Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#81 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 14:58

У меня не очень длинные волосы, и я всегда хожу с маленькими пучками... боюсь распускать волосы... дело в том, что они у меня чоень густые, пушистые, и концы не прочесываются, и не выпремляются... что делать? Испробывала все : но они остаются завитушками, и смотряться не красиво!
:angry:

Автор, используйте шрифт ЧЕРНОГО ЦВЕТА.
честно говоря, надоело уже за Вами подтирать. :angry:
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#82 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:33

И лучше всего. кончики длинных волос регулярно подстригать, освежать
  • 0

#83 Vigresh

Vigresh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 14:04

А я обычно пользуюсь парикмахерскими услугами на Захарьевской* и там там работают квалифицированные специалисты, которые всегда готовы проконсультировать вас по любому вопросу. Очень понравился этот салон, рекомендую всем.

Сообщение отредактировал Gata Salvaje: 12 Декабрь 2012 - 14:22

• 0

#84 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 21:19

Секущиеся концы никак не исправить,их только отрезать. А для того,чтобы их не было,существует множество средств...и домашних и магазинных.
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#85 Вера134

Вера134

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 08:42

Секущиеся концы никак не исправить,их только отрезать. А для того,чтобы их не было,существует множество средств...и домашних и магазинных.

Согласна. секущиеся надо состригать а вот что б они не секлись кто то покупает маски , бальзамы а я ходила на мезотерапию.) очень довольна что есть такая процедура
  • 0

#86 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 17:39

Да, секущиеся кончики необходимо регулярно подстригать
  • 0

#87 Лена123

Лена123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 15:35

Сухие волосы?KeraPro поможет.Отличный выбор для проблемных волос.Также идет акция до 28 декабря.Всем советую.По акции можно получить Масла,шампунь или ещё что нибудь.
  • 0

#88 Yulyashechka

Yulyashechka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 16:01

Я спасаюсь масками. По личному опыту нет ничего лучше домашних, натуральных.

Сообщение отредактировал Мариночка: 09 Январь 2013 - 16:37
ссылка

• 0

#89 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 09:15

Я спасаюсь масками. По личному опыту нет ничего лучше домашних, натуральных.

маски,которые приготовлены в домашних условиях, это очень хорошо. Я стараюсь, по возможности делать именно такие маски для волос. Но и от покупных масочек для волос я тоже отказываться не собираюсь, потому как не знаю, как я буду без них обходиться. Самые мои любимые. как я уже подчеркивала выше - это фаберликовские и эстелевские :)
  • 0

#90 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 09:22

Я себе волосы пережга. Вечно выпрямляю и теперь кончики волос очень сухие и секутся. Делаю маски, но это не особо помогает.

В таких случаях кончики особенно рекомендовано подстригать
  • 0

#91 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 09:41

Я себе волосы пережга. Вечно выпрямляю и теперь кончики волос очень сухие и секутся. Делаю маски, но это не особо помогает.

маски и не помогут уже секущимся кончикам.подстигайте их и уже потом начинайте все маски
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#92 Святославна

Святославна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 11:03

А я думаю, у Вас это еще на нервной почве. Стрессы на работе и т.д. Начать надо с этого. Банальный совет - медитации и ароматерапия. Сдайте анализы, может не хватает витаминов каких-то.

Для лечения волос посоветовала бы Маску для волос интенсивно питательную, Зеленая серия, 200 мл, * - у нее очень хороший состав. Она питает, укрепляет, восстанавливает и защищает волосы. Только, посоветую держать не 3 минуты, а минут 5-7.
Еще, мне кажется, Вы не нашли свой шампунь, если так себя волосы ведут. Попробуйте из этой же серии "восстанавливающий шампунь, Зеленая серия, 75 мл, *". Ссылаюсь на магазин "*", просто потому что большинство средств по уходу покупаю именно здесь.

Если пользуетесь щипцами обязательно нужен воск. Выберите себе, который защищает и питает волосы. Он не даст утюжкам так губить волосы. После выпрямления обволакивает каждый волос и защищает его. И, немаловажный момент, какие у Вас утюжки? Они тоже все разные. У меня с турмалиновым покрытием, волосы всегда адекватные, после блестят и становятся более гладкими. И температура. Самая высокая реально губит волосы и толку от нее нет никакого. И дольше 10 секунд на одной пряди держать нельзя =)

Удачи Вам и скорейшего выздоровления волосам!

Сообщение отредактировал Мариночка: 26 Январь 2013 - 11:08
Реклама

• 0
Если тебе не нравится, то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (с)

#93 MamkaStiflera

MamkaStiflera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 13:18

У меня раньше тоже волосы секлись. Что я только не пробовала :( Волосы подстригала - не помогало, вода тоже не помогала, я даже по 3 литра в день выпивала, в туалет только чаще ходить стала )) Так-же талую воду готовила (где-то прочитала, что талая вода лучше восстанавливает волосы, ногти и т.д.) - тоже ни капли изменений. В общем кучу способов перепробовала, даже майонезом волосы мазала, но, небольшой, но всё-же единственный результат дали только маски из кефира, добавляла кефир средней жирности и мёд, вот тут как приготовить написано -* . Только я ещё добавлю, что можно в такую маску немного лукового сока добавить - буквально пол чайной ложки, меня этому подруга научила - вообще во все маски добавлять чуть-чуть лукового сока, он укрепляет корни. Так что, mandarina, я бы поспорила с вами на счет масок. Хотя перед этим я и подстригала кончики (перед маской), но всё-же это было недели 3 до использования маски...

Сообщение отредактировал Мариночка: 29 Январь 2013 - 23:04
Ссылка

• 0

#94 Вронская

Вронская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:28

Пить водичку для того, чтобы волосы стали здоровыми? Запросто )
  • 0

#95 Вронская

Вронская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:40

Лет 15 назад,когда не у всех была возможность купить хорошую косметику,ревивор и другая белита,стояла почти у каждого дома.И я ей пользовалась не один год,поэтому так восторженно сказать не могу,уже много лет не покупаю,не Элеганс конечно(хуже наверное уже ничего нету),но и с маской Эльсев даже близко не стоял,разница на волосах очевидная.У нас его покупают только те, у кого по прежнему денег не хватает,либо нет никаких проблем с волосами,либо чередуют с дорогим бальзамом.Ну а если вам подходит,то,как говорится,на здоровье :) .

А мне Р нравится для роста волос. Правда, на второй месяц пользования волосы грязными кажутся, ужс(
  • 0

#96 Мис_Крис

Мис_Крис

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 06:42

Девочки, собственный опыт - масло арганы! Именно его так часто рекламируют в качестве добавки, но нет ничего лучше собственноручно приготовленной маски (аргана + репейное). Можно добавлять желток - это природный эмульгатор. Я крашусь раз в 1.5 месяца, мои волосы просто молили о пощаде - через полгода применения (2-3 раза в месяц), стали гладкие, мягкие и послушные. Единственный нюанс - все эти маски нуждаются в тепловом воздействии. Нанести, надели целлофановую шапочку, замотали полотенцем и сушим феном 15 минут.
  • 0

#97 Alya111

Alya111

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 14:37

Девочки!!!наслушалась отзывов и купила-масло,шампунь и маску бабушки агафьи!!!это ужас(((на ночь я проделала все монипуляции с волосами-масло,потом шампунь,потом маску.легла спать.утром вся голова в перхоти.я в шоке.что делать?как теперь ее выводить?((((

Head & Shoulders - ...у меня тоже перхоть...лучу этим шампунем...- стало перхоти еще больше!))))))))))))))))))))))))
  • 0

#98 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 10:45

Head & Shoulders - ...у меня тоже перхоть...лучу этим шампунем...- стало перхоти еще больше!))))))))))))))))))))))))

у многих от шампуня Head & Shoulders появляется еще больше перхоти
  • 0

#99 Солдат Джейн

Солдат Джейн

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 021 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 23:44

А у меня в последнее время стали жутко путатся волосы. Просто жуть. С внутренней стороны, чуть ли не клоки образуются. Сейчас расчесаться для меня целая катастрофа. Срезать жалко, наоборот сейчас их хочу отрастить до попы, на данный момент прикрывают грудь по длине. С чем может быть связано такое резкое запутывание??? Феном стараюсь пользоваться как можно реже, крашусь редко и то только корни подкрашиваю, утюжками/стайлерами/лаками/пенками перестала пользоваться и тут такая хрень. Кто-то мне сказал, что это похоже на порчу либо сглаз, но мне как-то с трудом в это верится.
  • 0

#100 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 08:22

А у меня в последнее время стали жутко путатся волосы. Просто жуть. С внутренней стороны, чуть ли не клоки образуются. Сейчас расчесаться для меня целая катастрофа. Срезать жалко, наоборот сейчас их хочу отрастить до попы, на данный момент прикрывают грудь по длине. С чем может быть связано такое резкое запутывание??? Феном стараюсь пользоваться как можно реже, крашусь редко и то только корни подкрашиваю, утюжками/стайлерами/лаками/пенками перестала пользоваться и тут такая хрень. Кто-то мне сказал, что это похоже на порчу либо сглаз, но мне как-то с трудом в это верится.

весна на носу, организм перестраивается, а все такие перестройки отражаться могут на волосах, ногтях, состоянии кожи... запаситесь ср-вом для легкого расчесывания и забудьте о порчах. они не имеют к вашей проблеме никакого отношения.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

Темы с аналогичным тегами Уход за волосами, славянка, волосы, наращивание, кератин, slavic hair, После родов выпадали волосы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных