Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#21 lisichka

lisichka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 18:28

Мне японские бальзамы-кондиционеры не понравились, волосы, как непромытые после них. Купила в Ашане 3 штуки разных, на основе риса и каких-то их растений. Ни один не подошел. Очень нравится бальзам, который кладут в краску для волос Гарньер. Нашла бальзам Гарньер отдельно, но это совсем не то, что прикладывается к краске. Вот бы такой где купить. От перхоти мне не помогало ни одно средство, пока знакомая не посоветовала шампунь Низорал (продается в аптеке). При высокой цене и маленьком объеме флакона, оказалось, что он очень экономичный - первый раз моешь голову любым шампунем, потом смываешь и наносишь каплю низорала, она сильно распенивается, держишь 5 минут на волосах, потом смываешь и наносишь бальзам. С первого раза перхоть не проходит, но после нескольких раз применения исчезает надолго. Последний раз помыла голову трижды Низоралом, уже нет перхоти больше, чем год. )
  • 0

#22 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 19:30

Мэл Гибсон что ль?...да,он пуделей любит...
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#23 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 08:54

Мэл Гибсон что ль?...да,он пуделей любит...

Ахаха! Мне вот тоже интересно что за Мэл!
  • 0
Изображение

#24 Bastet

Bastet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 00:16

Шампуни дело индивидуальное. Кому-то хорошо от одного, а другому от этого же плохо будет. Надо экспериментировать пока не найдете тот самый. Лучше пользоваться профессиональными средствами, пусть дороже, но и эффекта больше.А чтобы волосы не ломались и не топорщились, надо сокращаться использование утюжком и феном, мойте голову не каждый день, один раз уложились качественно и на 2 дня, чтобы хватало. Не выпря***неценз*** влажные волосы, по возможности давать волосам высохнуть без фена, если время есть. Использовать защитные средства перед тем, как сушиться и выпрямляться. Ну и раз в неделю делать какой-нибудь тритмент, то есть маску, и не на 5-10 минут, как пишут на упаковках, а на часа полтора-два. Плюс волосы не мыть горячей водой, а споласкивать лучше вообще холодной (так они дольше останутся чистыми), в идеале делать травяной настой, которым после мытья волосы ополаскивать. Это может быть крапива, ромашка, или даже лимонный сок.Ну и самое главное, это должно войти в систему.. качественные средства, которые подходят, маски, защита, мытье, все должно быть не абы как, а четко по плану, без сбоев и взаимодействовать друг с другом.А что касается витаминов.. порой от них вреда больше, чем пользы. Нормализуйте питание так, чтобы получать все, что нужно, из пищи. То есть сбалансированное, здоровое питание. Мы то, что мы едим. Это отражается не только на фигуре, но и на волосах, коже и тд.
  • 0

#25 Клайв

Клайв

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 10:07

Ахаха! Мне вот тоже интересно что за Мэл!

Это она, небось, про модного стилиста. Мне уже уши им прожужжали, хотя и дорогущий он, как не знаю кто. Зато если надо девушке приятное сделать, можно туда сводить вместо ресторана. Пусть красивая будет за ту же сумму, а ты не мучаешься, чего ей сказать и заказать, можешь сходить в бар поблизости. А так, елси по слухам, то он и пуделя сделать, и фифу гламурную, ты только закажи. Девчонки в восторге.
  • 0

#26 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 10:12

отрекламируйте его еще кто-нибудь, а то мы все такие прям непонятливые.... :)
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#27 Bellla

Bellla

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 15:08

И еще советов по поводу ухода за непослушными, торчащими в разные стороны, секущимися и немного убитыми волосами, пожалуйста, в студию...) КАК СДЕЛАТЬ ВОЛОСЫ ГЛАДКИМИ И ШЕЛКОВИСТЫМИ, девочки?!?
  • 0

#28 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 00:44

И еще советов по поводу ухода за непослушными, торчащими в разные стороны, секущимися и немного убитыми волосами, пожалуйста, в студию...) КАК СДЕЛАТЬ ВОЛОСЫ ГЛАДКИМИ И ШЕЛКОВИСТЫМИ, девочки?!?

лечить их надо для начала. если сильно секутся-стричь концы. использовать бальзамы для окрашенных(если красили. и тем более-если осветляли или мелировали) при расчесывании влажных волос использовать ср-во для легкого расчесывания, дабы не повреждать волосы еще больше. идеально гладкими и шелковистыми волосы можно сделать только укладкой феном с ср-вом д/укладки с использованием круглой щетки.
  • 0

#29 Bellla

Bellla

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 16:12

Да, вроде все эти действия проделываю...Только кажется, нужно что-то более радикальное. Например, делаю репейные маски каждые выходные (час хожу с распаренными и намазанными маслом волосами), после мытья уход бальзамчиками (DSM). Только не вижу желаемого эффекта. Может кто посоветует кондиционер, бальзам, маску, которые ей ооочень помогли в борьбе за красоту волос?
  • 0

#30 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 18:11

Да, вроде все эти действия проделываю...Только кажется, нужно что-то более радикальное. Например, делаю репейные маски каждые выходные (час хожу с распаренными и намазанными маслом волосами), после мытья уход бальзамчиками (DSM). Только не вижу желаемого эффекта. Может кто посоветует кондиционер, бальзам, маску, которые ей ооочень помогли в борьбе за красоту волос?

профессиональную косметику попробуйте. но она дорогая. я одно время использовала Selective professional.
  • 0

#31 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 09:14

У меня от природы волосы жесткие, волнистые да еще так неаккуратно, всё в разные стороны + еще и густые, чтобы уложить их это целая проблема(( приходится каждый день пользоваться утюжком, от чего они еще хуже становятся, сухие, ломкие и блеклые.. Понимаю что вредно, ну по другому мне просто их не распустить(( Длина у меня до плеч...а очень хочется длинные отрастить, ну в результате одни сеченые концы(( Делала ламинирование, чтобы хоть как-то смягчить их...ну с моими волосами от силы на неделю хватает...
Девочки подскажите как мне их лечить, чем посоветуйте пользоваться и т.д. Буду очень благодарна за советы.. Может быть какие витамины есть..которые тоже помогут..

Я бы посоветовала в такой ситуации пропить курс витаминчиков для волос. Должно немного улучшить ситуацию. Так вот, я сама каждый день пользуюсь утюжком и через день активно феном. Раз в неделю пользуюсь питающей маской для волос, у меня три шампуня, которыми пользуюсь по очереди и бальзам специально для вьющихся волос. Волосы стало не так сложно укладывать и сечься кончики стали намного меньше
  • 0

#32 Chris

Chris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 853 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 08:49

Девчонки, посоветуйте хороший тоник для обесцвечивания уже мелированых волос. Натуральный цвет у меня золотистый, когда сделаю мелирование неделю нормально смотрится, а потом желтизна проявляется( Каждую неделю ведь в салон не сходишь( Пробовала как-то по совету ириду (мол дешево и сердито), лучше бы я не пробовала. Волосы стали жесткими и появилась перхоть((( а цвет совсем чуть-чуть побелел(
  • 0
Коварство - в сердце злоумышленников, радость - у миротворцев.

#33 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 09:00

Шампунь и бальзам Бонакур у Шварцкопф

Прикрепленные файлы

• 0

#34 Ксена

Ксена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 14:34

У меня от природы волосы жесткие, волнистые да еще так неаккуратно, всё в разные стороны + еще и густые, чтобы уложить их это целая проблема(( приходится каждый день пользоваться утюжком, от чего они еще хуже становятся, сухие, ломкие и блеклые.. Понимаю что вредно, ну по другому мне просто их не распустить(( Длина у меня до плеч...а очень хочется длинные отрастить, ну в результате одни сеченые концы(( Делала ламинирование, чтобы хоть как-то смягчить их...ну с моими волосами от силы на неделю хватает...
Девочки подскажите как мне их лечить, чем посоветуйте пользоваться и т.д. Буду очень благодарна за советы.. Может быть какие витамины есть..которые тоже помогут..

Такая же беда, хочу кератиновое восстановление сделать, передо мной наглядный пример ходит с уже прямыми, но не такими густыми волосами, как у меня..Ждемс ЗП и пойду к мастеру за волшебством)
  • 0

#35 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 13:31

у меня у подруги так... густые и волнистые в разные стороны
  • 0

Изображение Изображение Изображение 14.gif

#36 Pam-pam

Pam-pam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:04

Перешла на Натура Сиберика - шампунь для жирных волос и маска для роста. Очень довольна, очень!!!
  • 0

#37 Василина

Василина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:29

ой нет, напилась уже просто кальция этого, только результата ноль а на счет ледис я и читала, и видела в аптеках, но все никак не рискну купить, прочитала что это бад, как-то осторожно отношусь к ним

Да, это БАД, но состав неплохой. Я пила их для волос, но в комплексе - делала маски для волос готовые магазинные, делала с репейным маслом и витамины пила ЛедиС. Как-то все вместе помогли волосам, а то от постоянного окрашивания совсем безжизненные стали и выпадали сильно.
  • -1

#38 Василина

Василина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 12:25

Девочки, а этот леди с он не вызывает привыкаемость? сколько вы его по времен пили? как быстро он помог?

Курс 2 месяца. После 1 курса волосы мне мои уже понравились. Хочу через полгода повторить.
  • 0

#39 Лорнет

Лорнет

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 00:06

ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТИК. а я хочу рассказать о своем способе борьбы с выпадением волос. Но это для тех, у кого волосы действительно сыпятся сильно. более 100 волос в сутки. У меня не так давно подобная проблема случилась. Из-за чего? переусердствовала с диетой, резко бросила и у меня на все это отреагировали волосы. Так мне впоследствии трихолог сказал. Он же прописал мне Селенцин. Это не БАД, а гомеопатия. Это привлекло, значит безопасно. Вызвало скептизм то, что препарат отечественный, очень недорогой да еще и в виде таблеток для рассасывания. Думала, так, баловство. Но уже через пару недель после прийома волосы перестали выпадать, так. несколько штух в день.... А когда закончился курс (2 месяца пила), то заметила, что там где волосы уже поредели, выпали, появились новые волосы. У меня это хорошо видно, так какя крашенная блондинка... Так что нашим россйский ученым можно верить. Смогли же они такой вот препарат придумать! Сейчас только время от времени поддерживаю волосыс помощью репейного масла. Волосы мои, можно сказать, полсностью восстановились, даже как-то крепче стали, толще
  • 0

#40 фея-фаина

фея-фаина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 21:36

Физиогель попробуйте серию, в аптеках продается. Это вам не бабушка агафья:)))))))))) Нормальная западная серия, нетривиальный состав, как раз для таких вот волос, как ваши:)))) я свою гриву им укротила с третьего помыва:)))))))))
  • 0

Темы с аналогичным тегами Уход за волосами, славянка, волосы, наращивание, кератин, slavic hair, После родов выпадали волосы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных