Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#1 Маринка

Маринка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 10:56

У меня от природы волосы жесткие, волнистые да еще так неаккуратно, всё в разные стороны + еще и густые, чтобы уложить их это целая проблема(( приходится каждый день пользоваться утюжком, от чего они еще хуже становятся, сухие, ломкие и блеклые.. Понимаю что вредно, ну по другому мне просто их не распустить(( Длина у меня до плеч...а очень хочется длинные отрастить, ну в результате одни сеченые концы(( Делала ламинирование, чтобы хоть как-то смягчить их...ну с моими волосами от силы на неделю хватает...
Девочки подскажите как мне их лечить, чем посоветуйте пользоваться и т.д. Буду очень благодарна за советы.. Может быть какие витамины есть..которые тоже помогут..
  • 0

#2 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 11:03

Бальзамом Ревивор не пользовались?
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#3 Маринка

Маринка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 12:21

Бальзамом Ревивор не пользовались?

НЕТ, помогает?
  • 0

#4 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 12:57

А я бы в такой ситуации посоветовала бы пользоваться бальзамом ESTEL и маску еще для большего эффекта. такие средства в Вашем случае обязательно должны помочь
  • 0

#5 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 13:16

НЕТ, помогает?

это оч хороший бальзамчик. и недорогой.то ли болгарский,то ли польский, не помню точно. я раньше им постоянно пользовалась. и волосы расчесываются хорошо, и не топорщатся...у меня, во всяком случае. попробуйте, возможно, поможет.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#6 Маринка

Маринка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 14:13

не подскажите где продается в аптеках или в магази***неценз***?
  • 0

#7 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 14:20

не подскажите где продается в аптеках или в магази***неценз***?

я покупала магази***неценз***.насчет аптек-не знаю.не интересовалась.
  • 0

#8 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 18:07

Девочки!!!наслушалась отзывов и купила-масло,шампунь и маску бабушки агафьи!!!это ужас(((на ночь я проделала все монипуляции с волосами-масло,потом шампунь,потом маску.легла спать.утром вся голова в перхоти.я в шоке.что делать?как теперь ее выводить?((((
  • 1
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#9 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 18:41

это оч хороший бальзамчик. и недорогой.то ли болгарский,то ли польский, не помню точно.

Это наш,белорусский,могу смело заявить,что хорошей косметики у нас нету,профессионалы содрагаются при одном упоминании о Белите.Возможно первое применение и вызовет положительные эмоции,но последующее вызовет привыкание и ухудшение состояния,если проблема действительно есть,поэтому не советую.Дешевое качественным не бывает.
  • 0
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#10 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 19:00

чтобы хоть как-то смягчить их...ну с моими волосами от силы на неделю хватает...

у меня после зимы волосы одуванчиком стояли,ничего сделать не могла, в салоне Лонду советовали,увлажняющий шампунь и бальзам.Я в магазин пришла,так и так,а мне продавец про какую то бабушкину аптечку втирает и баночку показывает,думала Агафья,нет смотрю,польский.Там даже не бальзам,компресс,я сразу и шампунь взяла,не поверите,с первого раза волосы намного лучше стали,а после пятого раза так и вовсе гладкие и блестящие,как раньше.Уж не знаю,может и тут есть какие подводные камни,поживем увидим)))
  • 0
Изображение Изображение

#11 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 22:35

Спасибо ,что ответили((((
  • 0

#12 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 22:46

Спасибо ,что ответили((((

А я как то проскочила ваше сообщение :) .Сама перхотью не страдала никогда,а вот у подруги это вечная проблема.Знаю что сейчас у нее Хималайя шампунь и маска против перхоти,она ее в голову втирает после мытья,и ходит минут 10.Говорит голове легче на много,там антибактериальный эффект,и волосы хорошие.Я насмотрелась и себе шампунь и бальзам этой фирмы взяла,так шампунь еще ничего,а вот после бальзама волосы как грязные,не пошел в общем.А другая подруга Клеавитабе пользуется уже пару лет,ни на что менять не хочет,ей только он от перхоти помагает. Из народного знаю что касторовое и оливковое масло втирают за 10-15 мин.до мытья,для большего эффекта укутывают голову целофаном и полотенцем. Еще: 1 столовую ложку сока репчатого лука смешать с 2 столовыми ложками водки и 1 столовой ложкой касторового масла. Смесь втирать за 1 час до мытья головы.
  • 0
Изображение Изображение

#13 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 23:02

А я как то проскочила ваше сообщение :) .Сама перхотью не страдала никогда,а вот у подруги это вечная проблема.Знаю что сейчас у нее Хималайя шампунь и маска против перхоти,она ее в голову втирает после мытья,и ходит минут 10.Говорит голове легче на много,там антибактериальный эффект,и волосы хорошие.Я насмотрелась и себе шампунь и бальзам этой фирмы взяла,так шампунь еще ничего,а вот после бальзама волосы как грязные,не пошел в общем.А другая подруга Клеавитабе пользуется уже пару лет,ни на что менять не хочет,ей только он от перхоти помагает. Из народного знаю что касторовое и оливковое масло втирают за 10-15 мин.до мытья,для большего эффекта укутывают голову целофаном и полотенцем. Еще: 1 столовую ложку сока репчатого лука смешать с 2 столовыми ложками водки и 1 столовой ложкой касторового масла. Смесь втирать за 1 час до мытья головы.

спасибо.блин,ведь знала-за 3 копейки хорошего не продадут!!!
  • 0

#14 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 23:07

спасибо.блин,ведь знала-за 3 копейки хорошего не продадут!!!

Я так купила однажды пасту д-р Беляков против выпадения,типа ткрапивка натуральная,чуть последних волос не лишилась,еле расчесалась))
  • 0
Изображение Изображение

#15 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 10:17

Это наш,белорусский,могу смело заявить,что хорошей косметики у нас нету,профессионалы содрагаются при одном упоминании о Белите.Возможно первое применение и вызовет положительные эмоции,но последующее вызовет привыкание и ухудшение состояния,если проблема действительно есть,поэтому не советую.Дешевое качественным не бывает.

по-поводу белорусской косметики В ОБЩЕМ я не знаю, ибо не пользуюсь. а в плане ревивора могу Вам смело заявить, что бальзам очень хороший. моя мама парикмахер, сестра сводная тоже парикмахер, у меня много девочек знакомых мастеров, и все положительно отзываются об этом бальзаме. да и сама лично им пользовалась ни один год.

Девочки!!!наслушалась отзывов и купила-масло,шампунь и маску бабушки агафьи!!!это ужас(((на ночь я проделала все монипуляции с волосами-масло,потом шампунь,потом маску.легла спать.утром вся голова в перхоти.я в шоке.что делать?как теперь ее выводить?((((

перхоть Хэд энд шолдерс убирает хорошо. из лечебного - низорал, сульсена, себозол
  • 0

#16 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 10:39

Спасибо.
  • 0

#17 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 15:19

по-поводу белорусской косметики В ОБЩЕМ я не знаю, ибо не пользуюсь. а в плане ревивора могу Вам смело заявить, что бальзам очень хороший. моя мама парикмахер, сестра сводная тоже парикмахер, у меня много девочек знакомых мастеров, и все положительно отзываются об этом бальзаме. да и сама лично им пользовалась ни один год.

Лет 15 назад,когда не у всех была возможность купить хорошую косметику,ревивор и другая белита,стояла почти у каждого дома.И я ей пользовалась не один год,поэтому так восторженно сказать не могу,уже много лет не покупаю,не Элеганс конечно(хуже наверное уже ничего нету),но и с маской Эльсев даже близко не стоял,разница на волосах очевидная.У нас его покупают только те, у кого по прежнему денег не хватает,либо нет никаких проблем с волосами,либо чередуют с дорогим бальзамом.Ну а если вам подходит,то,как говорится,на здоровье :) .
  • 0
Изображение Изображение

#18 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 15:25

ну вот в том и дело,что то, что подойдет одним волосам-не подойдет другим.и дело не в цене. дорогую проф.косметику тоже подбирать надо методом тыка.к сожалению, нет универсального средства, которое бы осчастливило всех разом.а жаль...
  • 0

#19 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 15:31

так то оно так :unsure:
  • 0
Изображение Изображение

#20 Pam-pam

Pam-pam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 19:27

Мне очень нравятся средства MoltoBene - японская косметика. У них очень большой выбор различный средств для всех типов волос. Пользуюсь в основном масками. Также купила у них масло, наношу немного обязательно перед сушкой феном. И периодически пью витамины Витрум Бьюти (для волос, ногтей и кожи). Несколько лет назад сильно испортила волосы постоянным окрашиванием. Сейчас волосы в отличном состоянии. Кстати, я еще недавно сама каждое утро выпрямляла волосы утюжком. Долго не могла от него оказаться. Так вот, парадокс.....как только я перестала их выпря***неценз***, они перестали виться :rolleyes: , ну и конечно стали меньше выпадать!
  • 0

Темы с аналогичным тегами Уход за волосами, славянка, волосы, наращивание, кератин, slavic hair, После родов выпадали волосы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных