Перейти к содержимому

Фотография

А у вас ремонт по дизайну?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 pkrymskaya

pkrymskaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 14:45

Скажите, заморачивались ли вы с дизайном квартиры, когда делали ремонт? Делали все просто по своему вкусу, или по образцам каких-то готовых проектов или может быть, кто-то нанимал дизайнера? Расскажите,как было у вас и каким получился результат?

• 0

#2 Светуля

Светуля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 14:13

Лучше делать ремонт, когда есть дизайн проект. Тогда меньше шансов, что забыли розетки сделать в нужном месте или какую-нибудь трубу не вывели.

• 0

#3 klan

klan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 17:55

а канализация у вас в доме какая стоит?

• 0

#4 FerroMamo4ka

FerroMamo4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 15:39

Исключительно! Но по моему) Сама сидела, рисовала несколько недель, тысячу раз все переделывала, доставала мебельщиков и в итоге свершилось! Вот моя кухня на фото

Сразу скажу, что главная проблема, с которой я столкнулась - фасады. Ну нигде ничего толкового не могут предложить, пришлось купить фасады отдельно в ФасадТрейдГрупп, а кухню заказать у знакомого мужа. Такая радость была, когда все установили)  Вот еще прихожка моя.

Напротив нее находится еще один такой же шкаф.

Все дерево! Суперски получилось)

Прикрепленные файлы

• 0

#5 Kira84

Kira84

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 22:06

если у вас не большие обьемы работы - выполняйте сами, к тому же не каждая контора берется за маленькие обьемы, не прибыльное это дело нынче... 
Нам нужно было ремонт в новостройке под ключ сделать, поэтому только компания, а не вольные прорабы с интернета, олх. Эта компания http://www.remont-time.com.ua/ заключила договор, где все четко указано от сроков выполнения работ до графика проплат. Недоразумений не возникало. 
Прикрепленный файл  4444.jpg   104,21К   0 Количество загрузок:

• 0

#6 Фая_

Фая_

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 11:51

Делала косметический ремонт собственными силами, старалась сделать квартиру в японском стиле. Мебель заказывала под заказ, даже шторы нашла в интернете http://artlambreken.ru/japonskie-shtory/ специальные))) В общем ремонтом довольна, все кто заходит ко мне в дом думают, что я нанимала дизайнера. 

• 0

#7 MenlTaivy

MenlTaivy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 16:45

давайте делитесь какая у вас ванна дома стоит? Сегодня ездили заказывать и вот хотим какую нибудь интересное к примеру со спинным массажом. Что думаете? Что скажите? Расскажите про свою, что есть у вас, что нравится? Что лишнее?
  • 0

#8 MsIriska

MsIriska

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 08:14

Исключительно! Но по моему) Сама сидела, рисовала несколько недель, тысячу раз все переделывала, доставала мебельщиков и в итоге свершилось! Вот моя кухня на фото

Сразу скажу, что главная проблема, с которой я столкнулась - фасады. Ну нигде ничего толкового не могут предложить, пришлось купить фасады отдельно в ФасадТрейдГрупп, а кухню заказать у знакомого мужа. Такая радость была, когда все установили)  Вот еще прихожка моя.

Напротив нее находится еще один такой же шкаф.

Все дерево! Суперски получилось)

Кухня - супер!!! Вы молодец!

• 0

#9 Наталия Варцова

Наталия Варцова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:32

Я очень люблю обнову. Часто обновляю гардероб, но что я люблю больше собственных вещей, так это точно покупку мебели, усовершенствование обстановки дома и тд. И я хочу посоветовать вам один сайт, где на эту тему вам смогут много чего предложить, сама обращалась туда, поэтому и вам советую http://skladstol.ru/

• 0

#10 Dina46

Dina46

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 13:42

Я раньше тоже думала, что дизайнер это дорого и не к чему. Меня познакомили с одной женщиной, она дизайнер. Не рекламируется, в интернете только есть страничка в фейсбуке. Очень помогла. Я не рекламирую! Честно! Искренне рекомендую, вдруг пригодится - https://www.facebook.com/AP.dezign/

• 0

#11 Жаклин

Жаклин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 17:20

Дизайнер дорого обходится.

• 0

#12 ladycauja

ladycauja

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 12:43

Дизайнер конечно не дешевое удовольствие,но оно того стоит

• 0

#13 Simonova

Simonova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 17:29

у меня самый обычный ремонт. дорого дизайнер)

• 0

#14 Анна1974

Анна1974

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 18:31

Я проходила курсы дизайнера тут http://www.doprof.ru/courses/designer/interior-design/kurs-design-interiera/. Теперь сама себе дизайн интерьера создаю и многие очень довольны, спрашивают где я нашла такого прекрасного дизайнера, а на самом деле я все сама)) Вот подумываю на бухгалтерские курсы пройти обучение, чтоб подрабатывать на дому!!

• 0

#15 Anuta80

Anuta80

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 15:12

Дизайнерам тоже не плохо платят. Дерзайте!

• 0

#16 Катрин789

Катрин789

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 18:56

Купить водительские права, удостоверение, без предоплаты. Свидетельства автошколы, справки, документы ПТС. Контакты: http://pokupka-prav.ru zakaz-prav@bk.ru

• 0

#17 Дашулина

Дашулина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 16:43

дизайн проект – удовольствие не из дешевых. Но посчитайте сколько будет стоить самостоятельный ремонт даже без рабочих. Прибавьте бензин, который вы потратите, пока будете объезжать все магазины. И не забудьте про нервы. Они обойдутся дороже всего. Я только к профессионалам! Уже дважды моя семья обращалась за проектом к Алине Лютой. Мы всегда были очень довольны. Все четко и в срок. А результат получался даже лучше того, что мы ожидали. Так что сама я никогда ремонтом не займусь.

• 0

#18 ЖаннаКошечка

ЖаннаКошечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 12:35

Ой. все упирается в финансы! Я не пользовалась услугами дизайнеров и поступала по интуиции, просто разделила все помещения по цвету: прихожая и темнушка - оранжевые оттенки, ванна-зеленая, кухня - бежевые и светлые оттенки, комната - светло и темно коричневые цвета..

• 0

#19 Nastasyushka

Nastasyushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 15:22

Пользоваться услугами дизайнера или не пользоваться зависит от того, сколько вы готовы заплатить за ремонт в целом. Когда мы с мужем делали ремонт, то изначально хотели нанять дизайнера, но не нашли хорошего. В итоге сами все придумали  :D

• 0

#20 hindiya

hindiya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 02:19

Обычно выбираю образ по картинкам в интернете и потом уже сажусь на шею работников и погоняю до результата.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных