Перейти к содержимому

Фотография

Похудеть не проблема. А вот как набрать вес?

диета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#1 Принцесса Софи

Принцесса Софи

Пользователь

• Неактивированные
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 02:28

Мой вес - 45 кг. При росте 162. Я считаю излишняя худоба идет только моделям на подиуме. Для того чтобы нравиться мужчинам нужно быть чуть более "округлой". Но, во-первых, я не могу есть больше чем ем сейчас. Но даже когда пытаюсь - вес мой от этого не меняется. А хотелось бы прибавить хотя бы 3 кг.Кто что посоветует?
  • 0

#2 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 21:09

А может питание спортивное и фитнес. Будет тогда не жир наростать а мышци. Ну это если не имеете ничего против спортивного тела.А вообще Вы зря думаете что похудеть легко, я вот прям поначалу физически страдала от нехватки всяких тортиков, конфеток. :wub:
  • 0
Изображение

#3 Принцесса Софи

Принцесса Софи

Пользователь

• Неактивированные
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 21:16

А может питание спортивное и фитнес. Будет тогда не жир наростать а мышци. Ну это если не имеете ничего против спортивного тела.А вообще Вы зря думаете что похудеть легко, я вот прям поначалу физически страдала от нехватки всяких тортиков, конфеток. :wub:

Ну проблемка в том что для наращивания мышечной массы нужны очень сильные анаэробные физические нагрузки. То есть нужно брать в руки гантели, садиться на тренажеры..... Хотя пока это писала - подумала что ничего другого наверное и не остается.
  • 0

#4 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 21:37

А мне сейчас все худенькие девушки как предел мечтаний. Смотрю на них и зависть берёт (белая).
  • 0
Изображение

#5 Принцесса Софи

Принцесса Софи

Пользователь

• Неактивированные
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 23:13

А какой у вас вес и рост?
  • 0

#6 Рыжая

Рыжая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 23:38

А мне сейчас все худенькие девушки как предел мечтаний. Смотрю на них и зависть берёт (белая).

Мне тоже :wub:
  • 0

#7 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 08:34

А я считаю что у вас вполне нормальные параметры - у меня например рост 164 и вес 48. И я очень даже довольна :wub: и муж кстати тоже.. ;)
  • 0
Изображение

#8 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 08:51

А я считаю что у вас вполне нормальные параметры - у меня например рост 164 и вес 48. И я очень даже довольна :wub: и муж кстати тоже.. ;)

А может зависит от того где эти кг-шки расположены. У меня крестница 43кг, выглядит очень даже и грудь 2 размер и попка есть. Но вот когда одевает короткое пальто, торчат две ниточки. Хотя в джинсах отлично выглядит.
  • 0
Изображение

#9 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 08:59

Ну в этом плане у всех есть свои недостатки! Просто нужно уметь одеваться так чтобы подчеркивать достоинства и убирать недостатки=))
  • 0
Изображение

#10 Akallabet

Akallabet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 15:09

Поменьше двигайтесь и кушайте побольше жареного, мучного, сладкого
  • 0

#11 Nastysha

Nastysha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 21:07

Жри по-больше капусты)и будешь как я 5 размер при росте 155
  • 0

#12 Гость_Delfina_*

Гость_Delfina_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 10:25

Знаете автор у меня тоже проблема с недобором и как бы я сейчас не старалась ни чего не получается, вес не набирается.Но знаете, что, я несколько лет назад была важатой в лагере и там всегда 4-х разовое питание и в одно время и вот на месяц с таки питанием я поправилась на 4 кг. Но дела в том, что там были насыщенные дни и кушать хотелось, а сейчас у меня сидячая работа и мне вполне хватает вкусного обеда и больше я впихнуть в себя не могу. Надо заниматься спортом и правильно кушать вот и все.
  • 0

#13 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 08:47

Жри по-больше капусты)и будешь как я 5 размер при росте 155

Ого! :P даже представить сложно... :wacko:
  • 0
Изображение

#14 Mariana!

Mariana!

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 00:57

Главное в наборе веса – это есть чаще и небольшими порциями, чтобы все вещества усваивались. ;)
  • 0
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!

#15 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 087 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 09:43

Мой вес - 45 кг. При росте 162. Я считаю излишняя худоба идет только моделям на подиуме. Для того чтобы нравиться мужчинам нужно быть чуть более "округлой". Но, во-первых, я не могу есть больше чем ем сейчас. Но даже когда пытаюсь - вес мой от этого не меняется. А хотелось бы прибавить хотя бы 3 кг.Кто что посоветует?

У меня кстати такая же проблема - при росте 162 см. вес больше 45 кг. не поднимается. Ем все, что хочу. Много. Часто. Но это не помогает. Проверяла щитовидку - все в норме. Врач сказала, что у меня просто такая конституция. С возрастом вес прибавится. С тех пор я перестала париться по этому поводу - уж лучше буду есть все что хочу, чем ограничивать себя в еде. Чего и вам желаю.
  • 0

#16 Милена

Милена

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:54

Мне кажется, вам идеально будет весить кг 50. Попробйте вечером покушать и не просто, чего хотите, а сладенького))

Главное в наборе веса – это есть чаще и небольшими порциями, чтобы все вещества усваивались. Изображение

А я вот рекомендации подобного питания, напротив, для потери веса наблюдала.
  • 0

#17 Луня

Луня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 19:21

Раньше не понимала тех, кто пытался скинуть вес, так как не знала как его набрать, чего только не пробовала, варианта не нашлось - это в 20-23 года,А теперь спустя 2 года, с удовольствием отдала бы килограмма 4-5.Так что радуйтесь, набрать всегда проще чем скинуть)))
  • 0
Улыбайтесь, это всех раздражает!)))

#18 Ксана

Ксана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 12:23

Попробуйте есть часто и по чуть-чуть, обычно это помогает.
  • 0

#19 Коробочка фотонов

Коробочка фотонов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 13:05

Лучшее средство - перейдите на месяц на фаст-фуд. Результат вас поразит. У меня так тощий-тощий друг набрал массу. А потом он уже пошел в кач-зал где этой массе придал форму.
  • 0
Есть ли кто-нибудь, кто кидая весь день дротик не попадет однажды в цель?

#20 Гость_Palumna_*

Гость_Palumna_*
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 22:05

У меня обратная ситуация,рост маленький,очень тощие широкие плечи,талия в норме,но очень широкие бёдра,пухлые ножки.Сижу на диете,худеет лицо,плечи,а низ как был так и есть.Спасает то,что верх худенький и окружающим нравиться,что фигура так сложена,а меня совсем не устраивает.Ещё муж издевается,знает,что люблю и приносит по вечерам,а я дала себе слово.Не хочет,чтобы худела.Не могу же я ему сказать,что все эти десертики мне в бёдра пойдут.Радуйтесь,что худенькая,с удовольствием побыла бы на вашем месте. :unsure:
  • 0

Темы с аналогичным тегами диета

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных