Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#381 Lenocha_best

Lenocha_best

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 11:13

А у меня такая проблема - волосы всегда жирные, чем бы не мыла, буквально за 2-3 часа после сушки феном жирнятся( что делать, кто подскажет?

• 0

#382 UAledi

UAledi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 16:54

У меня в последнее время начали очень выпадать волосы? Что посоветуете?

• 0

#383 Kakadoo

Kakadoo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 20:57

Девочки приветик!
Я хочу узнать как ухаживают за своими волосиками обладательницы жирных волос?
Думаю, что смогу попробовать эфирное масло грейпфрута.

• 0

#384 ЛенаВ

ЛенаВ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 02:25

А у меня вихор в области челки, постоянно проблема в то чтоб уложить хорошо

подруги по несчастью, мучение просто с этим вихром, а без чёлки мне вообще плохо. У меня справа, а у Вас?

• 0

#385 Любовь80

Любовь80

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 15:56

смените шампунь, подпитайте волосы свои, мне нравится серия лошадиная серия, особенно полюбился их реаниматор для волос.

• 0

#386 Mashkabox

Mashkabox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 17:57

Я покупаю давно уже серум для волос( 6 ампул) на полтора месяца - в общем раз в неделю, голову моешь, наносишь, сушишь феном. Укрепляет луковицы, эффект виден, но естественно не сразу, пользуюсь периодически уже, так как эффект был после 1-2 пачек.( после мойки волос волос в ванне оставалось в разы меньше) Смотрите чтобы в глаза не попала если возьмете. В аптеке покупала. Replenishment Serum, Mon platin

• 0

#387 Самаясамая

Самаясамая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 14:32

И у меня и у моей дочки длинные волосы, но секутся сильно. Мы уже перепробовали разные маски, эффект одноразовый. Измучились совсем. Но теперь уже третий раз ходили на стрижку горячими ножницами и нам все нравится. Я и сама уже постриглась так. Питание конечно важную роль играет в жизнедеятельности нашего организма, и на волосах также отражается, но если проблема уже есть, надо ее решать, а этот способ реально эффективный. А вот например ламинирование волос нам не понравилось совсем. Так что мы за горячие ножницы. И кстати у меня есть сайт салона на Пушкинской, там можно записаться онлайн и даже получить скидку на процедуры.
http://www.aida.ru/strizhki-goryachimi-nozhnicami.htm

• 0

#388 Василина Борко

Василина Борко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 10:47

Для начала искать причины, может быть гормональным сбой или стресс и нервные перегрузки, может несбалансированное питание. Исключите из питания  жирные, сладкие, острые, жареные и мучные блюда, или хотя бы уменьшите до минимума. Пейте больше воды. Шампунь используйте без сульфатов и силиконов, хороший шампунь от лошадиной силы с кератином на основе овсяных ПАВ. Бальзама не наносите на корни волос, отступите на 10 см от корней и потом уже распределите по всей остальной длине волос.

Прикрепленные файлы

• 1

#389 Марта Носова

Марта Носова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 08:38

Девочки, у меня была проблема с волосами, ломкие и безжизненные, перепробовала массу средств - шампуней, кондиционеров, масок, ничего не принесло желаемого результата, и мне подруга посоветовала американский уход за волосами - Macadamia, и просто замечательную, волшебную питательную маску , я пользовалась ей буквально неделю и волосы нереально преобразились, исчезла ломкость и сухость, волосы стали невероятно блестящими и живыми. Всем рекомендую, я просто в восторге от всего ухода этой фирмы. 

• 0

#390 ariadnamo

ariadnamo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 23:07

Я два раза в неделю делаю маску для волос Napura Rikeir mask http://goldenhairs.ru/taxonomy/term/499 . В состав входят миндаль, масло авокадо и жожоба, экстракт красной смородины и фруктовые кислоты. Из-за этих элементов восстанавливается структура поврежденных волос. Для меня средство просто находка.

• 0

#391 Наталья Ракатянская

Наталья Ракатянская

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 10:45

вам нужен безсульфатный шампунь от лошадиной силы и жареное, жирное исключите из питания

• 0

#392 Emmanyel

Emmanyel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 19:29

И народные средства можно подключать.

• 0

#393 Малина2017

Малина2017

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 21:24

сейчас появилась новая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса, я еще только один раз сделала, но от эффекта в шоке, волосы не такие сухие, подлеченные, намного лучше выглядят.

• 0

#394 Таша Николаенко

Таша Николаенко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 14:15

А разве реально волосы привести в порядок и вылечить только лишь домашними средствами????? Как-то я в этом очень сомневаюсь.... Лучше уже один раз сделать лечение в салоне и потом поддерживать хорошее состояние волос всеми домашними процедурками. Я керопластику волос делала в Васильева Александра с салона Бьянка Люкс. Лечение не из дешёвых, но по эффективности вряд ли найдутся достойные аналоги. Мне многочисленные окрашивания волосы прилично подпортили, а эта процедура помогла вернуть их к жизни. 

• 0

#395 Luda13

Luda13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 13:59

Я свои кудряшки никогда выпря***неценз*** не стремилась. Мне они нравятся  А чтобы укладывались хорошо, мою их шампунем специальным для объема вьющихся волос Black Caviar. После него волосы можно смело сушить феном – не секутся и не пересушиваются. Волосы живые, блестящие, хорошо форму держат и пышные. Нашла, где можно со скидкой покупать – на saleoffmonplatin.ru. Код скидочный сохранила – 25027167, может еще активный, не знаю.

• 0

#396 Luda13

Luda13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 14:00

Я свои кудряшки никогда выпря***неценз*** не стремилась. Мне они нравятся  А чтобы укладывались хорошо, мою их шампунем специальным для объема вьющихся волос Black Caviar. После него волосы можно смело сушить феном – не секутся и не пересушиваются. Волосы живые, блестящие, хорошо форму держат и пышные. Нашла, где можно со скидкой покупать – на saleoffmonplatin.ru. Код скидочный сохранила – 25027167, может еще активный, не знаю.

• 0

#397 soap94

soap94

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 18:44

А у меня такая проблема - волосы всегда жирные, чем бы не мыла, буквально за 2-3 часа после сушки феном жирнятся( что делать, кто подскажет?

Попробуйте сменить шампунь для жирных волос, или что-то с натуральными компонентами. Думаю такой вариант вам подойдет.

• 0

#398 MaryZL

MaryZL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 23:40

Попробуйте профессиональные средства по уходу за волосами бренда MonPlatinЭтодействительнокачественная ухаживающая косметикаЯ уже давно покупаю шампунимаски для волосспреи только на сайте saleoffmonplatin.ruКстатисейчас там хорошие скидкиМогу подсказать промокод 07784266Возможно он еще работаетПо этому коду скидка 25%! В итоге получается совсем недорого. ;) 

• 0

#399 Елизавета240292

Елизавета240292

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:03

Милые девочки!Добрый день, меня зовут Елизавета, и я являюсь представителем витамишек для волос Honey Teddy. Если вы хотите обеспечить вашим волосам здоровый вид, правильный уход, напитать волос и капилляры кожи головы, активировать рос волос, тогда вы на правильном пути.

Что е содержит в себе каждый мишка Honey Teddy?

Витамин С

Витамин Д3

Витамин Е

Фолиевая кислота

Биотин

Пантотенова кислота

Витамин В8

витаминВ12

Витамин В6

Витамин А

Йод

Цинк

Холин

Этот комплекс витаминов положительно влияет на рост и укрепление волос и ногтей, их силу и блеск, а главное предотвращает их ломкость и выпадение. Курс длится от 1 до 3 месяцев, принимать по одной витамишке в день вне зависимости от приема пищи. 

По всем вопросам можете обращаться в WhatsApp 89871279897

• 0

#400 lyudmila76

lyudmila76

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 19:37

Для поддержания волос в отличном состоянии, я принимаю коллаген, но почти всегда разный. Потому что, во-первых, я всегда люблю пробовать что-то новенькое, а, во-вторых, я просто не находила средство, которое бы устроило меня на 100%. Ситуация изменилась после того, как я заказала из интернет магазина питьевой коллаген Dr. Ohhirа. Пожалуй, теперь я могу сказать, что нашла идеальный коллаген для себя. Через пару недель применения я заметила, как сузились поры, кожа стала более чистая, и гладкая. Коллаген помогает быстро убрать следы от несовершенств, делает кожу нежной, но в тоже время упругой. Улучшилось состояние волос: они блестят, на ощупь, действительно, шелк! Таких мягких волос у меня не было ни после одной маски (даже дорогие, фирменные маски не дали мне такого результата)! Коллаген действительно восстанавливает и питает кожу, да и состав, заявленный на упаковке, очень мощный. Поэтому однозначно рекомендую!

• 0

Темы с аналогичным тегами Уход за волосами, славянка, волосы, наращивание, кератин, slavic hair, После родов выпадали волосы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных