне тем, что мол - "Я не вернусь к тебе" ,а просто промолчала, видимо она так и расчитывает ,что если ее алкоголик не исправится ,а он реально алкоголик ,то она вернется ко мне ^_^По скорей бы это:)Причем мы одного года ,а он ее старше на лет 6 вроде.
  • 0

#17 KVAD

KVAD

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 07:05

Это какой то мазахизм уже:)Что нравится ,когда унижают.
  • 0

#18 Кирилл

Кирилл

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 14:56

Почему она продолжает общаться со мной, т.к. вернулась к бывшему ,и не кричит на меня? Хотя ее бывшей ,я уверен против нашего общения 100%...

Это называется "скамейка запасных" :) И лучше с неё выбираться. Видимо, слишком в ногах у неё валялся, не оценила. :unsure:

видимо она так и расчитывает ,что если ее алкоголик не исправится ,а он реально алкоголик ,то она вернется ко мне

Скорее поставлю на то, что она вернется, если алкоголик её выгонит. Вобще я немного не понимаю, такая ситуация тебя не унижает? Если, вдруг, то может быть... :mellow:
  • 0

#19 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 244 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 15:00

Гнать таких в три шеи надо, а не сюсюкаться с ними.
  • 0

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#20 KVAD

KVAD

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 16:10

Просто остались те теплые чувства, по этому не могу как то проявить Агрессию ,в ее адрес. Со временем, успокоюсь ,а она пусть так и мотается из угла в угол.Было бы по 17 лет, тогда понимаю, поиграться хочеться. А щас, какой играть, уже семью надо строить ,создавать свою ячейку.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных