Перейти к содержимому

Фотография

ВСЕ О ЛЮБОВНИЦАХ И ОТНОШЕНИЯХ С ЖЕНАТЫМИ МУЖЧИНАМИ

женатый мужчина любовница

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3571

Опрос: Женатый мужчина (548 пользователей проголосовало)

Вы когда нибудь имели отношения с женатым мужчиной? И как вы к этому относитесь?

1. Да (221 голосов [36.59%] - Просмотр)

Процент голосов: 36.59%

2. Нет (110 голосов [18.21%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.21%

3. Считаю это неприемлемым. (168 голосов [27.81%] - Просмотр)

Процент голосов: 27.81%

4. Да и сейчас нахожусь в таких отношениях (105 голосов [17.38%] - Просмотр)

Процент голосов: 17.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3561 AlinaAlina21

AlinaAlina21

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 17:04

Можно конечно, но это очень рискованное положение

• 0

#3562 Nastasyushka

Nastasyushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 22:38

От таких мужчин стоит бежать. Если они не уверены в своем выборе и могут себе позволит отношения на стороне, то большая вероятность, что и с вами он так поступит 

• 0

#3563 Оксана070891

Оксана070891

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 17:27

Уважаемая, я 9 лет прожила в гражданском браке, и были женщины которые явно хотели увести у меня моего мужа. Но не получилось, мы поженились и ждём детей. Та с которой он спит, так и остаётся с которой спит. А вот с кем он просыпается по утрам, с кем встречает праздники, и с той с которой ест грубо говоря с одной тарелки и есть женщина всей жизни.. Мой муж мне не изменял, уверенна. Но я знаю многих мужчин у которых две женщины, и всегда та что вторая, которая всегда пролетает с 8 марта и новым годом, так и остаётся второй. Потому что со второй интересен только секс.
  • 0

#3564 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 19:43

Я несколько месяцев встречаюсь с мужчиной, который 7 лет живет в гражданском браке. Детей там нет, жениться он на ней не хочет, живет у нее. Он моя первая любовь, вижу, что любит меня, были пару раз с его стороны слова о браке со мной. Я считаю, что гражданская жена такая же любовница. Ваше мнение?

Чего ж тогда к вам не уходит? С кем живет - та и жена. 

• 0

#3565 Ulyana13

Ulyana13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 10:11

Здравствуйте всем!  Меня зовут Ульяна.Я практикующий  Астролог, мне 30 лет. сейчас учусь в Московской Академии Астрологии. Веду личные консультации и онлайн консультации. Составляю прогнозы на год, специализируюсь на анализе совместимости мужчины и женщины в отношениях, браке и вероятности наступления брака, проблемах взаимоотношений между родителями и детьми, профориентации. Мой опыт- 10 лет изучения теории + 10 лет практики! Сейчас начала работать на профессиональном уровне. Мои статьи в которых я делюсь своим опытом можно почитать в инстаграм :   https://www.instagram.com/personal__horoscope/   Дамы обращайтесь, помогу прояснить ситуацию  с астрологической точки зрения.

• 0

#3566 Nadin.69

Nadin.69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 17:38

А я считаю, если мой мужчина спит с еще одной женщиной, то что мне с того, что мой номер 1? Что мне от этого первенства? Я от этого лучше что ли? Счастливей? Особенно, если я уже узнала об этом. 

• 1

#3567 Света Михайлова

Света Михайлова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 01:13

Я молодая встречалась с мужем своей училки мне было 16 лет, учительница что то подозревала, и я бросила ее мужа, а он хочет со мной быть, мне уже 17 лет, но соровно я ещё учусь у этой училки. Что мне делать, я его люблю
  • 0

#3568 Alexeeva

Alexeeva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 20:21

Здравствуйте!
Мне 21, я встречаюсь с женатым взрослым мужчиной уже 1.6 мес.
Приезжает на выходные, проводим вместе время!
Но в последнее время что-то непонятное творится!
Как освежить отношения?
Чувства друг к другу есть! Все друзья его знают про меня! И он этого не скрывают!

Нужен совет!
  • 0

#3569 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 00:26

Тоесть хочу сказать всегда будье привлекательними. Краситесть улибайтесть будте сексуальними. А не как. Вишла замуж, все он мой. Он мне не предаст потому что любит.

А мужик не должен норм выглядеть и улыбаться, ради своей женщины?
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#3570 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 00:25

Тоесть хочу сказать всегда будье привлекательними. Краситесть улибайтесть будте сексуальними. А не как. Вишла замуж, все он мой. Он мне не предаст потому что любит.

А вам Ваша уже наверное надоела ?  ;)  :D

• 0

#3571 Малина2017

Малина2017

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 23:13

неприемлемо, женатый мужчина - чужой мужчина, фу, презираю таких и любовниц и мужиков, гадко.

• 0

#3572 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 23:15

У одиноких немного другой взгляд на эту проблему. Каждый устраивается в жизни как умеет. Согласна, что не красиво, но что делать, если по другому у человека не получается.

• 0

Темы с аналогичным тегами женатый мужчина, любовница

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных