Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#41 Ank@

Ank@

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 14:03

привет, девочки =) у меня такая проблема, миллирую волосы ежегодно, что делать что бы они не превращались в солому?
  • 0

#42 Pam-pam

Pam-pam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 14:36

привет, девочки =) у меня такая проблема, миллирую волосы ежегодно, что делать что бы они не превращались в солому?

Странный вопрос...Ухаживать за ними и лечить по необходимости. Маски, витамины. А что вы делаете с ними ежегодно, чтобы они не превращались в солому??
  • 0

#43 Perchinka

Perchinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 19:41

Я Монплатин профессионал пользуюсь там кстати есть крем не плохой для укладки именно въющихся волос из профессиональной серии с чёрной икрой, у моей сестры такая же проблема вьющиеся, непослушные волосы, он её просто спасает. Эх, а вот у меня прямые как палки, были бы у меня курчавые, я бы их не за что не стала выпря***неценз*** :rolleyes:
  • 0

#44 Аленькая

Аленькая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 17:34

Девочки, после нескольких смывок и последующей покраски мои тонкие и пушистые волосы стали еще пушистее, плохо расчесывались, торчали во все стороны. Меня спасла масочка ESTEL для сильно поврежденных волос. Мне подошла отлично - волосы прям как шелк стали-упругие и сильные. Попробуйте, может и вам подойдет.
  • 0
Иногда человека так закаляет семейная жизнь, что он перестает бояться загробной.

#45 Аленькая

Аленькая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 17:45

И, конечно же, - правильное питание с овощами, фруктами, молочным, рыбой, орехами и т.д. - не только для волос, но и для всего тела хорошо ;)
  • 0
Иногда человека так закаляет семейная жизнь, что он перестает бояться загробной.

#46 Kleopatra

Kleopatra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 12:50

Я считаю чтобы волосы всегда были шелковистые, красивые,не как солома, ну вообщем здоровые нужно регулярно делать маски, что в принципе всегда можно сделать в домашних условиях,это и эфективно и много денег тратить на всякие доррогие средства не надо. У меня у самой вьющиеся волосы и я их постоянно выпримляю ну и поэтому они у меня сильно секуться ну и еще как солома.И на одном сайте я нашла кучу разных масок на любой вкус и цвет так сказать,причем там используются такие ингридиенты которые всегда можно найти дома и вот попробовала мне понравилось,теперь регулярно ими пользуюсь.Могу позже прислать ссылку на этот сайт
  • 0

#47 Pam-pam

Pam-pam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 12:54

Я считаю чтобы волосы всегда были шелковистые, красивые,не как солома, ну вообщем здоровые нужно регулярно делать маски, что в принципе всегда можно сделать в домашних условиях,это и эфективно и много денег тратить на всякие доррогие средства не надо. У меня у самой вьющиеся волосы и я их постоянно выпримляю ну и поэтому они у меня сильно секуться ну и еще как солома.И на одном сайте я нашла кучу разных масок на любой вкус и цвет так сказать,причем там используются такие ингридиенты которые всегда можно найти дома и вот попробовала мне понравилось,теперь регулярно ими пользуюсь.Могу позже прислать ссылку на этот сайт

Ссылку нельзя, расскажите лучше, какие Вам маски больше всего понравились.
  • 0

#48 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 09:44

Я принимаю витамины Вижион :Бьюти(для красоты и здоровья кожи,ногтей,волос) и Шевитон(для волос и там еще есть действия)-мне оч помогают!!! Еще просто без ума от :1)шампунь:Personal nutritif (bair lain) ,салатовые бутылочки...2)увлажняющий молочный крем(и еще кофейный питательный) Swet Hair 3) жидки шелк BIOSILK мленькие прозрачные бутылочки...Все можно купить в профессиональном магазне...
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#49 Rita35

Rita35

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 23:34

От выпадения волос меня спасла система 101 haar-system. В нее входят шампунь и тоник для волос. Через 3 недели волосы перестали выпадать и с помощью нее я отрастила волосы, как мечтала!)
  • 0

#50 ms.DKNY

ms.DKNY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 14:40

Во первых сократить использование утюжка и фена. Волосы лучше сушить естественным путем, но если фен все таки необходим, то сушить холодным воздухом. Расчесывать волосы только гребнем, раз в месяц состригать секущие концы (если не отращиваете) и обязательно два раза в неделю делать восстанавливающие маски и причем наносить ее надо в таком количестве, чтобы волосы были "как будто в сметане". И все будет хорошо, со временем конечно!
  • 0

#51 квакуша

квакуша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 13:13

Девочки!!!наслушалась отзывов и купила-масло,шампунь и маску бабушки агафьи!!!это ужас(((на ночь я проделала все монипуляции с волосами-масло,потом шампунь,потом маску.легла спать.утром вся голова в перхоти.я в шоке.что делать?как теперь ее выводить?((((

согласна Агафья мне тоже не подошла, хотя покупала себе масло для востановления волос в ампулках, единственный результат который получила сальные волосы, больше на эту продукцию не заглядываюсь.Хотя многим она нравиться.
  • 0

#52 квакуша

квакуша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 13:23

ну вообще волосы еще реагируют на ваше питание, если в организме есть не хватка чего то , то они соответственно будут сыпаться. Я вот на утро взяла за правило есть овсянку, очень полезная кашка. С ней даже маску для волос можно делать. У меня тоже волосы мелированные, летом сохнут еще сильнее. Вообще маски стараюсь менять по чаще что бы волосы не привыкали, сейчас чередую Бонакуровскую и маску Лошадиная сила ( многими она конечно не опробована, но вещь здоровская). Так нравиться увлажнитель бонакуровский, спрей в синем флаконе, запах от него очень приятный. ну вообще сейчас куча разных средств только успевай пробовать.
  • 0

#53 Lia

Lia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 13:33

Здоровые, блестящие и ухоженные волосы – одна из составляющих привлекательного облика женщины (кстати, и мужчины тоже). Однако именно представительницы слабого пола чаще всего сталкиваются с проблемой секущихся волос. И этому есть масса причин: во-первых, мы их отращиваем, во-вторых, окрашиваем, в-третьих, заплетаем и делаем различные прически, вследствие чего «лакируем» и используем иные средства фиксации, и это не считая таких неблагоприятных факторов, как солнечный ультрафиолет, стрессы, неправильное питание, «нездоровая» атмосфера кондиционируемых и отапливаемых помещений, да и вообще катастрофически плохие экологические условия. И вот результат: наши волосы имеют далеко не идеальный вид.

Если вы думаете, что вернуть здоровье волосам можно лишь с использованием радикальных мер (вроде переезда на Гаити и пр. :D ), то мы можем посоветовать вам несколько более простой выход (о котором, разумеется, все знают, но часто игнорируют), а именно: ведите здоровый образ жизни, употребляйте в пищу больше фруктов, овощей, хорошо высыпайтесь и т.д. Кроме того, у нас есть несколько советов локального масштаба, чтобы ваша шевелюра радовала и ваш глаз, и привлекала взгляды окружающих. Ведь часто говорят, что в первую очередь обращают внимание на прическу и обувь (об обуви поговорим как-нибудь потом).

Итак, рецепт № 1.
Ни для кого не секрет, что именно длинные волосы чаще всего имеют секущиеся кончики. Это происходит потому, что чем длиннее волос, тем ему меньше «перепадает» питательных веществ, поступающих из организма. Поэтому существует небезосновательное мнение, что длинные волосы нужно тщательно и бережно расчесывать с использование массажной щетки, таким образом массируя кожу головы и стимулируя кровообращение (ведь недополучившие питания и влаги кончики волос становятся сухими, а потому с легкостью ломаются и расщепляются).

Рецепт № 2.
Если данной меры недостаточно, и вы видите, что кончики ваших волос все так же «плохи», необходимо прибегнуть к более радикальной мере: к стрижке (но нужно помнить, что филировка и слайсинг могут спровоцировать ломкость волос, а потому не злоупотребляйте ими). Кстати, полумера в виде остригания 1 см волос в месяц – это лишь профилактика, но не «лечение», поскольку через пару часов сухие кончики снова расщепляются. В этом случае парикмахеры-профессионалы рекомендуют использовать при стрижке термоножницы, в результате чего кончики словно «запаиваются», а после 3-5 подобных процедур ваши волосы будут выглядеть просто великолепно.

Рецепт № 3.
И в завершение: вам просто необходимо выпивать в день не меньше 6-8 стаканов жидкости, ведь влаги же должно хватать не только внутренним органам, но и волосам тоже!

Сообщение отредактировал Gata Salvaje: 16 Август 2012 - 14:07

• 0

#54 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 14:07

ссылки запрещены, Автор. читайте правила форума.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#55 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 14:46

Рецепт № 3.
И в завершение: вам просто необходимо выпивать в день не меньше 6-8 стаканов жидкости, ведь влаги же должно хватать не только внутренним органам, но и волосам тоже!

уже давно научно доказано, что выпивание пресловутых и столь разрекламированных 2 литров жидкости в день никоим образом на увлажнение кожи не влияет.
  • 0

#56 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 12:45

Секущиеся волосы появляются после частой химической завивки и окрашивания, использования щелочного мыла и горячего фена, постоянного соприкосновения с острой расческой и сильного выгорания на солнце и морском ветре - все эти факторы ведут к пересушиванию волос, потере природной смазки и влаги. Длительное ношение одного вида прически, конский хвоста или начеса, и пробора также провоцирует ломкость волос и способствует образованию секущихся волос. Секущимся волосам можно помочь, было бы желание. Для начала, вместо обычных, пользуйтесь лечебными восстанавливающими шампунями с лецитином, витамином B5, экстрактом ромашки, липового цвета, мяты, ростков пшеницы, и купите деревянные или пластиковые щетки с крупными редкими зубцами. А кончики волос защитит особый крем или бальзам для секущихся волос, которые втирают в кончики после мятья волос и не смывают.
  • 0

#57 KISULY

KISULY

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 03:35

Девушки, кто нибудь, что нибудь слышал (или может делал),смывку в домашних условиях? Если да то напишите!
  • 0

#58 AsNastya

AsNastya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 12:05

Страдаю облысением, сходила ко врачу посоветовали средства компании *** Прописали лосьоны. Посмотрите, может и себе подберете что? кто пользовался этой косметикой? каковы результаты? Вроде Италия, я полна надежд!!!!!!! Да и врач хороший, внушает доверие, но все же...

Сообщение отредактировал Мариночка: 23 Август 2012 - 22:44
Реклама с ссылкой

• 0

#59 nayna

nayna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 10:44

У меня от природы волосы жесткие, волнистые да еще так неаккуратно, всё в разные стороны + еще и густые, чтобы уложить их это целая проблема(( приходится каждый день пользоваться утюжком, от чего они еще хуже становятся, сухие, ломкие и блеклые.. Понимаю что вредно, ну по другому мне просто их не распустить(( Длина у меня до плеч...а очень хочется длинные отрастить, ну в результате одни сеченые концы(( Делала ламинирование, чтобы хоть как-то смягчить их...ну с моими волосами от силы на неделю хватает...
Девочки подскажите как мне их лечить, чем посоветуйте пользоваться и т.д. Буду очень благодарна за советы.. Может быть какие витамины есть..которые тоже помогут..

У меня тоже очень плохие волосы да и утюжком в свое время много пользовалась...вообщем очень испортила. Сейчас уже наращиваю волосы 3 года и хожу кудрявая к утюжку не притрагиваюсь...зато мои волосы уже очень отросли и вид у меня при этом всегда клевый.))))))))) наращиваю тут www.euro-volosy.ru мастер очень хорошая,вылечила мне волосы,да еще и выгляжу всегда замечательно
  • 0

#60 HONDA

HONDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 11:17

И еще советов по поводу ухода за непослушными, торчащими в разные стороны, секущимися и немного убитыми волосами, пожалуйста, в студию...) КАК СДЕЛАТЬ ВОЛОСЫ ГЛАДКИМИ И ШЕЛКОВИСТЫМИ, девочки?!?

Отстричь секущиеся концы! И увляжнять! Очень хорошие шапмуни у лонды. Мои волосы (после мелирования неудачного) спасли. Покупала в спец.магази***неценз***. Но после отращивания -пол года не состригала, заметила секущиеся концы (после развода с волосами творилось что-то)). Стала добавлять в шампунь масла...лаванду (от сек.кончиков) пачули (питает, увляжняет) и розовое дерево) После стрижки прошло полтора месяца, а у меня ни одного секущегося кончика))))
  • 0

Темы с аналогичным тегами Уход за волосами, славянка, волосы, наращивание, кератин, slavic hair, После родов выпадали волосы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных