Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#401 NinaRu

NinaRu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 20:12

Да уж, девочки, эксперименты с волосами это так по нашему, по женски))) всю жизнь что то выбираем, подбираем! Сама раньше так же всп магазинные серии перепробрвала))) сейчас доверяю только профессиональной косметике, особенно полюбилась мне фирма Kydra, после посещения моего мастера в центре Yolo, я просто счастлмва, что мои врлосы тепеоь всегда ухоженные и легко укладываются)
  • 0

#402 Kakadoo

Kakadoo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 12:59

Девочки, как я вас понимаю про эксперементы...)
Хочу поднять тему блеска волос.
Какие я только маски не делала, на полировки ходила, не сильно оно мне помогало.
Недавно открыла для себя эфирное масло Базилика сладкого (Франция), наношу его после шампуня, довольна.

• 0

#403 Юлия Окунева

Юлия Окунева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 18:39

Я пользуюсь шампунем,маской,бальзамом Occuba
И на этом же сайте покупаю еще витамины для волос, кожи и ногтей
https://nlstar.com/ref/Tp2gP5/

• 0

#404 Катриона

Катриона

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 23:40

смените шампунь, подпитайте волосы свои, мне нравится серия лошадиная серия, особенно полюбился их реаниматор для волос.

а мне очень помог шампунь для роста и укрепления волос с кератином и овсяными аминокислотами! сейчас уже весь флакончик вымыла, хочу еще купить. и маски домашние тоже делаю для усиления эффекта-лишним не будет!

• 0

#405 Вероника Панфилова

Вероника Панфилова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 13:51

Попробуйте перед использованием фена или плойки нанести сывороточный реаниматор хорс форс. Пользуюсь им всегда перед укладкой, так как он хорошо защищает волосы при термообработке. Да и просто восстанавливает поврежденные волосы.

• 0

#406 lalalypsi

lalalypsi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 10:57

Девочки, как я вас понимаю! С самого детства мучаюсь со своими кудрями: волосы вьющиеся, непослушные, как проволока. Помню, как часто меня в садике называли Мальвиной).

Только, чем старше я становилась, тем больше хлопот доставляла мне моя шевелюра. Длинные волосы – тяжело, а летом жарко. Короткая стрижка - нельзя ложиться с невысушенной головой, потому что утром будет прическа «взрыв на макаронной фабрике». Средняя длина – не укладывается.

Вот и мучаю я свои волосы по сей день фенами, утюжками и плойками. Использование бальзамов не дает эффекта – в этом случае волосы совершенно не поддаются сушке феном. Когда пользуюсь утюжком – всегда наношу термозащиту…

Девчонки, хотела попросить у вас совета: подскажите средства для волос, которые помогают справиться с излишней кудрявостью. Я читала, что есть кератиновое выпрямление, и оно делает волосы гладкими и блестящими. Но насколько я знаю, сделать такую процедуру можно только в сало***неценз*** красоты.

Недавно наткнулась на сайт http://www.keratinvolos.ru/ в поисках информации об этом. и увидела, что есть косметика для волос с кератином. Как обещают производители – с суперэффектом. Подскажите, вы пользовались подобными средствами, и был ли ощутимый эффект?    

• 0

Темы с аналогичным тегами Уход за волосами, славянка, волосы, наращивание, кератин, slavic hair, После родов выпадали волосы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных