Перейти к содержимому

Фотография

Мужская жадность или женское расточительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Уховертка

Уховертка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 23:12

Живем вместе почти 2 года в его доме, не расписаны,когда познакомились работала и хорошо зарабатывала, попросил уйти с работы и стать домохозяйкой взамен на полное обеспечение с его стороны... Почти год смотрю за хозяйством, животными, сижу и занимаюсь с ребенком(сирота)от первой жены, готовка и уборка по дому, никогда не сижу сложа руки, за это время никакой материальной поддержки не заметила, ношу то что покупала сама себе когда работала, косметика и средства личной гигиены покупаются только когда уже все закончилось и то приходится несколько раз напоминать. Цветы были только в первые месяцы знакомства, на подарки и прочие нужды нет денег или как только заходит разговор начинает нервничать и психовать, получается скандал либо на все ответ подожди немного пока нет возможности... как быть?
Правильно ли его утверждение что домохозяйке незачем растраты на уход за собой и лишние вещи, любящая женщина любит не за деньги,к тому же мы мало куда выбираемся на совместный отдых т. к либо нет времени и сил, либо опять же финансовые трудности, а огороду и курам все равно в чем ты хоть в шубе хоть в растянутых трениках))Права ли я в том что хочу финансовой благодарности за все то что я делаю?
  • 0

#2 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 703 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 23:27

Идите обрптно работать. Вот охота на трусы деньги клянчить
  • 0

#3 Минута

Минута

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 03:40

Финансовой благодарности, судя по всему, вы от него не дождетесь. Так и будете его хозяйство обслуживать (именно его, ведь вы же не в браке). Надо идти работать, чтобы материально не зависеть, а по хозяйству хлопотать уже вместе.
  • 0

#4 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 43 720 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 13:49

Охренительно вас мужик заарканил в прислуги))
Работать надо идти. Без вариантов
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#5 Ивонна

Ивонна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 788 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 14:12

Живем вместе почти 2 года в его доме, не расписаны,когда познакомились работала и хорошо зарабатывала, попросил уйти с работы и стать домохозяйкой взамен на полное обеспечение с его стороны... Почти год смотрю за хозяйством, животными, сижу и занимаюсь с ребенком(сирота)от первой жены, готовка и уборка по дому, никогда не сижу сложа руки, за это время никакой материальной поддержки не заметила, ношу то что покупала сама себе когда работала, косметика и средства личной гигиены покупаются только когда уже все закончилось и то приходится несколько раз напоминать. Цветы были только в первые месяцы знакомства, на подарки и прочие нужды нет денег или как только заходит разговор начинает нервничать и психовать, получается скандал либо на все ответ подожди немного пока нет возможности... как быть?
Правильно ли его утверждение что домохозяйке незачем растраты на уход за собой и лишние вещи, любящая женщина любит не за деньги,к тому же мы мало куда выбираемся на совместный отдых т. к либо нет времени и сил, либо опять же финансовые трудности, а огороду и курам все равно в чем ты хоть в шубе хоть в растянутых трениках))Права ли я в том что хочу финансовой благодарности за все то что я делаю?

права и любые желания тоже правомочны, но другое дело, можно ли их удовлетворить... договориться можно, но не ущемляя себя

• 0

#6 Anka007

Anka007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 01:47

Права конечно, Ваше нынешнее положение на "полное обеспечение" ну ни как не тянет...

• 0

#7 Happy witch

Happy witch

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 09:46

Женщина должна быть женщиной всегда, не важно, в огороде или на приеме у послов - всегда нужно быть красивой. Если ваш мужчина этого не понимает - это не ваш мужчина

• 0

#8 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 20:38

лучше идите работать  Это   финансовый вклад в общую семью это продвижение по работе это общение с людьми --если смотреть в настоящее и будущее 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных