Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#61 HONDA

HONDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 11:19

Кстати, периодически мажу волосы майонезом перед мытьем))) Становятся супер мягкие и послушные) В идеале лучше приготовить его самой..но так просто открыть холодильник и выдавить на голову готовый)))
  • 0

#62 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 12:16

Отстричь секущиеся концы! И увляжнять! Очень хорошие шапмуни у лонды. Мои волосы (после мелирования неудачного) спасли. Покупала в спец.магази***неценз***. Но после отращивания -пол года не состригала, заметила секущиеся концы (после развода с волосами творилось что-то)). Стала добавлять в шампунь масла...лаванду (от сек.кончиков) пачули (питает, увляжняет) и розовое дерево) После стрижки прошло полтора месяца, а у меня ни одного секущегося кончика))))

Мои самые любимые шампуни - это ESTEL и faberlic. Но только использую их вместе с бальзамами или масками. Мне нравится очень, волосы и увлажнены и блестят :)
  • 0

#63 Lenna

Lenna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 21:38

У меня от природы волосы жесткие, волнистые да еще так неаккуратно, всё в разные стороны + еще и густые, чтобы уложить их это целая проблема(( приходится каждый день пользоваться утюжком, от чего они еще хуже становятся, сухие, ломкие и блеклые.. Понимаю что вредно, ну по другому мне просто их не распустить(( Длина у меня до плеч...а очень хочется длинные отрастить, ну в результате одни сеченые концы(( Делала ламинирование, чтобы хоть как-то смягчить их...ну с моими волосами от силы на неделю хватает...
Девочки подскажите как мне их лечить, чем посоветуйте пользоваться и т.д. Буду очень благодарна за советы.. Может быть какие витамины есть..которые тоже помогут..

Ампулы для волос попробуйте - это лучшее, что может предложить профессиональная косметика для лечения волос, их можно заказать тут ->

Сообщение отредактировал Мариночка: 30 Август 2012 - 23:15
Ссылка

• 0

#64 Kulina

Kulina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 01:41

от сечения серум Goldwell, это профессиональное средство, они продается в сало***неценз*** красоты, действенное самое главное. Концы прям запаиваются.
  • 0

#65 sonya

sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 598 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 20:35

к парикмахеру нужно регулярно ходить :lol:
  • 0

#66 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:18

Лечение секущихся волос Секущимся волосам можно помочь, было бы желание. Для начала, вместо обычных, пользуйтесь лечебными восстанавливающими шампунями с лецитином, витамином B5, экстрактом ромашки, липового цвета, мяты, ростков пшеницы, и купите деревянные или пластиковые щетки с крупными редкими зубцами. А кончики волос защитит особый крем или бальзам для секущихся волос, которые втирают в кончики после мятья волос и не смывают. Крем или жидкость покрывают волоски как бы защитной пленкой и в то же время восстанавливают их изнутри. Мягкие растительные протеины, содержащиеся в таких средствах, заполняют разрывы в кончиках секущихся волос, а пиво, кератины и хна укрепляют волосы, не делая их тяжелыми. Защиту секущимся волосам создадут и еженедельные маски для волос из миндального или оливкового масла, наносимые за 30 минут до мытья, с которыми можно провести и легкий массаж кожи головы. Но секущиеся кончики иногда нужно состригать (примерно каждые 6-8 недель, а если волосы длинные - не реже одного раза в месяц), и лучше всего делать это в парикмахерской горячими ножницами, которые "запаивают" кончики секущихся волос. Маски для секущихся волос Народная медицина советует лечить секущиеся волосы теплыми компрессами, проводимыми 2 раза в месяц перед мытьем волос. В кожу головы втирают репейное или любое растительное, слегка подогретое масло. Обертывают голову целлофаном, а затем теплым махровым полотенцем. Через час волосы промывают шампунем и прополаскивают чуть подкисленной лимонным соком водой. Для споласкивания секущихся волос можно использовать и настои липы, мяты перечной, аптечной ромашки и листьев березы. В Качестве маски для секущихся волос подойдет также следующий рецепт: тщательно размешать 1 желток с подсолнечным (оливковым) маслом, медом, порошком хны, коньяком - все компоненты берутся по 1 чайной ложке. Можно втирать в кожу головы теплую простоквашу, и затем надеть шапочку. Через полчаса еще раз втереть простоквашу, и вымыть голову мягким шампунем. А еще мне очень помогают восстанавливающая маска для поврежденных волос от компании faberlic
  • 0

#67 Александра759

Александра759

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 10:45

у меня после родов сильно выпадали волосы. я обратилась в клинику и там посоветовали мезотерапию. вкалывали укольчики под кожу головы. после 4 процедуры волосы стали ккрепчать все больше и больше))) и выпадать перестали
  • 0

#68 Снежанна111

Снежанна111

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 11:44

Я проходила курс мезотерапии. витаминки кололи под кожу головы. эффект супер просто нет слов. волосы не секутся, стали лучше расти!! не жалейте денег. отличная процедура. спасибо врачу

Сообщение отредактировал Мариночка: 12 Октябрь 2012 - 11:37
реклама врача

• 0

#69 Зина321

Зина321

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 10:06

Тоже делала мезотерапию . 6 процедур . волосы укрепились, а рост и количество выросли в 2 раза. советую!!!! было правда немножко больно но это стоит того. т к никакие шампуни и маски не сравнятся с эффектом от мезотерапии
  • 0

#70 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 14:25

Существует ряд случаев, при которых мезотерапевтические процедуры проводить не рекомендуется. Например, категорически не разрешается применять мезоинъекции женщинам при беременности в третьем триместре и в период кормления грудью. Следующим по важности противопоказанием является наличие кожных заболеваний. Онкологическим больным, а также пациентам с плохой свертываемостью крови инъекции строго противопоказаны. Вирусные и инфекционные заболевания клиента также могут стать веской причиной отказа в назначении курса мезопроцедур. Повышенная чувствительность кожи, склонность к аллергии на препараты мезоинъекций могут стать серьезным препятствием для прохождения мезотерапевтического курса. Поэтому специалисты, которые дорожат репутацией фирмы и своим профессиональным статусом, обязаны предложить клиенту пройти подробное предварительное обследование. Пациент с кожей, предрасположенной к возникновению коллоидных шрамов и рубцов, также может получить отказ в проведении омолаживающих инъекционных сеансов. Противопоказаны некоторые составляющие препаратов в случаях, если клиент страдает нарушениями в работе почек или желчного пузыря, и заболеваниями сосудов. Кроме того, если пациент обладает особой чувствительностью к боли, для него курс мезотерапии либо проводится с местным обезболиванием, либо не назначается вообще.
  • 0

#71 Lolllyyyytaaa

Lolllyyyytaaa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 11:21

Спасти свои ломкие, сухие и поврежденные волосы решила, когда прочитала положительные отзывы о KeraPro, дешевле, чем Керазис в два раза, а результат обещают 100%. Рискну. Куплю всю линейку из 5 средств! США предлагает только качественную косметику, на это и надеюсь. Устрою рейд по аптекам)
  • 0

#72 красотулина

красотулина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 15:59

У меня от природы волосы жесткие, волнистые да еще так неаккуратно, всё в разные стороны + еще и густые, чтобы уложить их это целая проблема(( приходится каждый день пользоваться утюжком, от чего они еще хуже становятся, сухие, ломкие и блеклые.. Понимаю что вредно, ну по другому мне просто их не распустить(( Длина у меня до плеч...а очень хочется длинные отрастить, ну в результате одни сеченые концы(( Делала ламинирование, чтобы хоть как-то смягчить их...ну с моими волосами от силы на неделю хватает...
Девочки подскажите как мне их лечить, чем посоветуйте пользоваться и т.д. Буду очень благодарна за советы.. Может быть какие витамины есть..которые тоже помогут..

Все оч просто, нужен люксовый уход либо Органик, либо Маракан оил, и масло для кончиков Маркан, рекомендую, оно волшебное!!!! Смотрите ток в салоне берите, а не через интернет, там подделка, нарывалась.
  • 0

#73 красотулина

красотулина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 16:28

Лечить!!!! У органик есть брызгалка специальная и маска, восстанавливает структуру за месяц, сама на ней сидела одно время, мастер подогнала, осталась довольна.
  • 0

#74 оксана62

оксана62

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 13:33

мне от секущихся кончиков помогли коклейли - мезо. эффект потрясный . после родов тяжело было восстановить структуру волос и вот нашла великолепный способ)
  • 0

#75 ireland_one_love

ireland_one_love

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 19:15

У меня не очень длинные волосы, и я всегда хожу с маленькими пучками... боюсь распускать волосы... дело в том, что они у меня чоень густые, пушистые, и концы не прочесываются, и не выпремляются... что делать? Испробывала все : но они остаются завитушками, и смотряться не красиво!
:angry:

Сообщение отредактировал Gata Salvaje: 27 Ноябрь 2012 - 14:58

• 0
- Дайте мне 99 пирожных.
- Берите уж 100 для ровного счета.
- Куда мне!? Обожраться что ли?!

#76 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 19:40

Бальзам для волос,масло для кончиков волос изпользуешь? Говорят ламинирование помогает,я не делаю,так ка боюсь,что волосы жидкие вообще будут...у меня и так 3 волосины :lol:
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#77 Solomeya

Solomeya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 21:36

А почему бы просто не взять и кончики не расчесать не с корней, а именно сами кончики?
  • 0

#78 Ольга111

Ольга111

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 10:50

у меня началось сильное выпадение волос после родов. обратилась в клинику и не пожалела. назначили курс мезотерапии. прошла 4 процедуры и уже вижу результат - волосы стали крепче, начинают блестеть. мне нравится, закончу лечение и напишу результат
  • 0

#79 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 14:20

У многих женщин после родов волосы очень сильно выпадают. как правило, курс витаминов помогает все вернуть в норму
  • 0

#80 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 14:43

А почему бы просто не взять и кончики не расчесать не с корней, а именно сами кончики?

Длинные волосы всегда нужно расчесывать начиная с кончиков
  • 0

Темы с аналогичным тегами Уход за волосами, славянка, волосы, наращивание, кератин, slavic hair, После родов выпадали волосы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных