Перейти к содержимому

Фотография

Котенок не ест, что делать??????????7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 Елена82

Елена82

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 11:31

Теперь другая проблема, имя -то ему так и не придумали. Я хочу назвать Марсель или Ральф. Мужики мои говорят нет, но путного сами ничего не предлагают. Сын зовет его пушистиком. Может есть у кого-нибудь мысли. Или где поискать можно имена
  • 0

#42 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 11:32

Марсель-здорово!будете марсиком звать)))
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#43 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 11:35

Теперь другая проблема, имя -то ему так и не придумали. Я хочу назвать Марсель или Ральф. Мужики мои говорят нет, но путного сами ничего не предлагают. Сын зовет его пушистиком. Может есть у кого-нибудь мысли. Или где поискать можно имена

в нэте в поисковике наберите "клички для котов" - вылезет до фига. щенкам я сама придумывала. а кошанам заводчики уже давали клички.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#44 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 12:49

чистая вода у животного должна быть всегда. даже если Вам кажется,что она не пьет.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#45 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 14:08

ой моя как слон пьет.кошмар какой-то.а потом ссыт блин :D
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#46 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 14:13

ой мама как слон пьет.кошмар какой-то.а потом ссыт блин :D

мама?) :lol:
  • 0

#47 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 14:15

мама?) :lol:

фак :D :D
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#48 derio

derio

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 08:08

Котеночке нужно как и ребенку понемножку давать и обычную пищу что б умел живать
  • 0

#49 nosov_alex

nosov_alex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 14:07

Помогите тоже с котенком! совсем маленький.не знаем даже сколько ему.смесь перса с шиншилой. взяли неделю назад. неест. шприцом поим молоком. его рвать начинает. вроде и бегает и все.но неест. сегодня пытался вернуть хозяйке хоть на время.так ее нет на рынке.жалко муську и ребенок привык.незнаем что и делать. если кто-то сталкивался,дайте совет

• 0

#50 юленька козюленька

юленька козюленька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 14:49

Помогите тоже с котенком! совсем маленький.не знаем даже сколько ему.смесь перса с шиншилой. взяли неделю назад. неест. шприцом поим молоком. его рвать начинает. вроде и бегает и все.но неест. сегодня пытался вернуть хозяйке хоть на время.так ее нет на рынке.жалко муську и ребенок привык.незнаем что и делать. если кто-то сталкивался,дайте совет

Или лыжи не едут,или я е......!?обьясните мне как может быть помесь кота с крысой????
  • 0

#51 Лена91

Лена91

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 803 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 14:52

К ветеринару немедленно.

• 0

#52 nosov_alex

nosov_alex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 15:22

К ветеринару немедленно.

Спасибо.сегодня повезем. мне сказали что они его заколят. и он может погибнуть.им бы деньги лиш бы выкачать

• 0

#53 nosov_alex

nosov_alex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 15:36

Или лыжи не едут,или я е......!?обьясните мне как может быть помесь кота с крысой????

вот как мне сказала хозяйка.так я и говорю. и лыжи не причем.мне реально помощь нужна. а не к словам цепляться

• 0

#54 юленька козюленька

юленька козюленька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 15:55

вот как мне сказала хозяйка.так я и говорю. и лыжи не причем.мне реально помощь нужна. а не к словам цепляться

Да вы уж не обижайтесь.прогуглила-оказывается действительно есть такая порода.во я деревня
  • 0

#55 Колосок

Колосок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 22:20

Ни в коем случае нельзя покупать котят на рынке! НИКОГДА!!! Если есть амбиции на породистого, то возьмите из питомника, где Вам точно отдадут в руки здорового, приученного к любой еде малыша.
А если просто хочется котенка, то лучше бы сходили в приют для бездомнышей. Волонтеры там тщательно следят за их здоровьем и стараются поддерживать должное питание.

По сабжу: бегом к ветеринару!!!! Что это за неандерталье - "врачи заколят"? Вы реально понимаете, что у него там может быть прогрессирующая инфекция? Или полагаете, что продавщица с птичьего рынка его привила? Панлейкопения, корона-вирус - это меньшее из того, что ребенок может подхватить. Если от молока рвёт, скорее всего, на лактозу желудок плохо реагирует. Купите смесь для искусственного выкармливания котят (они продаются прямо с соской специальной). Можно под холку вколоть немного глюкозы - не более 5 мл. 

И завтра же отнесите его в ветклинику для анализов. 

• 0

Мир приходит к тебе таким, каким он исходит из тебя. 

#56 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 247 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 02:41

по поводу горшка, когда моя малявка дундила где попало, не кричала на нее журила и садила в горшок, потом хвалила за сделанные дела а места в которые она фунякала промывала средствосм с хлоркой, помогло.

Еще моя краса ненаглядная не признала наплнитель и пока не переставила лоток все равно гадила иногда где попало.

• 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#57 mila.shanagina

mila.shanagina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 23:35

у нас тоже так было. котенок не ел несколько дней. мы решили адаптируется, а свозили к ветеринару оказалась инфекция. давали Линекс, поили крапивой. Через несколько дней ел как миленький.

• 0

#58 Senioritochka

Senioritochka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 14:21

Ну посмотрите. А дальше к ветеринару.

• 0

#59 Fanny

Fanny

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 16:21

Мне вроде как с кошкой повезло, кушает все и домашнюю еду и корм, но все равно хочется ее чем-то вкусненьким порадовать, так как живем мы с ней вдвоем, она мой самый лучший собеседник и верный друг уже около 5-ти лет. Покупала ей разные лакомства и мини сосиски и снеки разные, а сейчас решила попробовать жевательные колбаски молина для кошек. не знаю или они давно на рынке, просто я раньше таких не встречала - это был наш дебют. Перечень вкусов большой, я даже запуталась по началу, но на упаковке все четко написано. Изображение колбаски тоже имелось, и по виду как по мне очень даже аппетитные колбаски были. Купила я упаковку, в ней было 4 колбаски. В первый день дала только 1 штуку. Моя кошечка колбаску начала кушать сразу, но я уже писала что она у меня не привереда. Колбаску скушала быстро и по ее виду было видно, что хочет еще. Колбаски я купила со вкусом индейки и ягненка. Уже дома для интереса почитала из чего состоит эта колбаска, так я даже удивилась, практически одно мясо и никаких вредных примесей нет - даже сахар отсутствует. Мне иногда кажется, что братья наши меньшие кушают полезнее еду чем мы. Но суть не в этом, я считаю что как лакомство и вкусняшка для кошек - это очень даже неплохой вариант, тем более что хранить все удобно, упаковка очень продумана, но у меня с ней косяк получился, оторвать ровно одну колбаску не получилось и вышло так, что повредила упаковку соседней, но я просто скормила ту колбаску что уже была в поврежденной упаковке, но вроде и не сильно дернула. В общем такой вот опыт

Прикрепленный файл  индейка и ягненок2.jpg   361,24К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  индейка и ягненок.jpg   317,37К   0 Количество загрузок:

• 0

#60 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 00:05

Мне вроде как с кошкой повезло

Зато не повезло кошке.