Перейти к содержимому

Фотография

ПРАВИЛА ФОРУМА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 Кузнецов Игорь

Кузнецов Игорь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 22:58

мы вас услышали,но делать будем так как посчитаем нужным.спасибо :)

То есть не считаясь с "Правилами"...  И вам спасибо за откровенность.  Банкуйте... надеюсь что Админу если он всё таки когда нибудь здесь опять появится такая позиция модераторов понравится.

• 0

#42 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 14:49

Хочу поддержать пользователя Кузнецов Игорь. Прошу у модераторов раз'яснения - так разрешен на нашем форуме флуд или нет? Потому что, как я поняла, все равны, но некоторые равнее. Может, Игорь и не самый приятный собеседник, но он такой же участник форума, как и остальные. Ранее была договоренность, что флуд прекращается, если автор темы выразит такое пожелание. Это правило в силе или нет? И если флуд разрешен не для всех, прошу уточнить, по каким критериям дается индульгенция за флуд? По дате регистрации? По количеству сообщений? Иные критерии?
  • 1
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#43 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 16:48

Свет,флуд разрешен в умеренном варианте. когда не расцветают буйным цветом другие темы,далекие от изначальной.
Плюс ко всему-Автор темы может сразу сказать если он против -все сообщения тогда переносятся в Дрязги.
По этому поводу я лично с Админом беседовала(года два назад,не помню уже).
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#44 Алина Краско

Алина Краско

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 17:39

простите, т.е. нельзя обмениваться с форумчанами ссылками так как это расценивают как спам?

• 0

#45 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 17:54

простите, т.е. нельзя обмениваться с форумчанами ссылками так как это расценивают как спам?

да

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#46 Алина Краско

Алина Краско

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 13:34

бред какой-то

• 0

#47 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 534 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 13:36

бред какой-то

Вас тут никто не держит.
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#48 Adjna_Anlelus

Adjna_Anlelus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 19:25

Добрый вечер, вопрос к администрации. 

Вчера зарегистрировалась на форуме, создала тему в ЛС, общалась кое где в других темах, не флудила, никого не оскорбляла, итд. Правила не нарушала. Сегодня попыталась зайти на форум - бан. Обидно. Вопрос - за что?

Ник был Anlelus.

• 0

#49 .../

.../

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 803 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 21:54

Самый клевый форум )))) Из всех, что есть в интернете!

:viannen_39:  Как дом второй для меня лично.

• 0

#50 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 07:49

Добрый вечер, вопрос к администрации. 

Вчера зарегистрировалась на форуме, создала тему в ЛС, общалась кое где в других темах, не флудила, никого не оскорбляла, итд. Правила не нарушала. Сегодня попыталась зайти на форум - бан. Обидно. Вопрос - за что?

Ник был Anlelus.

что то значит нарушили,ссылки,реклама.

• 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#51 Adjna_Anlelus

Adjna_Anlelus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 17:49

что то значит нарушили,ссылки,реклама.

Я разместила ссылку на свое фото на радикале. ЗА это банят?

Девушка в другой тебе кидала такие же ссылки, ей просто потерли сообщение и сделали предупреждение. 

• 0

#52 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 18:55

Я разместила ссылку на свое фото на радикале. ЗА это банят?

Девушка в другой тебе кидала такие же ссылки, ей просто потерли сообщение и сделали предупреждение. 

я баню.читайте правила

• 0

Да ты пупсик

#53 Adjna_Anlelus

Adjna_Anlelus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 23:32

я баню.читайте правила

Читаю) Судя по всему правила достаточно резиновы, и каждый модератор использует их так, как хочет. 

• 0

#54 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 042 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 17:21

А я была забанена за "асоциальное поведение"на 3 дня)
Как я поняла, модераторы используют свои полномочия, исходя из своих личностных симпатий-антипатий.
А я всего лишь высказалась против курения. Замечу-без мата. Матом не имею привычки выражаться)
  • 0

#55 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 534 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 18:59

А я была забанена за "асоциальное поведение"на 3 дня)
Как я поняла, модераторы используют свои полномочия, исходя из своих личностных симпатий-антипатий.
А я всего лишь высказалась против курения. Замечу-без мата. Матом не имею привычки выражаться)

Я вам как модератор написала - успокойтесь или я вас сама успокою. Вы продолжили пререкания.

Новый Я - тоже бан. Куча бесполезных тем, которые в результате заканчиваются одним и тем же. Пусть своим троллингом на других ресурсах занимается.
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#56 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 042 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 19:02

Я вам как модератор написала - успокойтесь или я вас сама успокою. Вы продолжили пререкания.

Новый Я - тоже бан. Куча бесполезных тем, которые в результате заканчиваются одним и тем же. Пусть своим троллингом на других ресурсах занимается.

я ничего не нарушала. Вы сами стали высказываться. Или модераторам можно, а другим нельзя.
кстати, вы не говорили, что модератор, и что фраза"успокою"-означает бан.
  • 0

#57 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 042 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 19:03

Я поняла, с модераторами пререкаться нельзя вообще, сразу в ножки кланяться м соглашаться во всём. А где тут список модераторов. Должна же я знать, в чью сторону смотреть нельзя!
  • 0

#58 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 534 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 19:21

я ничего не нарушала. Вы сами стали высказываться. Или модераторам можно, а другим нельзя.
кстати, вы не говорили, что модератор, и что фраза"успокою"-означает бан.

Если у вас есть претензии можете направить их Валентину.
Фраза "успокойтесь" сама по себе предупреждение. Однако на вас она не возымела действия. Если вы не обращаете внимания на предупреждения, то нечего удивляться откуда вдруг бан появился.
  • 0

О Наташе Ростовой:

#59 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 042 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 19:28

Не выдумывайте. Фраза "успокойтесь" может означать всё, что угодно, если не знать, от кого она исходит. Если я вдруг подойду к человеку на улице и скажу ее ему, это будет не то же самое, как если я скажу ее ему, находясь в своем кабинете.
В любом случае, у вас не было действительной причины меня "успокаивать". Если я вам лично не нравлюсь, не вступайте со мной в диалог. А гнобить меня, и прикрываться своим модераторством, чтобы я даже ответить не могла.....немного неправильно, но чисто по-женски
  • 0

#60 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 534 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 19:31

Перечитайте тему. Если у вас проблемы с памятью.
Я вас не трогала, вообще.
  • 0

О Наташе Ростовой:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных