Перейти к содержимому

Фотография

Мода и экономия

Красота

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Nata2017

Nata2017

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 21:32

Что из одежды лучше покупать дорогое и качественное, а на чем можно экономить? Денег не так много, но раз в месяц я могу позволить себе что-то из Gant, Armani, Guess и другое. Остальное могу покупать только в масс-марках типа hm, kappah и др. Как лучше распределить деньги, что обязательно должно быть подороже и получше ? Очень хочу выглядеть хорошо! Всем заранее спасибо за ответы!)

• 0

#2 LarisaBelka1

LarisaBelka1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 21:54

Дорого и изысканно смотрятся вещи из натуральных цветов-бежевый , сливочный, террактовый, темно-синий, неотбеленный белый. И натуральных ткани-шерсть, шелк. Обратите внимание на PODIUM MARKET, OYSHO, STEFANEL, снежную королеву - это про них, и цены гуманные. Обожаю эти магазины.  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

• 0

#3 LudmilaGromova2016

LudmilaGromova2016

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 23:24

Верхняя одежда (жакеты в том числе) и аксессуары,  всем советую покупать все только из натуральных материалов. И кто сказал, что дорого выглядеть можно только в мега-дорогих брендах?  ^_^

• 0

#4 KrasotaLiza

KrasotaLiza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 23:41

Я считаю, что нельзя экономить на обуви (дешевую видно сразу), кашемировых вещах и мехе!!!!!!!!

• 0

#5 YuliaVitvitskaya

YuliaVitvitskaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 23:44

Абсолютно согласна про меха и одежду из таких натуральных материалов, как кашемир, шерсть. И я бы еще сказала, что на хороших деловых костюмах экономить не рекомендую. Все таки крой и материал должны быть очень хорошего качества, за что придется заплатить) А вот на аксессуарах, например - пояса, платки, шарфы, бижу и даже сумки - очень даже запросто)

• 0

#6 TanyaKravt

TanyaKravt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 13:17

Абсолютно согласна про меха и одежду из таких натуральных материалов, как кашемир, шерсть. И я бы еще сказала, что на хороших деловых костюмах экономить не рекомендую. Все таки крой и материал должны быть очень хорошего качества, за что придется заплатить) А вот на аксессуарах, например - пояса, платки, шарфы, бижу и даже сумки - очень даже запросто)

На деловом костюме у меня лично вообще не получается экономить, может кто-то и умеет)) Laura Scott, обнова на осень так сказать, радует что хоть какая-то скидочка была, на нее и клюнула :wub:

• 0

#7 Nata_Li

Nata_Li

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:54

нет смысла покупать чтото сверхдорогое. мода пройдёт и будет жаль денег выкинутых

• 0

#8 Ивонна

Ивонна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 788 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:51

точно, это от недостатка воображения обычно случается

• 0

#9 Аришка7

Аришка7

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 14:45

Обычно обувь и сумка выдает уровень достатка владельца. Одежду можно покупать в масс-маркете, а вот такие вещи как обувь и сумки - лучше брать подороже, тем более носить их вам (скорее всего) придётся долго и часто:)

• 0

#10 Frida

Frida

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 12:05

Для меня главное, чтобы вещь была качественная. Я не дочь миллионера, поэтому дорогие брендовые бутики не для меня. Но и покупать ерунду за тысячу рублей, которая порвется через месяц не собираюсь. В том месяце купила себе сапоги в Тофе. Точно знаю что прохожу не один сезон, не замерзну и не промокну.

• 1

#11 KapitoshkaR

KapitoshkaR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 22:36

послушаю)

• 0

#12 Alexandra1313

Alexandra1313

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 16:05

Лично я на данный момент столкнулась с такой проблемой, как возвращение в форму после родов) Решила пойти в тренажерный зал, а вот приличной спорт. одежды у меня не оказалось! Рылась в интернете, ведь не хотелось переплачивать и внимание мое привлекла фирма Sitlly. Сначала привлек дизайн комплекта топ и брюки для спорт.зала, а потом удивила, в хорошем смысле конечно, стоимость) Вот теперь заглядываюсь на спортивный костюм для повседневных прогулок с ребенком, ведь они все такие стильные и доступные)
  • 0

#13 marya123

marya123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 23:56

Девченки, мода и красота это хорошо! Но лучше путешествуйте и от новых впечатлений вы станете ярче, краше и веселее! поверьте моему опыту!) смотрите как это делаю я ***

Сообщение отредактировал Мариночка: 28 Март 2017 - 13:43
ссылка удалена

• 0

#14 forlady

forlady

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 21:17

В нашем интернет-магазине ***удобно и выгодно можно купить женские ветровки.В FOR LADY представлены различные фасоны женских курток, поэтому подобрать и купить женские ветровки в интернет-магазине Вам не составит труда. 

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Мариночка: 28 Март 2017 - 13:45
реклама

• 0

#15 lisa 13

lisa 13

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 01:13

Лично я на данный момент столкнулась с такой проблемой, как возвращение в форму после родов) Решила пойти в тренажерный зал, а вот приличной спорт. одежды у меня не оказалось! Рылась в интернете, ведь не хотелось переплачивать и внимание мое привлекла фирма Sitlly. Сначала привлек дизайн комплекта топ и брюки для спорт.зала, а потом удивила, в хорошем смысле конечно, стоимость) Вот теперь заглядываюсь на спортивный костюм для повседневных прогулок с ребенком, ведь они все такие стильные и доступные)

Я скупляюсь в основном в интернете .Дешево  и модно,и не занимает много времени .Особенно люблю выбирать спортивную одежду в интернете ,так как сейчас это актуально.Обычно много интересного нахожу сдесь .*** всего мне на этом сайте нравится то,что одежда качественная и цена приемлемая для меня...а еще очень много интересных моделей.И можно быть уверенной в том что не встретишь кого то в таких же шта***неценз*** или кофте).Также доставка очень быстро) 

ссылка удалена

• 0

Если мужчина не держит слова, он никакую девушку не удержит в свой жизни.

#16 Катерина Море

Катерина Море

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 16:33

Что из одежды лучше покупать дорогое и качественное, а на чем можно экономить? Денег не так много, но раз в месяц я могу позволить себе что-то из Gant, Armani, Guess и другое. Остальное могу покупать только в масс-марках типа hm, kappah и др. Как лучше распределить деньги, что обязательно должно быть подороже и получше ? Очень хочу выглядеть хорошо! Всем заранее спасибо за ответ

Чтобы выглядеть хорошо, не обязательно покупать брендовые вещи! Достаточно выбирать одежду согласно своему цветотипу и типу фигуры. Если вы обладаете этими знаниями, то отлично сможете составлять стильные подходящие для Вас образы. А если вам сложно, можно обратиться к стилисту имиджмейкеру за шоппинг сопровождением. Они и образу подберут, и расскажут как ориентироваться в ТЦ

Например, Алина Некипелая, вот Вам ссылочка на ее сайт ***. Посмотрите ее услуги и портфолио. Может решите воспользоваться ее услугами

ссылка удалена

• 0

#17 sasa123

sasa123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 15:54

вот тут советую брать пуховики особенно ***

Сообщение отредактировал Мариночка: 28 Март 2017 - 13:46
ссылка удалена

• 0

#18 АлинаСтиль

АлинаСтиль

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 22:15

Я закупаюсь здесь, пока все хорошо, пару заказов пришли, жду еще один. Думала не угадаю с размером, но все отлично.

ссылка удалена

• 0

#19 mistertishe

mistertishe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 23:40

Очень хороший журнал и много полезной информации. В нем вы найдете что волнует стильную, современную женщину с собственным мнением и активной жизненной позицией. Ежедневные обновления из мира моды, красоты, гастрономии, путешествий делают *** самым разносторонним женским журналом. Карьера, секс, отношения и дети также занимают важную позицию в нашем женском журнале. Здесь вы найдете полезные советы, консультации специалистов и личный опыт успешных личностей. *** – женский журнал, который актуален и полезен всегда!

Ссылка на журнал: ***

ссылка удалена

• 0

#20 iface

iface

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 15:16

всем привет! хочу поделиться с вами прекрасной находкой для мамочек! к сожалению времени на себя в декрете совсем нету(( поэтому хочу посоветовать вам крутой сайт качественной обуви ***! заказала себе уже 3 пары и ношу с удовольствием !

Сообщение отредактировал Мариночка: 29 Март 2017 - 14:39
ссылка удалена

• 0

Темы с аналогичным тегами Красота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных