Перейти к содержимому

Фотография

ПРАВИЛА ФОРУМА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 Admin

Admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 747 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 01:57

Уважаемые гости и участники форума.

Принимая решение о регистрации, а так же в процессе общения, просим вас не забывать о целях создания форума "Женское мнение".

Наш форум способствует формированию облика цивилизованного интернет-пользователя и предназначен для: культурного общения по интересам на различные темы, обмена мнениями и взглядами на события и явления окружающего мира, совместного поиска решений различных проблем, обмена знаниями и опытом, поиска и оказания психологической поддержки в различных жизненных ситуациях, творческого самовыражения и обретения новых друзей.

Для комфорта всех участников, на форуме существуют три правила, соблюдение которых является обязательным для всех.

Правило №1: На нашем форуме запрещены грубости и оскорбления в адрес других участников форума, высказывания и действия унижающие честь и достоинство личности, а так же любые нецензурные слова и выражения, в том числе использованные в подписи, никнейме или аватаре.

Правило №2: На форуме запрещено размещение сообщений рекламного характера, спам, а так же копирование и размещение на форуме текстовой информации из любых других источников.

Правило №3: На форуме запрещены высказывания и действия призывающие к национализму, фашизму, насилию, а так же действия и высказывания провоцирующие межрелигиозные и межэтнические конфликты.

Грубое и сознательное нарушение этих правил влечет за собой удаление аккаунта нарушителя с форума и удаление всех написанных им сообщений без предварительных предупреждений и объяснений.

В том случае, если в ваш адрес прозвучало окорбление или вы стали свидетелем нарушения других правил форума вам необходимо нажать кнопку ЖАЛОБА, которая есть в каждом сообщении, чтобы администрация форума могла устранить нарушение.

Желаем вам приятного времяпровождения.
  • 0

#2 Кикиморкa

Кикиморкa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 05:49

а почему в правилах форума не регламентирован порядок раздачи банов?почему это решение принимает модератор, как ему в голову взбредет, хочет на 5 лет, хочет на 2 часа.Не проще ли ввести шкалу, мат 5 дней, оскорбление 7 дней , спам пожизненно и т.п. и участники будут знать на сколько их отправили остывать и не будет произвола в виде личных симпатий и антипатий и не плохо бы прописывать за какое сообщение ;).
  • 1

#3 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 15:39

а почему в правилах форума не регламентирован порядок раздачи банов? почему это решение принимает модератор, как ему в голову взбредет, хочет на 5 лет, хочет на 2 часа. Не проще ли ввести шкалу, мат 5 дней, оскорбление 7 дней , спам пожизненно и т.п. и участники будут знать на сколько их отправили остывать и не будет произвола в виде личных симпатий и антипатий и не плохо бы прописывать за какое сообщение ;).

Вот, кстати, с этим вполне согласна. Понятное дело, что заядлых спамеров надо банить навсегда, а вот как с переходом на личности, оскорблениями, регулярным матом? Я, в принципе, еще никого не банила и не хотелось бы, чтоб мне подобные претензии предъявлялись
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#4 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:56

Доброе время суток.Если с одного ай пи адреса несколько человек зарегистрированы за это блокируют?Если да то как этого избежать?

" Выдержка из темы "Санкции для нарушителей правил форума" : " Все, закончили дисскуссию в этой теме, все сообщения я почистила. Предлагаю следующее: 1. Admin (11 Июль 2012 - 22:25) писал: Так что прошу модераторов нажимая кнопку "бан" в отношении участников форума - сообщать здесь кого, за что (желательно приводить непосредственные цитаты и посты) и на какой срок вы забанили. 2. Если у забаненных участников вопросы, обращаться к модератору, который их забанил. Если модератор не может дать исчерпывающий ответ, обращаться с претензией к админу для решения вопроса (действует с 16.07.2012 года.. 3. Важное: Если основная учетная запись участника забанена и при этом учасник продолжает создавать новые учетные записи, модераторами будут баниться все учетные записи до окончания срока бана по основной учетной записи. По - моему, это справедливо. Иначе, как мы можем наблюдать, на сегодняшний день есть такие личности, которые "обходят" правила, установленные для всех. 4. Установить конкретные сроки бана за каждое нарушение правил." если вы хотите участвовать в темах, то не надо создавать по 4 профиля. если вас забанили по одному профилю, то на срок бана вы не имеете права участвовать в темах и все ваши дублированные профили будут удаляться. сейчас за вами будет закреплен профиль Камилла20...будьте добры, не создавать еще профилей.
  • 0

#5 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:13

Вот такая ситуация,моя подруга зарегистрировалась написала пару смс,и потом ее заблокировали.В ходе переписки потом выяснилось ,что заблокировали так как с этого ай пи уже кто-то регистрировался.Так вот если мы работаем в большом коллективе,а интернет один,как же она могла знать ,что кто-то уже регистрировался.Помогите пожалуйста в этом вопросе

Ваша подруга это Тинатин 90 и Тинантин 22, а так же вы?
  • 0

#6 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:26

да,ее два первых перечисленных.Если вам нужны доказательство моих слов,то скажите вариант я предоставлю.

хм...был четвертый пользователь...а это кто? вы, ваша подруга, или очередной коллега?
  • 0

#7 Гость_Исидора Дункан_*

Гость_Исидора Дункан_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:28

Доброе время суток.Если с одного ай пи адреса несколько человек зарегистрированы за это блокируют?Если да то как этого избежать?

это клоны!
  • 0

#8 Гость_Исидора Дункан_*

Гость_Исидора Дункан_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:34

Камилла20 регистрация мне показалась предельно приятной. Я вообще не люблю региться, что смущает то?
  • 0

#9 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:43

Смущает то, что на мои вопросы не кто не может нормально ответить,и идет какой-то стёб...И не кто не хочет помочь в сложившейся ситуации

пишите админу в личку.
  • 0

#10 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 20:40

А что мешает дома зарегистрироваться а потом общаться с рабочего компа?
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#11 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 08:25

Уважаемые гости и участники форума.

Принимая решение о регистрации, а так же в процессе общения, просим вас не забывать о целях создания форума "Женское мнение".

Наш форум способствует формированию облика цивилизованного интернет-пользователя и предназначен для: культурного общения по интересам на различные темы, обмена мнениями и взглядами на события и явления окружающего мира, совместного поиска решений различных проблем, обмена знаниями и опытом, поиска и оказания психологической поддержки в различных жизненных ситуациях, творческого самовыражения и обретения новых друзей.

Для комфорта всех участников, на форуме существуют три правила, соблюдение которых является обязательным для всех.

Правило №1: На нашем форуме запрещены грубости и оскорбления в адрес других участников форума, высказывания и действия унижающие честь и достоинство личности, а так же любые нецензурные слова и выражения, в том числе использованные в подписи, никнейме или аватаре.

Правило №2: На форуме запрещено размещение сообщений рекламного характера, спам, а так же копирование и размещение на форуме текстовой информации из любых других источников.

Правило №3: На форуме запрещены высказывания и действия призывающие к национализму, фашизму, насилию, а так же действия и высказывания провоцирующие межрелигиозные и межэтнические конфликты.

Грубое и сознательное нарушение этих правил влечет за собой удаление аккаунта нарушителя с форума и удаление всех написанных им сообщений без предварительных предупреждений и объяснений.

В том случае, если в ваш адрес прозвучало окорбление или вы стали свидетелем нарушения других правил форума вам необходимо нажать кнопку ЖАЛОБА, которая есть в каждом сообщении, чтобы администрация форума могла устранить нарушение.

Желаем вам приятного времяпровождения.

http://zhenskoe-mnen...-моей-доченьки/ что делать с такими темами???????????????
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#12 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 21:49

Настя,я делаю тоже самое,что и с любыми темами,где есть ссылки. Если человеку действительно нужна помощь,он будет проверять свою электронку. Тему можно поставить на слежение. Вот и все.
  • 0

#13 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 17:29

.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  uVnleQZXbtY.jpg   54,82К   0 Количество загрузок:

• 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#14 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 18:57

Насть,это не каждому дано.ты многого хочешь.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#15 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 19:16

Насть,это не каждому дано.ты многого хочешь.

:D да это я так.картинка понравилась
  • 0

Да ты пупсик

#16 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 19:20

:D да это я так.картинка понравилась

позырь "санкции..."
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#17 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 12:14

Уважаемые Модераторы!
Будьте любезны перемещать разборки в темах в Дрязги!
Вместо того,чтобы участвовать в них, или просто со стороны наблюдать и писать "и что модераторам сделать, жалоб же не приходило".
На них и не должны жалобы приходить! Это мусор, эмоции, для которых был создан отдельный раздел!
Спасибо за понимание своего статуса на данном форуме.

ps. Да, и желательно выносить Пользователям,нарушившим Правила Форума, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
:angry:
  • 0

#18 Mrs. X

Mrs. X

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 193 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 09:27

а где можно узнать по какому принципу делаются ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ?
  • 0
Сarpe diem.

#19 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 09:43

Правило №3: На форуме запрещены высказывания и действия призывающие к национализму, фашизму, насилию, а так же действия и высказывания провоцирующие межрелигиозные и межэтнические конфликты

предлагаю конкретные сроки бана за нарушение правил, чтобы бан каждого модератора не варьировался с его личными предпочтениями.
И, по - моему, будет справедливо, если голосовать будут не только модераторы, а все участники форума. Ведь не только модераторы принимают непосредственное участие в жизни форума ;)

За мат бан на 3 дня (если не были услышаны предупреждения)
За оскорбления бан на 10 дней (если не были услышаны предупреждения)
За ссылки и спам бан навсегда (без предупреждений)
За разжигание межнациональных конфликтов бан на 14 дней (если не были услышаны предупреждения)

Голосуем в опросе. Если кого не устраивают сроки, обсуждаем в теме. Только, подалуйста, давайте аргументировать свои недовольства, если такие возникнут.
Если у модераторов есть другие пожелания относительно сроков бана, с удовольствием их рассмотрим, дабы потом не было претензий, что я перетягиваю одеяло на себя :)

Добавлено 17.07.2012 г.:
1. Предупреждения выносятся 2 раза, на третье предупреждение - бан.
2. Если основная учетная запись забанена, а участник создал новую, чтобы избежать бана, все созданные учетные записи баняться до конца срока бана по основной учетной записи.

• 0

#20 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 09:45

Если вы свое имеете ввиду, то у вас вынесено за ссылку, хотя у нас за такое банят сразу, но решено было постоянным пользователям выносить предупреждения
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных