Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#361 Olgasokolovva

Olgasokolovva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 19:35

Здравствуйте, а у меня после родов стали пушиться, путаться и ломаться волосы. Я купила шампунь на основе аминокислот The first shampoo, он конечно от выпадения не поможет, но отлично выпрямляет и питает волосы, соответственно, волосам становится легче не запутаться, и хотя бы от этого я их меньше теряю! Суть шампуня похожа на кератиновое выпрямление, но это не химический кератин, который убивает всю структуру волос! Я очень дольна им, тем более, что результат длится не менее 3 месяцев!
  • 0

#362 ЭлькаКот

ЭлькаКот

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 19:25

Ох, как я завидую людям с жесткими волосами. У меня три редких пера(((( Очень обидно. Лучше гнездо непослушное иметь, чем не знать, как их уложить чтобы не выглядеть как мокрая мышь. 

• 0

#363 russianhairs.ru

russianhairs.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 16:57

Здравствуйте уважаемые дамы ! Предлагаю ознакомиться с ассортиментом славянских волос и записаться на пробники . 

Сообщение отредактировал Мариночка: 25 Март 2017 - 12:24
ссылка удалена

• 0

#364 Dolka

Dolka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 22:49

А у меня вихор в области челки, постоянно проблема в то чтоб уложить хорошо

• 0

#365 Мажорка 123

Мажорка 123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 15:53

Что за сайт?

• 0

#366 виктория777

виктория777

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 19:16

к таким волосам нужны красивые брови и ресницы))

Сообщение отредактировал Мариночка: 25 Март 2017 - 12:25
ссылка удалена

• 0

#367 тальина

тальина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 05:14

Добрый день, Форумчане!

*** волосы магазин- лучшие натуральные волосы продукты в наращивание волос магазин.Который есть большой выбор-на линтах.на капсулах.на заколках.на трессах.весх натуральных.

Итальянское наращивание-на капсулах.кератиновые капсулы с прядями крепят к волосам. Кератин – вещество, обладающее клеящими способностями, безвреден для волос. Достоинства: долгий срок ношения волос, простой уход, надежное крепление, можно окрашивать и тонировать.

Сообщение отредактировал Мариночка: 28 Март 2017 - 12:55
реклама

• 0

#368 beperfect

beperfect

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 16:12

Ну что за реклама тут, а

на самом деле мне от всяких проблем ботокс для волос помог. хотя до этого вроде делала у девочки своей в салоне те же самые кератиновые маски, но что-то не заходило совсем. Так что советую, особенно тем, у кого одуванчик на голове) Делала Relife от ESK, если что.

• 0

#369 AnnaSa

AnnaSa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 19:16

Мне помогли витамины Компливит Сияние. Не только волосы здоровее стали выглядеть, но и кожа лица, и ногти. Но волосы меня больше всего радуют, т.к. раньше в основном с ними проблемы были. Заметно гуще стали и блестят теперь)

• 0

#370 Элина_Г

Элина_Г

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 16:37

Волосы - это моя тема. Перепробовала уже массу средств. От самых дешевых до самых дорогих. Мужу очень нравится, когда у меня длинные волосы, в последнее время вообще не разрешает стричься, так, только кончики. Длина уже почти до пояса. Я ему сказала, что чем длиннее волосы, тем больше и дороже уход. Согласился. Волосы хоть и средней густоты, но все равно тяжело. Крашусь, есть седина. В моем арсенале средств по уходу идут несколько шампуней разных производителей, несколько масок, несколько спрейей и масел для волос. Пробовала и бабушку Агафью и многое из Эстель, Сиберики, Лореаль и еще много всего. И вот последнее, что купила из серии дорогой косметики спрей Mon Platin с черной икрой. Дорогой конечно, но нравится. Волосы легко расчесываются, блестят, как после ламинирования. Перестали даже выпадать. 

• 0

#371 lenaBlabideld

lenaBlabideld

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 15:08

После родов стали сильно выпадать волосы, кожа испортилась. Не знала что делать, были даже проплешины. Ходила к врачам-трихологам, но особого эффекта не было, только деньги вылетали в трубу((. Даже есздила к бабке знахарке в соседний город. Весь интернет перерыла, все форумы перечитала, думаю что я не одна такая, но решения так найти и не могла, пока случайно не забрела на сайтик с курсом. Купила его по акции за 900 с лишним рублей, хотя была в таком отчаянии, что готова была и без акции купить, лишь бы помогло((( В итоге, поулчила курсом, который состоит из определенных видов массажа, рецептов масок для волосы и кожи и еще нескольких методик. все выполняла как по учебнику, в первую неделю эффекта не было, ну разве что остатки волосы приобрели блеск. А потом начиная со второй недели понеслось, у меня те волосы, которые были, стали крепче, доровее. пересали сечься и выпадать, а через месяц начала зарастать проплешина. В итоге, спустя три месяца я уже с нормальными волосами и они продолжают расти. Не могу не рекомендовать этот курсом, помогает на ура! купить можно по этой ссылке https://vk.cc/6xU0gj , надеюсь что вам поможет также хорошо как и мне!
  • 0

#372 MargoRita-81

MargoRita-81

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 00:06

Реклама не реклама, но мне тоже помог ботокс. Проблемы были в том, что волосы были неуправляемые и ломкие. Про ботокс мне рассказали в салоне. Там же его и купила. Называется он ботокс-сыворотка для волос Gold Filler. Производитель - Kleral System итальянская фирма. Маленькие пузырьки, но хватает на долго (у меня на месяц хватило, волосы чуть ниже плеч). Сейчас заказываю сама на сайте ИЛВИЗО

По цене - оч недорого, по эффекту - оч клево! 

• 0

#373 Незнакомка_dz

Незнакомка_dz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 15:08

У Dzintars есть действующие средства для укрепления волос - масло и бальзам.

Рекомендуется использовать вместе. Сайт - dzintars.su

• 0

#374 irinaKotta

irinaKotta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 10:19

Для решение своей проблемы с волосами использую сыворотку для укрепления волос от Мон Платин. У нее отличный состав, и сыворотка хорошо восстанавливает и предохраняет от выпадения волосы! Результатом очень довольна! У них сейчас как раз распродажа http://saleoffmonplatin.ru/

• 0

#375 alena22

alena22

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 11:11

Добрый день все самым красивым девушкам)Хочу поделится с вами своей историей.Очень долго у меня были проблемы с волосами,уже не знала что и делать.Постоянно были жесткими,какие то не аккуратные.Пробывала и витамины пить ,эффекта 0.После этого нашла статью в интернете http://krasota.guru/volosy/uhod/kak-sdelat-myagche.html,%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0 простым правилам,и все нормализовалось.Волосы стали мягкие,и эта проблема ушла как страшный сон)

• 0

#376 Extract Market

Extract Market

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 16:26

Добрый день! Мы хотели вам предложить посетить наш интернет магазин https://extract.market/ который является самым крупным интернет магазином растительных экстрактов в России, а также мы есть в контакте https://vk.com/extract_market 

• 0

#377 Tatisha

Tatisha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 23:07

Я делаю маски из миндального масла http://niceforlady.ru/maska-dlya-volos-s-mindalnym-maslom/ Очень помогает. Волосы делаются мягкими, секутся меньше и растут лучше. Это масло кстати можно и в шампунь с бальзамом добавлять, если на маски времени нет.

• 0

#378 businka88

businka88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 14:20

В последнее время часто начали выпадать волосы(( Секутся и тусклые на концах. Прочитала на форумах о кокосовом масле, обрадовалась что оно может мне помочь и побежала в магазин закупаться, но после первой же маски волосы стали жирными как пакли((моему расстройству не было предела((( Но потом подруга мне объяснила что хорошее и натуральное кокосовое масло не может не помочь, но его еще трудно найти(( и посоветовала мне место где она сама уже давно закупается, я купила и правда, после первого же использования результат на волосах, Я нереально довольная))) На всякий случай кидаю ссылку чтобы не потерять)) https://vk.cc/6Wy6x9  У них еще и акции бывают))

• 0

#379 ЮлияАйзина

ЮлияАйзина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 14:15

у меня обычно весной всегда начинают сечься волосы, этот год не был исключением, обычно приходилось вечно подравнивать ( состригать) кончики, что всегда жутко бесило ( волосы у меня длинные и в целом очень красивые), в общем мне это надоело и я решила сменить линию косметики - перешла на лошадиную силу ( подруга посоветовала) и знаете их новый шампунь Limited Edition - просто нахолдка! Тепероь я збыла о сеченых концах и наконец-то можно не состригоать волосы) попробуйте, может и Вас спасёт!))

• 0

#380 MaRtta

MaRtta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 14:18

у меня обычно весной всегда начинают сечься волосы, этот год не был исключением, обычно приходилось вечно подравнивать ( состригать) кончики, что всегда жутко бесило ( волосы у меня длинные и в целом очень красивые), в общем мне это надоело и я решила сменить линию косметики - перешла на лошадиную силу ( подруга посоветовала) и знаете их новый шампунь Limited Edition - просто нахолдка! Тепероь я збыла о сеченых концах и наконец-то можно не состригоать волосы) попробуйте, может и Вас спасёт!))

Тоже пользуюсь лошадиной силой, только у меня другая проблема была - постоянная перхоть. Лечилась кучей средств, помог только шампунь лошадиная сила с кетоконазолом, теперь вот думаю попробовать этот limited edition, очень уж его хвалят!

• 0

Темы с аналогичным тегами Уход за волосами, славянка, волосы, наращивание, кератин, slavic hair, После родов выпадали волосы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных