Перейти к содержимому

Фотография

Похудеть не проблема. А вот как набрать вес?

диета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#121 Verni

Verni

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 17:06

Как писали чуть выше. Зачем идти против природы, если себя хорошо чувствуете. Ем что хочу и когда хочу, со здоровьем все отлично - периодически проверяюсь у врачей. И все равно при моих 170см вешу 51кг. Мама тоже худая и бабушка. Гены похоже работают

• 0

#122 АнастасияСс

АнастасияСс

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 23:42

Девочки, если вы просто так худеете, то вам прямиком к врачу!! А если вам просто не хочется есть, лень готовить или вы худеете из за постоянных стрессов, то в помощь вам придёт сбалансированное питание. Его быстро готовить и легко принимать в пищу, так как оно является своего рода молочным коктейлем. Если вас это интересует, напишите мне в WhatsApp +79054308064, я все подробно расскажу.
  • 0

#123 Nastasyushka

Nastasyushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 22:55

Как писали чуть выше. Зачем идти против природы, если себя хорошо чувствуете. Ем что хочу и когда хочу, со здоровьем все отлично - периодически проверяюсь у врачей. И все равно при моих 170см вешу 51кг. Мама тоже худая и бабушка. Гены похоже работают

51 кг. при таком росте - это не критично. Я вешу так же при таком же росте и прекрасно себя чувствую 

• 0

#124 Алайна

Алайна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 12:43

Сама не пробовала, но кто- то из подруг, чтобы поправиться ел смесь сала и грецких орехов. (((А вообще, плитка шоколада заливается кипяточком и пьете раза три в день, хотите- больше. Только пресс качайте, иначе пузо отрастет.

• 0

#125 Bermantilla

Bermantilla

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 16:37

Фаст фуд + сидячая работа + валяние на диване
  • 0

#126 ывм

ывм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:33

СКИДКА К НОВОМУ ГОДУ 55% Заказывайте через онлайн   (ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА)  MAXCLINIC LIFTING STICK   https://clck.ru/CKjJk  Лифтинг-стик с коллагеном. Мгновенная подтяжка лица и ежедневный основной уход за кожей
Тибетский сбор для похудения  https://sbordla.blogspot.com/   Эффективный жирорасщепляющий напиток на основе уникальных трав. Увеличивает обмен веществ, восстанавливает водно-электролитический баланс, активизирует сжигание подкожного жира. 100% натуральный состав.?

• 0

#127 FainaA92

FainaA92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 11:52

Всем привет. Мне 25. Очень хочу набрать вес. При росте 1.60, вес 40. Три года назад сбросила 10 кг за месяц, никаких диет не соблюдала,наоборот ем все подряд, аппетит в норме. Обошла всех врачей, выписали кучу таблеток,уколов,но толку никакого, даже кг не набрала. Семейный врач посоветовала поколоть ретаболил,аппетит усилился, немного поправилась, но потом снова похудела. Очень сильно комплексую.ПОМОГИТЕ(((
  • 0

#128 Анастасия Lin

Анастасия Lin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 19:00

Привет,у меня подруга ей 27 весила 38 кг рост такой же!начала пить пивные дрожжи,кушать бананы и как бы странно не было пить пиво если не пьешь то (нулевку) и пила успокоительные....за 3 недкли она набрала 7кг...и кушала булочки...
  • 0

#129 ArinaRebrova

ArinaRebrova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 13:47

Все это неправильно-поедание всего подряд и запивание пивом, так вы только желудок посадите и заработаете опухшее лицо и язву! Если хотите правильно набрать массу, вам поможет персональный тренер. Сейчас столько разных тренажерных залов, посмотрите на сайте - LoveFit- это сервис для поиска фитнес-клуба, там и адреса и отзывы о них, выбираете ближайший к вашему дому , приходите и обсуждаете ваше питание с тренером плюс правильная физическая нагрузка. И только там вы с умом сможете набрать вес, где он нужен и останетесь стройной и подтянутой.

• 0

#130 rusnata_82

rusnata_82

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 12:21

моя подруга при росте 174 имеет вес 56 кг круглый год многие годы.... ест за троих...  даже макароны с хлебом.....против генов не попрёшь, как ни крути....

• 0

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

#131 marinazolotova

marinazolotova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 12:48

а что такого макароны и хлеб? я тоже так ем...и ничего. вес не прибавляется. при чём ещё сладким присладким компотом всё это запить могу...

• 0

#132 marinazolotova

marinazolotova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 12:48

и на ночь тоже....

• 0

#133 rusnata_82

rusnata_82

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 11:16

Подруга у меня очень любит сытную пищу.. Ест всё без разбору, любит сладкое, без хлеба и сала вообще за стол не садится))) Притом может среди ночи встать, поджарить яичницу на сале, взять ломоть хлеба...иначе не может спать спокойно)))) При этом при росте 175 вес колеблется в пределах 56-58 кг....Завидую белой завистью).... 

• 0

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

#134 PavelOsip

PavelOsip

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено Вчера, 21:54

да , тяжело потом себе отказывать в вкусностях именно 

• 0

Темы с аналогичным тегами диета

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных