Перейти к содержимому

Фотография

ВСЕ О ЛЮБОВНИЦАХ И ОТНОШЕНИЯХ С ЖЕНАТЫМИ МУЖЧИНАМИ

женатый мужчина любовница

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3571

Опрос: Женатый мужчина (548 пользователей проголосовало)

Вы когда нибудь имели отношения с женатым мужчиной? И как вы к этому относитесь?

1. Да (221 голосов [36.59%] - Просмотр)

Процент голосов: 36.59%

2. Нет (110 голосов [18.21%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.21%

3. Считаю это неприемлемым. (168 голосов [27.81%] - Просмотр)

Процент голосов: 27.81%

4. Да и сейчас нахожусь в таких отношениях (105 голосов [17.38%] - Просмотр)

Процент голосов: 17.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Julia1985

Julia1985

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 12:00

Я несколько месяцев встречаюсь с мужчиной, который 7 лет живет в гражданском браке. Детей там нет, жениться он на ней не хочет, живет у нее. Он моя первая любовь, вижу, что любит меня, были пару раз с его стороны слова о браке со мной. Я считаю, что гражданская жена такая же любовница. Ваше мнение?
  • 0

#2 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 12:09

что конкретно?какое мнение?только такая же любовница его обстирывает,кормит и убирает.а так ну.такая же
  • 2

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#3 Strelinka

Strelinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 12:10

....А к чему такой вопрос???......Хотите успокоить себя , что вы с ней типа на равных???......Люди же не со штампом живут....уж поверьте......И всё , что Вы знаете о его жизни ....Вы знаете с его слов.....А Вы разве не знаете, что все мужчины, когда заводят не одну женщину начинают врать???....И даже , если Вам тут все поддакнут.....что она тоже любовница , у вас ничего от этого не изменится....ни в отношениях ...ни в статусе......
  • 8

#4 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 12:12

а ещё они говорят " ой да она стала жирная,неинтересная,Я С НЕЙ НЕ СПЛЮ НЕЕЕЕЕТ,она как соседка уже для меня,а ты то..ты то ЛЮБОВЬ ".
  • 8

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#5 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 12:27

а ещё они говорят " ой да она стала жирная,неинтересная,Я С НЕЙ НЕ СПЛЮ НЕЕЕЕЕТ,она как соседка уже для меня,а ты то..ты то ЛЮБОВЬ ".

))))точно)
  • 1
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#6 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 12:32

Он что БОМЖ, или безродная сирота, что он с ней ТОЛЬКО живет? Лапшу на уши вешает так же как и все остальные мужики. А вы и рады этому верить. 7 лет живет с женщиной и никаких шагов не принимает - не уходит, и не женится.
  • 3

#7 lisicazver

lisicazver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 12:40

ээ...простите, а вопрос-то в чём?? могу ошибиться, но, мне кажется, вы ждете, что вам скажут - да, конечно, милая, так и есть - вы на равных и т.д. только носки ему стирает та, "гражданская", с которой ни штампа, ни детей (скорее всего, потому что в ней "что-то не так" и масса претензий, по его словам), а не вы. а мужик - просто трус и, скорее всего, приспособленец,раз живет у неё. не зарегистрировать отношения за 7 лет - более чем странно. не думаю, что все эти годы он ждал встречи с Автором. нет, увы, вы не на равных. тем более, сами написали про него - гражданский брак, гражданская ЖЕНА, ну так ведь??? вы сами себя пытаетесь убедить в том, что вы для него значите много. простите, а вы с мужчинкой на чьей территории любитесь??
  • 2

#8 Strelinka

Strelinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 12:44

а ещё они говорят " ой да она стала жирная,неинтересная,Я С НЕЙ НЕ СПЛЮ НЕЕЕЕЕТ,она как соседка уже для меня,а ты то..ты то ЛЮБОВЬ ". ....))))))))))))))...да что только не говорят, только уши подставляй!!! :angry: ....но это уже так старо.....и вестись на это даже не глупо....а просто мазохизм какой-то.....
  • 2

#9 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 13:18

После 8 лет совместной жизни (ему 27, мне 28) он так и не хочет ни брака, ни ребенка. Наши отношения обречены?? Слушайте,это случаем не один и тот же мужик???)))))А серьезно,если бы он вас любил,хотел на вас жениться и детей...стал бы он тогда себя мучить и целых 7 лет жить с той???Бред...
  • 3

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#10 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 13:19

Вы ЛЮБОВНИЦА, а она Жена, хоть и гражданская. С ней он каждый день проводит, а с вами как придётся! Или нет?
  • 1
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Лучшее, что отец может сделать для своих детей — это любить их мать.

Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет... и оставь свой след.

Изображение Изображение Изображение

#11 Ятакая

Ятакая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 13:20

Она ему точно не любовница, а скорее жена, гражданский брак зачастую такие же обязательства накладывает. И привычка у него к ней, не факт что именно он женится не хочет, и такой срок жить вместе тоже люди просто так без любви не будут, тем более не связанные детьми.Его все устраивает, развлекается парень.
  • 0

#12 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 13:21

После 8 лет совместной жизни (ему 27, мне 28) он так и не хочет ни брака, ни ребенка. Наши отношения обречены??

Какой нерешительный!!!! :blink: :huh:
  • 0
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

#13 lisicazver

lisicazver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 13:24

Какой нерешительный!!!! :blink: :huh:

ааааахахахах, Вы тоже обратили на это?????? мне кажется, или троллинг, или автор один и тот же))
  • 1

#14 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 13:28

ааааахахахах, Вы тоже обратили на это?????? мне кажется, или троллинг, или автор один и тот же))

По случайности любовница и гр.жена встретились здесь))))))))
  • 1

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#15 lisicazver

lisicazver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 13:36

По случайности любовница и гр.жена встретились здесь))))))))

идиллистические отношения в этом гражданском треугольнике, всем бы так))) того и гляди, все попередружатся в итоге))))
  • 0

#16 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 13:41

идиллистические отношения в этом гражданском треугольнике, всем бы так))) того и гляди, все попередружатся в итоге))))

И жили они долго и счастливо шведской семьёй :D
  • 0

#17 lisicazver

lisicazver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 13:44

;) :D да мы добрячки))) :girl_witch:
  • 0

#18 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 13:52

думаю это бы их устроило)))Надо им туда,где многоженство разрешено)))И не было бы споров на ком он женится хочет)И ему отлично-2 в 1)))))
  • 0

marka1.png

#19 Strelinka

Strelinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 13:58

После 8 лет совместной жизни (ему 27, мне 28) он так и не хочет ни брака, ни ребенка. Наши отношения обречены??Слушайте,это случаем не один и тот же мужик???)))))А серьезно,если бы он вас любил,хотел на вас жениться и детей...стал бы он тогда себя мучить и целых 7 лет жить с той???Бред... ...Аха-ха!!!!......Оч похоже...... :D :D :D
  • 0

#20 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 14:09

Я несколько месяцев встречаюсь с мужчиной, который 7 лет живет в гражданском браке. Детей там нет, жениться он на ней не хочет, живет у нее. Он моя первая любовь, вижу, что любит меня, были пару раз с его стороны слова о браке со мной. Я считаю, что гражданская жена такая же любовница. Ваше мнение?

а тебе не пофиг любовница она или нет. и вообще существует в мире такая баба или нет. нужен мужик- добивайтесь.
  • 3
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

Темы с аналогичным тегами женатый мужчина, любовница

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных