Перейти к содержимому

Фотография

ВСЕ О ЛЮБОВНИЦАХ И ОТНОШЕНИЯХ С ЖЕНАТЫМИ МУЖЧИНАМИ

женатый мужчина любовница

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3591

Опрос: Женатый мужчина (575 пользователей проголосовало)

Вы когда нибудь имели отношения с женатым мужчиной? И как вы к этому относитесь?

1. Да (230 голосов [36.22%] - Просмотр)

Процент голосов: 36.22%

2. Нет (115 голосов [18.11%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.11%

3. Считаю это неприемлемым. (179 голосов [28.19%] - Просмотр)

Процент голосов: 28.19%

4. Да и сейчас нахожусь в таких отношениях (111 голосов [17.48%] - Просмотр)

Процент голосов: 17.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3581 Виктория Викторовна

Виктория Викторовна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 17:00

Любовница и жена это совершенно разные функции и задачи. Мужской мозг очень четко разделяет эти понятия (я говорю сейчас о личностнозрелых персонажах). Женщина склонна пытаться быть 2 в 1. Но это невозможно. Для того, чтобы понять в какой роли наиболее комфортно, определитесь, что конкретно хотите от отношений. Если страсти, цветов, бурю эмоций и отсутствие вмешательств в жизнь - любовница. Если хотите бытовых гарантий, детей, быть с мужчиной постоянно - жена. Не путайте эти понятия. Это как 2 машины: большой комфортный джип и красавец спортивный "мустанг". Какая машина лучше? 

• 0

#3582 Ирина42_2018

Ирина42_2018

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 09:17

Здравствуйте всем,жизнь пошла под откос,большие долги по кредитам,а из за этого за квартиру тоже.Ругань в семье постоянная и мысли о разводе.Прошу вас!Помогите кто чем может,я клянусь это не попытка получить лёгкие деньги,а действительно выбраться из этой ямы! Прошу, помогите! Вот номер карты мужа,у меня нету 67619600 007544 1916
  • 0

#3583 Наташа 782

Наташа 782

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 18:23

Мне помогла ясновидящая Иоанна Венгилевкая вернула мне любовь в жизнь, очень ей благодарна советую всем её https://vk.com/id462990524 вот её ссылка может кому то пригодится. Моя сестра нашла её в Питере и взяла её контакты она есть вконтакте
  • 0

#3584 Nikolas Любитель женщин

Nikolas Любитель женщин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 20:04

Motormoney очень надежный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 Смело инвестируем и зарабатывает . Доход инвестиций от 25 - 35 % в месяц . Первая машинка в подарок 
  • 0

#3585 Виктория Викторовна

Виктория Викторовна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 18:43

Я- любовница. И не надо вздрагивать и делать круглые глаза. Почти каждая женщина хотя бы разок выступала в подобном амплуа. И не вижу ничего постыдного в этом слове.

Любовница - это звучит гордо. И пусть жены гордятся своим положением, я им не завидую. Потому что истинная женщина признает только одно положение - положение любовницы.

Ко мне мой мужчина приходит, как на праздник, для меня приберегает свой шарм, улыбки, забавные рассказы. Дома он - унылый отбыватель семейной повинности, раб мусорного ведра и материальных расчетов. А здесь, у меня, он - завоеватель Вселенной, супермен, рыцарь... Я принимаю его таким, каким он хочет выглядеть в моих глазах.

Да, я никогда не увижу его в домашних тапках перед телевизором, не увижу страдающим от желудочных колик, оправдывающимся по телефону перед начальником. И это замечательно!

Я удивляюсь своим подругам, стремящимся довести своего любовника до состояния мужа. Жена моего избранника может спать спокойно - нас с ним связывает так мало: только любовь. Любовь в чистом виде, не претворенная в материальные подробности, не ушедшая в скучный ритуал совместного поглощения пищи или просмотра телевизионных программ. И пусть жена наливает свой хваленый борщ, приправленный ее раздражением и усталостью, яблоко из моих рук все равно будет вкуснее. Потому что все, что мне нужно, - только любовь.

Да, в один прекрасный день эта любовь уйдет. Обратите внимание; в прекрасный день... Все живое рано или поздно уходит. И не нужно пытаться делать вид, что ваше чувство вечно, от этого оно не оживет. Мне не надо притворяться и лгать годами, что я испытываю то, чему нет возврата. Ведь я всего лишь - любовница.

В день ухода любви я обрету свободу для того, чтобы пойти навстречу другой. И этот день будет печальным, но прекрасным. И пускай психологи всех мастей учат наивных женщин, как удержать чувство на долгие годы. С тем же успехом они могли бы обучать нас, как удержать в ладони солнечный свет или законсервировать запах первого дождя. Он был, и вот его нет.

Я не гонюсь за ускользающим временем, потому что живу только данным мне мгновением. Зато это мгновение мое во всей его полноте. Секрет обожаемых своими мужчинами любовниц прост; никаких планов на будущее, живу одним днем.

Как-то одна моя подруга сказала: "Жен уважают, а любовниц - нет". Смешно слушать! "Уважаемая" жена - это домработница, гувернантка, экономка, которой не нужно платить. "Неуважаемая" любовница - та, для которой ищут цветы в зимнем городе, ради которой рискуют карьерой, чья гримаска неудовольствия равняется приказу. Да и все человечество в целом явно предпочитает любовниц женам.

Вспомните несколько знаменитых, прославленных историей и литературой женщин. И что? В основном куртизанки, гетеры, фаворитки. А жен среди них много? Только в том случае, если они были королевами. Да и те попали в анналы вовсе не потому, что были хорошими женами.

В сущности, человечество проголосовало за любовниц. Романов и кинофильмов о правильных, хороших женах единицы, а о ветреных любовницах - тысячи.

Естественно, вы можете заметить, что любовницы во все времена были корыстны, требовательный и расточительны; что мужчины разорялись, следуя их прихотям, дарили им особняки, автомобили, драгоценности. Но ведь мужчины делали это добровольно!

Да, я - любовница. И не собираюсь быть женой. Пусть кто-то рассчитывает совместить эти противоположные понятия, Я не верю в такую возможность. Это красивая сказка для читательниц женских журналов. Любовница, капризная, чувственная, следующая прихотям своего настроения, интересующаяся лишь состоянием своей души, и жена, терпимая, заглядывающая в будущее, хранящая очаг, - две несовместимые вещи,

Женщина - не механизм. И какие бы психотренинги ей ни предлагались, невозможно сбросить разом пыл дневных ссор, заботу о куске хлеба, отношение к мужу как к привычному сожителю и вдруг превратиться в страстную вакханку и нежную баядерку, Полноте! Привкус совместного проживания все равно даст о себе знать, и усталые механические объятия лишь подтвердят мой банальный диагноз: любовь - для любовниц. Дня жен - все остальное.

Это так, мои размышления...

Ой вас сейчас закидают помидорами. 

На самом деле жены и вообще женщины очень боятся любовниц. Таких адекватных как  вы(не хотите в мужья персонажа) очень мало. В основном это безумные девки, которые пытаются уводить мужчин из семьи. Такие обречены на провал и "кошек" в конце жизни. Вы крайне адекватная девушка, но для женщин пишите обидно. Да, вы счастливы, так как мужчина по сути вам не нужен в постоянное пользование. 

Дабы отойти от личного мнения скажу статистику. Среди моих клиентов 80% это жены, и 20% любовницы. И эти 80% часто жуткие истории. Этим все сказано. Женам несомненно больше негатива достается. Конечно многое зависит от женщины. Но ясно одно, развестись имея детей гораздо сложнее чем любовнице слить дяденьку и забыть. Поэтому жены больше ТЕРПЯТ чем любовницы. Вам огромной удачи!

• 0

#3586 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 02:01

Ой вас сейчас закидают помидорами. 

На самом деле жены и вообще женщины очень боятся любовниц. Таких адекватных как  вы(не хотите в мужья персонажа) очень мало. В основном это безумные девки, которые пытаются уводить мужчин из семьи. Такие обречены на провал и "кошек" в конце жизни. Вы крайне адекватная девушка, но для женщин пишите обидно. Да, вы счастливы, так как мужчина по сути вам не нужен в постоянное пользование. 

Дабы отойти от личного мнения скажу статистику. Среди моих клиентов 80% это жены, и 20% любовницы. И эти 80% часто жуткие истории. Этим все сказано. Женам несомненно больше негатива достается. Конечно многое зависит от женщины. Но ясно одно, развестись имея детей гораздо сложнее чем любовнице слить дяденьку и забыть. Поэтому жены больше ТЕРПЯТ чем любовницы. Вам огромной удачи!

мне кажется,ей пофиг.судя по тому,какого числа она это писала

• 0

#3587 Виктория Викторовна

Виктория Викторовна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 16:45

мне кажется,ей пофиг.судя по тому,какого числа она это писала

если ей по фиг, это говорит о том, что она и личность зрелая

• 0

#3588 Наташа 782

Наташа 782

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 12:05

Мне помогла ясновидящая Иоанна Венгилевкая она есть вк, сама она из Питера!
  • 0

#3589 Аndre30

Аndre30

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 13:19

Уважаемые дамы,мамы,девушки!!! Извиняюсь очень не удобно, не подумайте пожалуйста плохо!!! Попал в трудную ситуацию, поехал на встречу с девушкой, с которой познакомился в интернете, а встретила не она а по видимому ее друзья!!! Остался с фонариком и то под глазом!!! А вру и паспорт! Не могу уехать нахожусь под Тверью, сам из подмосковья! Если кому не жалко сколько можете 5р, 10р ...переведите пожалуйста на КИВИ КОШЕЛЕК 89197655424!!! ПО ПРИЕЗДУ ВЕРНУ, ЕСЛИ КТО ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ В КОММЕНТАРИЯХ УКАЖИТЕ КУДА ПЕРЕВЕСТИ ОБРАТНО!!! СПАСИБО.. Я НЕ МОШЕННИК, поймите правильно!!!
  • 0

#3590 Аndre30

Аndre30

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 13:20

Уважаемые дамы,мамы,девушки!!! Извиняюсь очень не удобно, не подумайте пожалуйста плохо!!! Попал в трудную ситуацию, поехал на встречу с девушкой, с которой познакомился в интернете, а встретила не она а по видимому ее друзья!!! Остался с фонариком и то под глазом!!! А вру и паспорт! Не могу уехать нахожусь под Тверью, сам из подмосковья! Если кому не жалко сколько можете 5р, 10р ...переведите пожалуйста на КИВИ КОШЕЛЕК 89197655424!!! ПО ПРИЕЗДУ ВЕРНУ, ЕСЛИ КТО ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ В КОММЕНТАРИЯХ УКАЖИТЕ КУДА ПЕРЕВЕСТИ ОБРАТНО!!! СПАСИБО.. Я НЕ МОШЕННИК, поймите правильно!!!
  • 0

#3591 Natashaxxxl

Natashaxxxl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 19:07

Привет всем ! Девушки кому есть +18 
хочу вам предложить очень хороший заработок на дому !! 

не надо не чего продавать или ещё всякого шлак ! всё очень просто !! 

Просто общайтесь  по веб камере и получайте каждый час от 5$ 

Это мой основной источник заработка. Мне особенно нравится, что здесь еженедельные выплаты и удобный вывод денег. 

Для работы потребуется ! 

Очень простая, быстрая и совершенно бесплатная регистрация! 
У Вас есть компьютер, вебкамера и хорошее интернет соединение... 
Не трать своё время зря! Зарегистрируйся за 5 минут и начни зарабатывать деньги! 

уже более 1 млн девушек зарабатывают !!! 

в среднем выходит 800 $ 

Регистрация —> http://bit.ly/2FRcaFu

• 0

#3592 Millaaaa123

Millaaaa123

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 21:33

Уважаемый, здравствуйте, возможно Вас это заинтересует
Продажа техники apple и другой за 40% от реальной стоимости