Перейти к содержимому

Фотография

Маст хэв в гардеробе женщины

мода стиль женщина одежда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#41 Альба

Альба

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 12:35

я думаю что у каждой должны быть: классические джинсы, подходящие к фигуре женщины. несколько футболок (одноцветная и с каким-то принтом/ненавязчивым рисунком - тут уж кому что) купальник подходящий к фигуре (ато страшно смотреть на некоторых) маленькое черное платье платье футляр светлое (не представляю как летом или весной ходить в черном) пара костюмов (брючный и юбка.) несколько блузок свитер/пуловер пальто и шляпа к нему.
  • 0

#42 -LisaAlisa-

-LisaAlisa-

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 13:48

Никого не слушайте мне 46 лет обожаю яркие цвета всякие шарфики.Нраиться вам и прекрасно бирюзовый красивый цвет я ношу коралловый ия ярка и красива.

Я тоже видела женщину лет 56-ти, она мерила одна платье малиновое, а другое салатовое и оба ей невероятно шли
  • 0

#43 -LisaAlisa-

-LisaAlisa-

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 13:49

А если у неё ноги кривые? :D

А бывает, что не кривые, а полные и не особо длинные (как у меня), тогда такие джинсы вообще не смотрятся
  • 0

#44 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 13:48

еще одна ссылка и бан.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#45 Fleo

Fleo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 20:33

однозначно теплые носки
  • 0
Ввиду отсутствия аргументов предлагаю сразу перейти к мордобою

#46 Zanzara

Zanzara

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 11:09

классические чб конверсы - нужно иметь полюбому. для походов по магазинам))
  • 0

#47 светлановна

светлановна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 07:56

а я считаю что в гардеробе и косметички должны быть предметы hand made, потому как они очень оригенальны и своеобразны! я лично покупаю тут

Сообщение отредактировал Мариночка: 23 Август 2012 - 09:30
Ссылка

• 0

#48 heron

heron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 13:28

Трусы. В остальном -- нет ничего обязательного, всё зависит от вкусов и образа жизни.
  • 0

#49 sonya

sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 598 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 20:42

все джинсы и майки называют. а у меня нету ни одной пары джинс и ни одной майки/футболки :(
  • 0

#50 Mimi25

Mimi25

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 11:43

1. балетки 2. джинсы 3. леггинсы 4. футболка и улыбка :)
  • 0

#51 Lana0486

Lana0486

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 11:08

Основа Вашего имиджа и стиля в одежде – это базовые вещи. С ними создается любой новый образ. Именно эти вещи Вы сможете надеть в большинстве случаев, так как они универсальны и уместны в любой ситуации. Если правильно подобрать базовый гардероб, то Вы всегда будете смотреться стильно и аккуратно. Стилисты интернет-магазина и шоу-рума WedGarderob составили полный список базовых вещей, которые являются необходимым условием для Вашего безупречного стиля.
Классический покрой, нейтральные цветовые решения, простота и лаконичность делают такую одежду превосходным фоном для ваших ярких идей. Такие вещи никогда не затеряются на дальних полках шкафа, они любимы и востребованы. Поэтому высокое качество изделия, в том числе и материала, - главный параметр при выборе базового гардероба. При покупке необходимой одежды лучше отдавать предпочтение дорогой универсальной вещи, чем ультрамодной на один сезон. Проверьте свой гардероб прямо сейчас: наши стилисты составили полный список базовых вещей, которые являются необходимым условием для Вашего безупречного стиля.
Базовые вещи:
1. Маленькое чёрное платье, платье с запахом
2. Белая рубашка (около трёх фасонов)
3. Шпильки на вечер (роскошные) – каблук 3 см, каблук-рюмочка
4. Чёрные лодочки с классическим острым носом и тонким каблуком 5-8 см.
5. Чёрные босоножки с закрытым носом, ремешком сзади и каблуком 5-8 см.
6. Туфли для повседневной носки
7. Туфли без задника на низком каблуке
8. Сандалии с ремешками на плоской подошве
9. Шёлковые шарфы (престижных фирм)
10. Кашемировый кардиган или джемпер
11. Тренч (по фасону, стилю и т.д.). Можно заменить кожаной курткой или жакетом.
12. Джинсы (ткань и пошив высокого качества)
13. Юбка длиной до колен (фасон выбирайте с учетом особенностей фигуры: юбка-карандаш, прямая юбка, либо юбка в форме трапеции).
14. Женский смокинг или жакет, который сочетается с другими вещами
Очень важно, что базовые вещи хорошо сочетались между собой и находились в единой стилистике. Таким образом, Вы всегда сможете комбинировать вещи, получая новый образ, и при этом оставаться в своем индивидуальном стиле. А главное, вы навсегда избавитесь от типично женской проблемы «нечего надеть» при плотно забитом шкафе!

Прикрепленные файлы

• 0

#52 Мисс

Мисс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 11:23

Никогда не занималась анализом своего гардероба, даже стало интересно, на выходных прикину, чего у меня еще нет. И все же мне кажется, женщинам все равно чего-нибудь и захочется новенького. :D
  • 0

#53 happiest girl

happiest girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 11:31

И??? Это статья, а не вопрос :) Вы хотите обсудить статью или что бы все поделились что у них в базовом гардеробе?
  • 0

#54 ~ Brunetka ~

~ Brunetka ~

Некоторые думают, что они поднялись… на самом деле, они всплыли.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 12:58

Да реклама это обычная :)
  • 0
“Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.”

"О,сколько их на полях!
Но каждый цветет по-своему -
В этом высший подвиг цветка!"

Хокку.Мацуо Басё.

#55 Lana0486

Lana0486

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 15:44

Девушки, как Вы думаете, чего не хватает в Вашем базовом гардеробе? И чем еще его можно дополнить?
  • 0

#56 happiest girl

happiest girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 15:56

Девушки, как Вы думаете, чего не хватает в Вашем базовом гардеробе? И чем еще его можно дополнить?

А мне всегда чего то не хватате) причем по сути оно мне вообще не нужно)))
На работе дресс-код (ненавижу его!!!), а в нерабочее время так хочется праздника, вот и накупаю всякого красивого. Платьица в основном)
А поскольку ношу вещи я аккуратно, то шкафы ломятся.
Если так подумать то для офиса достаточно костюма тройки, пара блузок с коротким рукавом и пара блузок с длинным, жилетка для утепления (возможно) и платье футляр, а для отдыха джинсы, пару маек, пару футболок, нарядную кофточку, простое платье и нарядное коктейльное платье. Хотя нет, ещё ж шорты нужно, юбку....
Короче я не могу остановиться)))
  • 0

#57 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 00:40

Я бы к тому списку добавила бы еще очень многое, например, водолазочки самых разных цветов
  • 0

#58 Alenuschka

Alenuschka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 14:50

Вот в том то все и дело, что нужно не просто много вещей покупать - а так покупать, чтобы их потом можно было комбинировать между собой...у меня, к сожалению, не всегда так получается(
  • 0

#59 Nikemen

Nikemen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 10:55

Девушки, у нас проблема, жене трудно подобрать себе вещи, её вверх 46 или 48 ( в зависимости от модельки) чаще всего не бывает! незнаю для кого сейчас шьют, видимо ориентируются на моделей) тоже касается и для джинсов, у неё 34 , ну нигде нет, а все какие видели такие страшные.. Остаётся рынок, там найти можно, но тоже, они там все выглядят дёшево, материал, какие то непонятные стразики блестюльки , если рваные то обязательно на пол ноги))) а цену заламывают мама негорюй) Посоветуйте адреса магазинчиков ааа
  • 0

#60 klassnaya

klassnaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 12:23

1.маленькое черное платье 2. пара джинс классика 3. пара маек(черная/белая) 4. пиджак 5. юбка-карандаш 6. шпильки

полностью согласна с данным списком)))
  • 0

Темы с аналогичным тегами мода стиль, женщина, одежда

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных