Перейти к содержимому

Фотография

ВСЕ О ЛЮБОВНИЦАХ И ОТНОШЕНИЯХ С ЖЕНАТЫМИ МУЖЧИНАМИ

женатый мужчина любовница

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3591

Опрос: Женатый мужчина (575 пользователей проголосовало)

Вы когда нибудь имели отношения с женатым мужчиной? И как вы к этому относитесь?

1. Да (230 голосов [36.22%] - Просмотр)

Процент голосов: 36.22%

2. Нет (115 голосов [18.11%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.11%

3. Считаю это неприемлемым. (179 голосов [28.19%] - Просмотр)

Процент голосов: 28.19%

4. Да и сейчас нахожусь в таких отношениях (111 голосов [17.48%] - Просмотр)

Процент голосов: 17.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3561 Nadin.69

Nadin.69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 13:03

Нафиг женатых мужиков..Это утопие честное слово

Вот именно. Тем более, что с ними никакого будущего, обычно. Только трата времени и молодости.....

• 0

#3562 Olga67

Olga67

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 15:50

Девочки, у меня интернет-магазин для взрослых.

Обалденное бельё, Возбудители, Интимная косметика (гели для интим гигиены, интим-дезодоранты, духи, массажные масла, свечи), БДСМ и многое другое, чтобы разнообразить интимную жизнь!

Вступайте,от 3000 руб доставка в любой регион России БЕСПЛАТНО за 2-4 дня. Анонимность гарантирую.

https://vk.com/jagajagalove

WhatsApp 8(961)138-36-92

• 0

#3563 BARBIE76

BARBIE76

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 17:24

Женатики идут лесом!!!

• 0

#3564 СВетлана2619

СВетлана2619

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 13:10

Уважаемая, я 9 лет прожила в гражданском браке, и были женщины которые явно хотели увести у меня моего мужа. Но не получилось, мы поженились и ждём детей. Та с которой он спит, так и остаётся с которой спит. А вот с кем он просыпается по утрам, с кем встречает праздники, и с той с которой ест грубо говоря с одной тарелки и есть женщина всей жизни.. Мой муж мне не изменял, уверенна. Но я знаю многих мужчин у которых две женщины, и всегда та что вторая, которая всегда пролетает с 8 марта и новым годом, так и остаётся второй. Потому что со второй интересен только секс.

полностью с вами согласна! Штамп абсолютно ничего не меняет. И почему к нему такое пристальное внимание. Знаю много пар,и со штампами и без, мужчину ничего не остановит,и живет он только с одной,и приходит всегда к ней...... 

• 0

#3565 СВетлана2619

СВетлана2619

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 13:15

Здравствуйте!
Мне 21, я встречаюсь с женатым взрослым мужчиной уже 1.6 мес.
Приезжает на выходные, проводим вместе время!
Но в последнее время что-то непонятное творится!
Как освежить отношения?
Чувства друг к другу есть! Все друзья его знают про меня! И он этого не скрывают!

Нужен совет!

А зачем вам эти отношения? Вы понимаете,что итог этих отношений практически всегда одинаков,вы так и останетесь любовницей,либо бывшей любовницей,либо если повезет,он уйдет,но житья у вас не выйдет,секс и встречи по выходным,очень далеки от совместного проживания,вы сейчас на всем готовом,а семья это труд и труд не легкий,да и вообще зачем вам мужчина,который предает ту,с которой спит в одной постели по ночам и кушает за одним столом,улыбаясь ей.

• 0

#3566 СВетлана2619

СВетлана2619

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 13:18

Я молодая встречалась с мужем своей училки мне было 16 лет, учительница что то подозревала, и я бросила ее мужа, а он хочет со мной быть, мне уже 17 лет, но соровно я ещё учусь у этой училки. Что мне делать, я его люблю

вы ще совсем молоды. Это бесмыленные отношения. Он это прекрасно понимает,ему нужно только ваше молодое тело,а от жены он не уйдет,да и вам я думаю старый пердун не нужен. Это не любовь, а первый опыт,со временем вы это поймете. Все через это проходили

• 0

#3567 Вероника))

Вероника))

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 13:33

Всем привет
  • 0

#3568 VENERA1703

VENERA1703

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 16:56

http://neprospi.net/ постельное белье ,ОДЕЯЛА,ПОДУШКИ по низким ценам .Отличного качества .

• 0

#3569 Do-093

Do-093

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 18:20

http://gentlemancollection.ru/
  • 0

#3570 rita07

rita07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 23:30

Девчонки, это просто бомба. Посмотрите видео и убедитесь в том, что не так уж и трудно довести мужчину до загса и стать официальной женой. Кому интересно ссылка http://info-mail1.justclick.ru/aff/free/400100779/vyuginova/?utm_medium=affiliate&utm_source=vyuginova&aff_medium=cpc
  • 0

#3571 sirena555

sirena555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 07:43

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно! 
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru

• 0

#3572 drozd

drozd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 22:54

неприемлемо, женатый мужчина - чужой мужчина, фу, презираю таких и любовниц и мужиков, гадко.

абсолютно согласна! Да и вообще, как говорит Гузеева "Любовница это туалет, в который мужчина ходит справлять нужду"

Дожили конечно, Гузееву цитирую, но что поделать, если она права)

• 0

#3573 Milaya120289

Milaya120289

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 02:10

спать с женатыми это низко :wacko:

• 0

#3574 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 02:50

спать с женатыми это низко :wacko:

Значит подождите пока разведется  :)

• 0

#3575 Анастасия93

Анастасия93

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 13:17

Хотите проверить своего мужчину вам сюда https://vk.com/club158878448
  • 0

#3576 AlenochkaMihaylova

AlenochkaMihaylova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 12:44

По теме измен и отношений сама очень долго размышляла, но недавно нашла одного очень хорошего автора, почитала и знаете как к психологу сходила, все прояснилось кому интересно почитайте https://helpcase.ru/objects/127 вот интересная статья по теме, и все статьи данного автора https://helpcase.ru/objects?user_id=86

• 1

#3577 Betsy

Betsy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 18:35

Мужчина не вещь, чтобы кому то принадлежать. Если нет внутреннего запрета на измену, то это не вина любовницы.

• 0

#3578 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 583 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 00:32

абсолютно согласна! Да и вообще, как говорит Гузеева "Любовница это туалет, в который мужчина ходит справлять нужду"
Дожили конечно, Гузееву цитирую, но что поделать, если она права)

Хороша жена, которая мужа до сексуальной нужды доводит.
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#3579 zabanz

zabanz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 761 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 21:42

Хороша жена, которая мужа до сексуальной нужды доводит.

маша все воюет с неадекватами :D

• 0

#3580 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 583 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 00:18

маша все воюет с неадекватами :D

Да мне непонятно как такое вообще в голове может происходить
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

Темы с аналогичным тегами женатый мужчина, любовница

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных