Перейти к содержимому

Фотография

Целлюлит

Кто знает? Знаете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 АнЧКА

АнЧКА

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 12:48

Добрый день всем.
Прошу мне помочь в выборе косметике... Хочу избавится от целлюлита :unsure: может Вы знаете, как это можно сделать?  ​
Я  тут недавно услышала про косметика De Mer. Кто знает: Хорошая эта косметика?  Отзывы пишут хорошие, но все таки  лучше спросит у реальных людей.

• 0

#2 spanishsahara

spanishsahara

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 15:53

Полностью избавиться от целлита невозможно, к сожалению. Особенно если он уже на запущенной стадии. Все эти антицеллюлитные средства не более, чем маркетинг и развод на деньги. 

• 0

#3 Лерун

Лерун

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 00:15

У меня был такой опыт: я поправилась на 20 кг и сами понимаете последствия... Целлюлит тут как тут. Вообщем у меня был комплексный подход. Спорт 3-4 раза в неделю, я чередовала растяжку и силовые тренировки (более эффективно); раздельное питание (не в коем случае не голодать!); сауна 1 раз в неделю и курсы массажа с обертыванием. Если нет возможности делать массаж и обертывания в салоне, то можно в домашних условиях делать различные скрабы: с кофе, с медом и сахаром, с солью ну и т.д. От целлюлита ОЧЕНЬ сложно избавиться и это все время нужно быть на спорте... Я кстати бы не недооценивала эффект от  антицеллюлитных кремов... он есть, просто одним кремом конечно не убрать целлюлит, но если применять в комплексе со всем выше перечисленным, то эффекта можно добиться. Вот из всего, что я перепробовала остановилась на креме фирмы рефарм "антицеллюлитный перцовый термомассаж с пептидами", мне как раз был нужен был термоэффект, я мазала перед силовой тренировкой. Крем действительно придает коже упругость, эластичность и способствуют удалению излишней жидкости. Потом душ и на ночь обычным кремом для тела увлажняющим, что бы мышцы расслабить ))) Ну вот за год и три месяца я скинула 20 кг, пока держусь ))))) Но это титаническая работа со своим телом и с головой.

• 1

#4 Самойленко

Самойленко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 12:06

У меня был такой опыт: я поправилась на 20 кг и сами понимаете последствия... Целлюлит тут как тут. Вообщем у меня был комплексный подход. Спорт 3-4 раза в неделю, я чередовала растяжку и силовые тренировки (более эффективно); раздельное питание (не в коем случае не голодать!); сауна 1 раз в неделю и курсы массажа с обертыванием. Если нет возможности делать массаж и обертывания в салоне, то можно в домашних условиях делать различные скрабы: с кофе, с медом и сахаром, с солью ну и т.д. От целлюлита ОЧЕНЬ сложно избавиться и это все время нужно быть на спорте... Я кстати бы не недооценивала эффект от  антицеллюлитных кремов... он есть, просто одним кремом конечно не убрать целлюлит, но если применять в комплексе со всем выше перечисленным, то эффекта можно добиться. Вот из всего, что я перепробовала остановилась на креме фирмы рефарм "антицеллюлитный перцовый термомассаж с пептидами", мне как раз был нужен был термоэффект, я мазала перед силовой тренировкой. Крем действительно придает коже упругость, эластичность и способствуют удалению излишней жидкости. Потом душ и на ночь обычным кремом для тела увлажняющим, что бы мышцы расслабить ))) Ну вот за год и три месяца я скинула 20 кг, пока держусь ))))) Но это титаническая работа со своим телом и с головой.

Какая у тебя огромная сила воли, хочу сказать. Реально уважаю! 20 кг за год - это очень крутой результат, конечно, который требует выдержки и самоконтроля. но я тебе вот что хочу сказать - я например худая как щепка, а целлюлита много на попе - прям бугры и ямы. поэтому я конечно постоянно с целлюлитом борюсь, но с переменным успехом, потому что надо же курсом все делать, а мне раньше было лень! правда, этой весной я настроена решительно - твой вот опыт вдохновляет. слушай, а сколько по времени ты этот крем- термомассаж используешь уже? через сколько виден результат?

• 0

#5 Лерун

Лерун

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 18:15

Какая у тебя огромная сила воли, хочу сказать. Реально уважаю! 20 кг за год - это очень крутой результат, конечно, который требует выдержки и самоконтроля. но я тебе вот что хочу сказать - я например худая как щепка, а целлюлита много на попе - прям бугры и ямы. поэтому я конечно постоянно с целлюлитом борюсь, но с переменным успехом, потому что надо же курсом все делать, а мне раньше было лень! правда, этой весной я настроена решительно - твой вот опыт вдохновляет. слушай, а сколько по времени ты этот крем- термомассаж используешь уже? через сколько виден результат?

Спасибо ))) Если очень захотеть можно в космос улететь ))) Ну недели через три уже будет заметно... Но ты со спорт это все дело закрути, при чем в твоем случае достаточно аэробные включить занятия

• 0

#6 Наталья Крылова

Наталья Крылова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 18:56

Вам скраб нужен лимфодренажный , и очень интенсивно скрабировать кожу, у меня такой фирмы хорс форс, очень помог в свое время

• 0

#7 Алиночка Зарыбина

Алиночка Зарыбина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 16:54

Есть отличные капли Cellulax! В 2016 году препарат стал лучшим средством от целлюлита! Изготовлен на основе натуральных растительных компонентов, крутая штука и результат не заставляет себя ждать. Вот ссылка на него http://kshop2.biz/oQzPFC/

• 0

#8 Вероника Байдина

Вероника Байдина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 17:30

Я на себе заметила,что целлюлит появляется после того,как налегаю на сладкое.Пришлось как-то справляться с этой зависимостью во имя фигуры))Недавно подсела на батончики турбослим-хорошая замена вкусняшкам-такие же вкусные-а по калориям гораздо меньше выходит, и целлюлит стал пропадать)

• 0

#9 Plizz

Plizz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 18:56

http://getpromo.info в этом помогут пищевые добавки и протеиновые коктейли. Эффективное похудение, это творческий процесс, экспериментируйте, но не переусердствуйте, чтобы не было обратного эффекта иди вреда здоровью Без регулярных занятий спортом или соответствующей двигательной активности, все остальные средства если и дают эффект, то очень непродолжительный, т.к. целлюлит это проблема изнутри, по-этому все поверхностные процедуры навсегда от него не избавят. Они могут помочь его устранить, но только в комплексе с правильным питанием и физической активностью.

• 0

#10 Liyka

Liyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 03:54

Мой целлюлит пропадает, когда отдаю предпочтение растительной пище, делаю 2-3 недели вегетарианско-разгрузочных. И кожа лица очищается. Причём вес остаётся тот же, но общий вид более свежий и подтянутый.

• 0

Неотразима - только пустота...

#11 AnnaYakush

AnnaYakush

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 20:36

Полностью избавиться от целлита невозможно, к сожалению. Особенно если он уже на запущенной стадии. Все эти антицеллюлитные средства не более, чем маркетинг и развод на деньги. 

тоже соглашусь с вами, длительное время пользовалась разными средствами,но так и никакого результата не дали 

• 0

#12 NataliKotik12

NataliKotik12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 18:11

Ссылка на хороший форум где помогут лечить целлюлит
http://catcut.net/2u7e

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0