Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что подарить на год отношений

подарок любовь отношения парень любимый необычные подарки годовщина дата

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 626 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 01:11

настольный футбол - это вещщщщь))) ну и вкусный ужин - что б вообще наповал)

Прям все только и думают как бы нажраться до отвала, ага
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#22 BadPoly

BadPoly

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 15:40

Прям все только и думают как бы нажраться до отвала, ага

Ну не до отвала. Сейчас девушку которая бы сумела борщ/щи/суп/да что угодно ВКУСНО  сварить не часто встретишь. Все только ногти да волосы нарощеннные (и то и другое) берегут.

• 0

#23 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 753 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 15:41

Ногти ладно, могу понять))
А как волрсы мешают готовить?)

Я со своими ногтями могу делать ВСЁ!!
  • 0

#24 BadPoly

BadPoly

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 15:56

Да я не конкретно прям о ногтях и волосах)) - просто посмотришь, некоторые и яйцо то сварить не знают как, не говоря уже о вкусном ужине/обеде и т.д.

• 0

#25 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 626 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:44

Ну не до отвала. Сейчас девушку которая бы сумела борщ/щи/суп/да что угодно ВКУСНО сварить не часто встретишь. Все только ногти да волосы нарощеннные (и то и другое) берегут.

Ещё раз: не все ж на вкусных ужин.ах помешанны.
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#26 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 753 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:49

Да я не конкретно прям о ногтях и волосах)) - просто посмотришь, некоторые и яйцо то сварить не знают как, не говоря уже о вкусном ужине/обеде и т.д.

у меня нет таких знакомых)
  • 0

#27 LisenokAlisa

LisenokAlisa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 16:42

Насчет вкусны борщей, ну слушайте, на дворе 21 век. Если девушка работает на равне с мужчиной, я не вижу ничего зазорного в том, что она не горит желанием растить мастерство у плиты. Мы же о подарках говорим, один раз в году можно попросить маму/подруг помочь, в ресторане на дом заказать в конце концов.

• 0

#28 LisenokAlisa

LisenokAlisa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 16:44

По поводу подарка на совместный юбилей, мне кажется тут нужно придумать чем вместе можно в этот день заняться. Мне супруг на нашу годовщину подарил полет на вертолете, как пример. Я в полнейшем восторге была! на 14 февраля дарил поход в спа-салон, тоже было приятно))) Как-то не по случаю праздника, мы на лошадях катались, тоже он придумал)Романтика))

• 0

#29 Полосатыйхвост

Полосатыйхвост

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:08

По поводу подарка на совместный юбилей, мне кажется тут нужно придумать чем вместе можно в этот день заняться. Мне супруг на нашу годовщину подарил полет на вертолете, как пример. Я в полнейшем восторге была! на 14 февраля дарил поход в спа-салон, тоже было приятно))) Как-то не по случаю праздника, мы на лошадях катались, тоже он придумал)Романтика))

. Ого! Ну с вертолетом это круто! Я тоже хочу что-то совместное придумать,но фантазии не хватает. Лисенок, а как ваш муж организовывал поездку на лошадях? У нас сейчас такая чудесная погода стоит, я бы даже на выходных с мужем прокатилась. Это надо на конюшню звонить ?
  • 0

#30 Полосатыйхвост

Полосатыйхвост

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:08

. Ого! Ну с вертолетом это круто! Я тоже хочу что-то совместное придумать,но фантазии не хватает. Лисенок, а как ваш муж организовывал поездку на лошадях? У нас сейчас такая чудесная погода стоит, я бы даже на выходных с мужем прокатилась. Это надо на конюшню звонить ?
  • 0

#31 LisenokAlisa

LisenokAlisa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:24

Он мне поездку подарил как подарок на ДР сына.Это был сертификат. Брал у компании, которая на подарках специализируется. Называется *  ,  я там часто подарки беру, выбор большой и диапазон цен

Сообщение отредактировал Мариночка: 25 Март 2017 - 11:36
неактивная ссылка удалена

• 0

#32 Юлия_75

Юлия_75

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 21:05

Привет всем! Ломала голову тоже и решила подарить любимому мужу сертификат в барбер-шоп :Vala_27: . Он давно хотел попробовать сделать стильную прическу и стрижку бороды) Так Вы знаете, совсем не пожалела! Муж был рад, а результат-то какой! Он в восторге от нового стиля и стрижется теперь каждые две недели, чтобы имидж не терять)) Я вот здесь купила подарочный сертификат *** , возле Белого Дома расположились) :Vala_19: 

ссылка удалена

• 0

#33 Svet23

Svet23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 13:34

Молодцы девченки, если б я подарила своему мужу прыжок с парашутиком, он бы подумал, что я с ним прощаюсь. Думаю золото, булавку, очень мило

• 0

#34 pkrymskaya

pkrymskaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:07

Молодцы девченки, если б я подарила своему мужу прыжок с парашутиком, он бы подумал, что я с ним прощаюсь. Думаю золото, булавку, очень мило

а мне кажется прикольно, острые ощущения)

• 0

#35 sasa123

sasa123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 16:30

тут посмотри я была бы рада тому что есть тут ***

ссылка удалена

• 0

#36 Вероника Матвеева

Вероника Матвеева

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 21:51

Здравствуйте, мой муж любит ходить на охоту. Я ему подарила оптический прицел, муж был очень доволен. Если кому интересно то вот вам сайт магазина посмотрите может что-то найдёте. ***

Сообщение отредактировал Мариночка: 25 Март 2017 - 11:35
ссылка удалена

• 0

#37 Марина Бри

Марина Бри

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 23:39

Я своему дарила х-бокс и ящик пива. Делала огромный торт в виде диджейского пульта (увлекается), ремень, галстук, запонки. Кальян и набор табаков, серебряный оберег в машину, абонемент в стрелковый клуб, всякие причиндалы к ружью (штурмовую рукоятку и дульный компенсатор (пришла с фото ружья в магазин, там все продали) упаковала в коробку, куда напихала всякой нрунды на случай зомби-нашествия (любит фильмы про зомби), вертолёт на пульте управления (загонял кота), воздушного змея (запускали вместе),в-общем, все по увлечениям.
Дарите настольный футбол, если ему нравится (он фанат футбола или настольных игр?)
  • 0

#38 Марина Бри

Марина Бри

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 23:50

Магазин есть "Экспедиция". Там для путешественников, любителей экстрима...Всякие бутылки и прочее.

Отличная идея. Там есть из чего выбрать!
Можно накупить всякой мелочи, упаковать в коробку и написать записочки. Ну например "пусть эта форсунка/спички/свечки/одеяло греют тебя, как меня мысль о тебе.. и прочее. Добавить, так сказать, романтики в практичный подарок.
  • 0

#39 Terroristka

Terroristka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 09:12

я бы тоже футбол выбрала

• 0

#40 Ярослава Андреева

Ярослава Андреева

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 06:26

Приветик,у меня муж фотограф и спортсмен,что ему предложите подарить?
  • 0

Темы с аналогичным тегами подарок, любовь, отношения, парень, любимый, необычные подарки, годовщина, дата

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных