Перейти к содержимому

Фотография

Купить брендовую сумку

где купить женскую сумку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Vestochka

Vestochka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 11:04

Всем привет, хочу купить себе сумку от Валентино, и желательно не ширпотреб. можно даже очень-очень качественную копию.Но лишь бы была такая только у меня.

Кто что подскажет по этому поводу?

• 0

#2 Aaa...

Aaa...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 14:43

Да, таких вещей очень много в Китае.

А в Гонконге, можно купить оригинал, со скидкой до 80%, но это только на Б/У.

• 0

#3 mamulihka86

mamulihka86

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 22:34

очень интересно, я тоже хотела купить такую...но пока не решаюсь...

• 0

#4 rozen_p

rozen_p

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:20

Всем привет, хочу купить себе сумку от Валентино, и желательно не ширпотреб. можно даже очень-очень качественную копию.Но лишь бы была такая только у меня.

Я  бы вам посоветовала магазин *** . Сама заказывала от туда множество женской одежды и аксессуаров. Очень большой выбор брендовых вещей, поэтому я уверена, что найдете себе подходящую сумку хорошего качества. Доверять этому магазину, несомненно, можно. Недавно купила себе прекрасное вечернее платье  там и как раз-таки сумку, подходящую к нему.

Сообщение отредактировал Мариночка: 25 Март 2017 - 12:26
ссылка удалена

• 1

Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» - зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. :rolleyes: :o

#5 Elena_kor

Elena_kor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 19:16

Никогда не гонялась за брендами...можно купить просто хорошую кожаную сумку.

• 0

#6 Inna_19

Inna_19

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 19:23

Не знаю, по моему нормальное желание купить нормальную вещь! тем более можно сделать это достаточно не дорого! 

Я покупала через сайт с промокодом (вот тут , кому интересно w***) . Вышла сумочка 

дешевле, чем в любом магазине в городе  ;) 

ссылка удалена

• 0

#7 виктория777

виктория777

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 18:59

я купила в подарок брендовую сумку ***, сестра очень довольна

ссылка удалена

• 0

#8 ir2017

ir2017

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 08:45

Я тоже не гоняюсь за брендами но могу посоветовать отличный сайт с качественными товарами http://leo-ventoni.ru/catalog/sumki/, там и акссесуары и перчатки и все что угодно для женского удовлетворения и красоты. Еще девченки хотелось бы отметить что для мужчин тоже большой выбор, хорошие подарки можно выбрать на любой случай. Соотношение цена-качество. Большой выбор на любой вкус для любой модницы. И доставка вовремя, так что я думаю просмотрев каталог вы не сможете устоять как и я когда то) вот подбираю теперь акссесуары.

• 0

#9 Plizz

Plizz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 21:09

Если у Вас есть деньги на неё, и такая покупка не нанесёт урона бюджету, купите, раз так хочется, и сумочка подходящая.

• 1

#10 ывм

ывм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:52

СКИДКА К НОВОМУ ГОДУ 55% Заказывайте через онлайн   (ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА)  MAXCLINIC LIFTING STICK   https://clck.ru/CKjJk  Лифтинг-стик с коллагеном. Мгновенная подтяжка лица и ежедневный основной уход за кожей
Тибетский сбор для похудения  https://sbordla.blogspot.com/   Эффективный жирорасщепляющий напиток на основе уникальных трав. Увеличивает обмен веществ, восстанавливает водно-электролитический баланс, активизирует сжигание подкожного жира. 100% натуральный состав.?

• 0

#11 lenok79

lenok79

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 06:11

А я купила брендовую кожаную сумку в магазине https://your-bag.ru/ ,там представлен хороший ассортимент известных брендов и цены приемлемые.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных