Перейти к содержимому

Фотография

Маст хэв в гардеробе женщины

мода стиль женщина одежда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#21 Strelinka

Strelinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 15:24

:D :D :D в узелок завернутое.....а в узелок зачем???? :o ....чтобы быстро схватить....а потом в клозете где-то переодеться?????...... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#22 IraBelaja

IraBelaja

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 15:04

1. маленькое черное платье 2. шпильки 3. балетки 4. джинсы классика 5. пара футболок без принта 6. пара аналогичных водолазок

согласна!!!
  • 0

#23 IraBelaja

IraBelaja

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 15:05

белая блуза и рубашка должны быть еще. Это обязательно просто! :)
  • 0

#24 Lola_2012

Lola_2012

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 16:31

Обязательно должны быть1. 2 пары обуви2. джинсы3. платье на вечеринку5. И Огромное количество футболок и маечек6. Сумочка на каждый сезон
  • 0

#25 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 087 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 08:54

Мне черный просто не идет. Поэтому не рассматриваю такой вариант. Если и платье, то темно-синее.

кроме темно-синего, есть еще один замечательный цвет - угольный. это и не серый и не черный. очень практичный и много кому подходит.
  • 0

#26 Мисс

Мисс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 09:57

кроме темно-синего, есть еще один замечательный цвет - угольный. это и не серый и не черный. очень практичный и много кому подходит.

Мне очень нравится этот цвет, но я с ним сливаюсь. А так соглашусь с вышеперечисленным списком :D
  • 0

#27 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 21:04

3 комплекта нижнего белья: чёрный, белый и телесный, с чулками под каждыйтуфли на высоком каблукевечернее платье, не особо важно, какого стилятопикджинсыцелый набор водолазок разных цветовВсё остальное - по желанию
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#28 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 23:25

Обувь и сумки на все случаи жизни ))..а в моем лично - множество джинс, топов спортивно-полуспортивных, толстовок с капюшонами и сумок-планшетов на длинных ремнях. И обязательно два рюкзака )
  • 0

— But don't want to go among mad people!
— Oh, you can't help that. We're all mad…
(http://citaty.info/game/american-mcgees-alice )

#29 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 00:41

уж точно барахла должно быть больше чем в турецкой лавке-да у меня сумок больше чем у вас здесь(в смысле в лавке)и все из лорета и фигейроса. у меня есть еще койчо из парижа и трувиля. в принципе у меня все модное, с курортов :P монтекарл)))))

и? И что дальше?
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#30 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 12:10

и? И что дальше?

А ничего))) Для вынесения окончательного диагноза информации более чем достаточно ^_^
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#31 Алиса Лантэр

Алиса Лантэр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 12:43

уж точно барахла должно быть больше чем в турецкой лавке-да у меня сумок больше чем у вас здесь(в смысле в лавке)и все из лорета и фигейроса. у меня есть еще койчо из парижа и трувиля. в принципе у меня все модное, с курортов :P монтекарл)))))

не так важно от армани у тебя вещи или нет,главное как ты преподносишь себя в этих вещах)
  • 0
Эй ты! Да, да, ты по ту сторону экрана, счастья тебе и огромной любви!:)

#32 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 12:50

не так важно от армани у тебя вещи или нет,главное как ты преподносишь себя в этих вещах)

Святая истина))) нет, серьёзно. Когда девушка идёт по улице, ну или сидит в кафе, едва ли кто-то задумывается о том, какие конкретно бренды на ней надеты. Главное то, как она выглядит в общем, насколько хорошо смотрится и т.п.
  • 0

#33 Алиса Лантэр

Алиса Лантэр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 12:52

Святая истина))) нет, серьёзно. Когда девушка идёт по улице, ну или сидит в кафе, едва ли кто-то задумывается о том, какие конкретно бренды на ней надеты. Главное то, как она выглядит в общем, насколько хорошо смотрится и т.п.

вот именно.а кичиться брендами,по моему,глупо.вряд ли кто то будет любить человека за бренды)я знаю девушек,которые хоть и одеваются дорого,но бесвкусно.а есть такие которые одеваются в обычных магази***неценз*** но так сочетают вещи,что сказка просто)
  • 0
Эй ты! Да, да, ты по ту сторону экрана, счастья тебе и огромной любви!:)

#34 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 13:00

вот именно.а кичиться брендами,по моему,глупо.вряд ли кто то будет любить человека за бренды)я знаю девушек,которые хоть и одеваются дорого,но бесвкусно.а есть такие которые одеваются в обычных магази***неценз*** но так сочетают вещи,что сказка просто)

Я вот тоже внимание на бренды не обращаю. Для меня главное, как я выгляжу в этой вещи, а кто конкретно её делал - пофиг. Ну зачем мне кофточка от какого-то ппц известного дизайнера, если она сидит криво, или смотрится на мне откровенно плохо? Так что главное внешний вид, в не стоимость.
  • 0

#35 Vict

Vict

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 11:07

Я считаю что в гардеробе каждой женщины должно быть маленькое черное платье. Ведь именно это спасет Вас в любой ситуации. Вот у меня напримерзамечательное платье от V&V.
  • 0

Your life should be a party that others want to attend.

© Michelle Hammond

#36 Faustova

Faustova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 06:55

А я позавчера купила бирюзовое платье. Пришла на работу в нем, сверху надела серый жакет. Коллеги сказали, что я слишком рано начала молодиться. А по мне так - весна на улице. Похоже, во всем коллективе только у меня весеннее настроение. ))

Никого не слушайте мне 46 лет обожаю яркие цвета всякие шарфики.Нраиться вам и прекрасно бирюзовый красивый цвет я ношу коралловый ия ярка и красива.
  • 0

#37 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 12:35

Никого не слушайте мне 46 лет обожаю яркие цвета всякие шарфики.Нраиться вам и прекрасно бирюзовый красивый цвет я ношу коралловый ия ярка и красива.

Тоже считаю, что возраст не должен влиять на выбор цвета. Главное, чтобы одежда хорошо смотрелась.
  • 0

#38 КристинаМ

КристинаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 08:42

Для меня самым важным фактором и моими любимыми вещами являются такие сумочки

у меня тоже такая, обожаю ее
  • 0
Как забыть человека?
Никак. Его надо простить за его ошибки, он имеет на них полное право. Надо его простить за то что, не оправдал Ваших эгоистичных желаний им обладать, он свободный человек и имеет право выбрать лучшее для себя. И благодарить его каждый день за то, что он появился в Вашей жизни. Он принес Вам опыт. За это надо ценить людей.

Если не баловать девушку, она начинает баловаться сама!

#39 katrinkate

katrinkate

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 19:31

синие узкие джинсы это маст хэв
  • 0

#40 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 14:25

синие узкие джинсы это маст хэв

А если у неё ноги кривые? :D
  • 0

Темы с аналогичным тегами мода стиль, женщина, одежда

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных