Перейти к содержимому

Фотография

Похудеть не проблема. А вот как набрать вес?

диета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#21 Таточка

Таточка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 11:00

Принцесса Софи, нужно к врачу сходить...хороший диетолог+эндокринологическое исследование и думаю все нормально будет. А сидеть на диване и питаться всякой гадостью не выход. Только организм себе испортите как "внутри" так и "снаружи"...про целлюлит что нибудь слышали :D
  • 0

#22 parolima

parolima

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 08:16

Ну вот у меня муж вес набирает, он кушает:белый хлеб, виноград, макароны, жирную пищу, сладкую. А вообще надо кушать там где больше всего глюкозы
  • 0

#23 invasor

invasor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 00:22

Хм... Вариант стакана сметаны с сахаром, я думаю, не подойдет )))Виноград сладких сортов, бананы, манго, киви, сладкие яблоки, булочку 1 шт в день - как привычку, чай/кофе с сахаром, каши сладкие или просто маслом и солью.... наваристые супы на курице для начала, потом на более жирное мясо перейти.А вообще попробуйте неделю записывать все, что вы едите ежедневно, а потом посчитать сколько это энергии вам дало. В сети полно калькуляторов по энергозатратам, можно под себя рассчитать необходимое количество каллорий и добавить сверху, чтобы вес набирался.Одна из моих знакомых обратилась к диетологу, после всяких там анализов ей назначили диету и она поправилась примерно на 10 кг, а на вид была как анорексичка. После чего смогла забеременеть. Вес сохраняется уже эм... года 4.
  • 0

#24 BRUNGILDA

BRUNGILDA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 14:47

:D приветик!! у всех вот есть извечная проблема-как похудеть!! а вы мне не подскажете, наоборот, как накинуть килограммчиков эдак 5... ? в принципе, при росте 165см вешу 55кг, но еще хочется чуточку прибавить!! :D может, кто сталкивался с набором массы тела? как вы это делали? мне подруга советовала пивные дрожжи попить... хочу проверенных средств!! :)
  • 0

#25 Василина

Василина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 15:59

еще хочется чуточку прибавить!! :tender: может, кто сталкивался с набором массы тела? как вы это делали? мне подруга советовала пивные дрожжи попить... хочу проверенных средств!!

Мне они не помогли. А потом бросила по этому поводу париться. Если начинала полнеть от чего-нибудь, то откладывалось на нижней половине тела, скоторой и так было все нормально.
  • 0

#26 Соня

Соня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 16:53

не знаю правда или нет, но мои подруги говорят, что можно набрать вес правильно питаясь и посещая спорт зал. Так же одна из подруг употребляла пивные дрожжи, они в аптеке продаются. Вроже бы это БАД какойто.
  • 0

#27 Zalntar

Zalntar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 17:34

не знаю правда или нет, но мои подруги говорят, что можно набрать вес правильно питаясь и посещая спорт зал

Ога.

Так же одна из подруг употребляла пивные дрожжи, они в аптеке продаются. Вроже бы это БАД какойто.

Пивные дрожжи, это источник некоторых витаминов, что-то типа естественной витаминки. Хотя хрен знает, что туда пихают на самом деле.
  • 0

#28 Алекса

Алекса

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 07:10

При вашем росте у вас маленький вес . Вам стоит записаться к врачу диагносту и провериться на наличие паразитов . Очень большая вероятность ,что именно они не дают вам возможности поправиться . Но это не основная и не главная проблемма наличия паразитов в организме. Они убивают нас изнутри ! Можете зайти на многие сайты в интернери , набрав в поиске "паразиты " . Даже картинки приводят в ужас , а мысль о том ,что они могут жить в вашем организме просто кошмар . Пожалуйста напишите результат после приема врача .
  • 0

#29 Zalntar

Zalntar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 22:47

Короче, пройтись по врачам, а дальше жрать и качаться.
  • 0

#30 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:33

Меня бабушка откармливала виноградом в детстве. Откормила на мою голову...
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#31 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 22:43

Меня бабушка откармливала виноградом в детстве. Откормила на мою голову...

:D :D
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#32 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 11:05

:connie_1: приветик!! у всех вот есть извечная проблема-как похудеть!! а вы мне не подскажете, наоборот, как накинуть килограммчиков эдак 5... ? в принципе, при росте 165см вешу 55кг, но еще хочется чуточку прибавить!! :tender: может, кто сталкивался с набором массы тела? как вы это делали? мне подруга советовала пивные дрожжи попить... хочу проверенных средств!! :Cherna-girl_on_weight:

а что Вы кушаете? и как часто? я набрала вес, включив в свой рацион кашу гречневую. (но можно и любую другую на молоке), макарошки,пельмешки, овощи, из фруктов-бананы.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#33 1Anna1

1Anna1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 09:01

Набрать все порой гораздо тяжелее, чем сбросить. Нужно кушать белка много, да тренироваться, чтобы в ненужных местах не отложился жир. А вообще, лучше быть худой, чем полной.
  • 0

#34 Yulechka

Yulechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 10:21

О наболевшем.вот у многих есть проблема - как похудеть,какие диеты надо соблюдать и т.д.?а у меня всю жизнь проблема наоборот - как поправитсья?не скажу что я худая как скелет,но лишние килограммов 5-7 бы не помешали)рост у меня 168,вес 46..поискала по интернету - везде диеты,мол,кушайте калорийные продукты.Ну....я ем,простите,как конь))все подряд в любых количествах,в любое время суток,а толку никакого)никто с таким не сталкивался?и как вы решали эту проблему?
  • 0

#35 Выкидыш Сознания

Выкидыш Сознания

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 10:23

Фото можно узреть?Попробуйте фитнесом заняться, и питаться соответствующе (на профильных форумах есть, да и так в инете инфы много). Тогда наберете не жир, а мышцы, и получите красивое, стройное, спортивное тело.Удачи!
  • 0

#36 Yulechka

Yulechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 10:25

а вот про фитнес - отдельная история ..У меня подружка есть..тоже худенькая,гораздо худее меня.И вот занялась она спортом.Слушайте..страшное зрелище,жилистая какая-то стала,ужааааас!не хочу так
  • 0

#37 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 10:35

О наболевшем. вот у многих есть проблема - как похудеть,какие диеты надо соблюдать и т.д.?а у меня всю жизнь проблема наоборот - как поправитсья?не скажу что я худая как скелет,но лишние килограммов 5-7 бы не помешали)рост у меня 168,вес 46.. поискала по интернету - везде диеты,мол,кушайте калорийные продукты.Ну....я ем,простите,как конь))все подряд в любых количествах,в любое время суток,а толку никакого) никто с таким не сталкивался?и как вы решали эту проблему?

Автор, первое и последнее предупреждение. прежде чем создавать тему-не поленитесь воспользоваться поиском по форуму на наличие подобных тем. не надо создавать клоны.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#38 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 00:19

Эх, девчонки, порода у нас такая, гончие мы, гончие :DЖри, не жри, до лампочки.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#39 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 08:49

Эх, девчонки, порода у нас такая, гончие мы, гончие :D Жри, не жри, до лампочки.

У меня есть одна знакомая, которая есть в больших количествах и остается худенькой, а мне достаточно немного переесть, что появились отложения в боках и прочее
  • 0

#40 Алиса Лантэр

Алиса Лантэр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 05:35

блиин,девчонки,как же я вам завидую....я тоже так хочу!!!
  • 0
Эй ты! Да, да, ты по ту сторону экрана, счастья тебе и огромной любви!:)

Темы с аналогичным тегами диета

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных