Перейти к содержимому

Фотография

Похудеть не проблема. А вот как набрать вес?

диета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 08:19

Девушки, если Вы страдаете худобой, то это значит, что в Вашем гормональном фоне преобладают тропные гормоны, т.е. жиросжигающие. Поэтому для набора веса, должны преобладать гормоны анаболического характера, а именно - инсулин. Этот гормон контролирует уровень сахара - чем выше уровень сахара в крови, тем больше выделяется инсулина, который открывает ворота клетки для проникновения сахара внутрь. Если в этот момент нет физической нагрузки, то сахар конвертируется в жир и человек набирает вес. Вывод: употребление сладкого после 18.00 - это гарантированное увеличение веса с преобладанием жировой ткани!

Вот спасибо за информацию!!! Очень интересно!!!
  • 0

#42 LadyWhite

LadyWhite

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 16:24

Я столкнулась с такой проблемой, никак не могу набрать вес. мой 40 кг. больше не набирается. 3 года назад весила 55 кг. а потом парня в армию проводила и от переживаний резко похудела, можно сказать, высохла. есть ли какие-либо специальные диеты для "потолстения"? а то моя худоба мне очень мешает
  • 0

#43 Выкидыш Сознания

Выкидыш Сознания

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 16:29

а рост какой?если просто вес набрать, то вам надо пирожные жрать :)А если красивое стройное тело хотите, то прямая дорого вам в спорт зал! Про питание можете пока не грузиться т.к. очень худы, главное белка побольше (нежирное мясо, творог, кисло-молочные продукты). Все остальное как хотите, вам на жирах и углеводах циклиться не надо.
  • 0

#44 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 09:58

Леди Уайт! Первое и последнее предупреждение: прежде чем создать тему-посмотрите внимательно -нет ли УЖЕ на форуме подобной. не надо создавать клоны.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#45 OkSi1991

OkSi1991

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 10:10

Привет.Вот вокруг только похудеть да похудеть.А у меня другая проблема-я никак не могу набрать вес больше 49кг.И это у меня около 5 лет.Есть всё могу и ем,а эффекта никакого.Что делать?Может это болезнь какая?
  • 0

#46 Yulechka

Yulechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 11:31

такая же ерунда,только у меня 45 кг))))))почитаю
  • 0

#47 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 11:50

Автор, на форуме есть тема "как набрать вес". не надо создавать новые, пожалуйста. Я объединяю темы. почитайте,что пишут форумчане. по проблеме -необходима консультация диетолога -вес набирается при правильном питании, и определенных продуктах питания.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#48 natalyu4ka

natalyu4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 15:18

Супер рецепт потолстения )) Рекомендую, муж в восторге. Я худею, а он поправляется )) желтки 12 шт,сахар 1 стакан , внутренний жир 400 гр, зеленые яблоки 6 шт. шоколад 3 плитки.в кастрюлю на медленный огонь(все ингридиенты, только яблоки на мелкой терке)есть после еды и запивать молоком.Муж-строитель опробывал.набрал 5 кг.очень вкусная вещь. Опять буду ему делать ближе к зиме.
  • 0

#49 romashkaaa

romashkaaa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 18:55

Вот у всех проблема как похудеть, а мне наоборот, нужно поправится. Может кто знает, как это возможно сделать?
  • 0

#50 Purple Rose

Purple Rose

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 882 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 19:17

если это наследственное,то никак. А так,меньше нервничайте, больше ешьте,но не фаст фуд
  • 0

#51 ~ Brunetka ~

~ Brunetka ~

Некоторые думают, что они поднялись… на самом деле, они всплыли.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 19:39

Мне кажется,что на этот счет лучше сходить к диетологу,может какую нибудь специальную диету пропишет :) Не сидеть же и объедаться всем чем попало :)
  • 0
“Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.”

"О,сколько их на полях!
Но каждый цветет по-своему -
В этом высший подвиг цветка!"

Хокку.Мацуо Басё.

#52 romashkaaa

romashkaaa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 20:03

Мне кажется,что на этот счет лучше сходить к диетологу,может какую нибудь специальную диету пропишет :) Не сидеть же и объедаться всем чем попало :)

Да от обжорства только по бокам и живот растет!
  • 0

#53 ~ Brunetka ~

~ Brunetka ~

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 20:22

Набирайте мышечную массу ;)

Чтоб стать как шварцнеггер? :) по моему,для женственной девушки тож не вариант :) только если чуть совсем,для упругости,так сказать :)
  • 0
“Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.”

"О,сколько их на полях!

Хокку.Мацуо Басё.

#54 ~ Brunetka ~

~ Brunetka ~

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 20:31

А мне нравиться, ну в меру.... отличные девушки ^_^ ^_^ ^_^ http://youtu.be/9FtMRZ-Zc_Y

На любителя,я бы сказала :) не вижу в этом женственности :) и довольно мало кто этим занимается :) а вот когда попа чуть подкачана и талия плоская - самое то для девушки:) без таких мышц а-ля шварцнеггер :) ну,как говорится,о вкусах не спорят :) я и мужиков то сильно перекаченных не люблю - бее :)
  • 0

"О,сколько их на полях!

Хокку.Мацуо Басё.

#55 ~ Brunetka ~

~ Brunetka ~

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 20:37

Да это просто мышцы у них забиты,а так в жизни и не заметно будет :) Вот так очень даже ничего :rolleyes: :wub:

Да,талия красивая :) а вот когда совсем в этом месте высушенная как вобла,то это жутко на мой взгляд...:)
  • 0

"О,сколько их на полях!

Хокку.Мацуо Басё.

#56 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 09:38

Автор, на форуме уже есть тема про набор веса, с который Вашу объединяю. не надо клоны создавать. учитесь пользоваться "поиском". спасибо за понимание.
  • 0

#57 romashkaaa

romashkaaa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 09:47

а может я зря переживаю? Мой рост 163 а вешу я 49 кг. как вы думаете, соотношенее нормальное, или все таки надо поднабрать?
  • 0

#58 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 09:59

фотку в студию.
  • 0

#59 romashkaaa

romashkaaa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 10:01

фотку в студию.

:) найти бы подходящую...Если не найду, надо сфоткаться будет.
  • 0

#60 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 10:13

мне кацца, с Вашим ростом ,у Вас норм вес. ну, может ,пару-тройку кг допустимо набрать
  • 0

Темы с аналогичным тегами диета

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных