Перейти к содержимому

Фотография

Губы слоятся и сохнут.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Анна Белая

Анна Белая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 17:41

Подскажите, пожалуйста, не знаю что делать . После использования любой помады будь то гигиеническая или обычная, у меня сохнут и слоятся губы. Целоваться не могу, но и без помады тоже ходить не могу.
  • 0

#2 Agraphena

Agraphena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 19:24

пить больше надо.

а еще может от нехватки витаминов А и Е.

• 0

#3 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 042 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 21:35

Сушит ткани тела только стыд. Губы связаны со словами и чувствами. Посмотрите немного назад, на несколько дней, что произошло. Может вы кого-то стыдили на словах или вобрали в себя стыд, когда кого-то стыдили или чьё-то поведение вызвало стыд. Сейчас это не важно, то что было. Просто отпустите стыд из себя и того человека из-за которого эта ситуация, связанная со стыдными словами или стыдным поведением. Простите себя за то, что притянули всё это к себе и попросите прощения у своего тела. Всё пройдёт на следующий день, может и раньше.

а лучше помолиться, и любая бооячка ппрйдет)
  • 0

#4 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 042 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 21:37

Мне любая помада сушит губы, поэтому пользуюсь блеском. И гигиенические помады подходят далеко не все. Нужно найти то, что подойдет.
  • 0

#5 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 042 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 23:27

К вам, детка бооячка ппрйдет не сможет. У вас мозговая деятельность сильно ограниченна. Вы видите то, чего нет. Молитвы не помогают. Искренность помогает и изменение отношения. Тот, кто перескакивает через смысл слова, ведёт себя точно так же и в жизни и не останавливается прежде, чем разбивается о препятствие, перескочить через которое уже не удалось. Таким людям может помочь лишь страдание, которое заставляет их однажды остановиться, говоря им: «Может, теперь ты начнёшь думать. Может, теперь ты поймёшь, что ты человек и что тебе не зря дан такой большой мозг».

Детка?) А сколько лет Вам?
Мои ошибки от того, что на планшете неудобно текст набирать. Необязательно их копировать.
а смысл ваших всех постов сводится к одному-у вас проблемы? Поройтесь внутри себя, и всё хорошо будет. Выходит, нет разницы:где ты, с кем ты?
  • 0

#6 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 042 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 23:48

Где же я отплевываюсь? Шутками своими?
А вы в двух постах умудриоись меня оскорбить, и это противоречит всему, что вы здесь проповедуете. Учите людей добру, а из самого, чуть тронь, так злоба пошла
  • 0

#7 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 03:40

Герпес - вирусное заболевание. Вирусные заболевания - это обвинения себя, бактериальные - обвинение других. Возможно обвиняли себя в чём-то, может скандал какой-то и красили губы, а теперь тело указывает на эту ошибку. Отпустите стресс самообвинение.

Боже, что за ахинея очередная.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#8 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 042 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 06:43

Боже, что за ахинея очередная.

чувство, что к нам зашел рук-ль секты, чтобы привлечь в свои ряды новых участников)
  • 0

#9 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 042 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 10:59

А как же болезни маленьких детей?
  • 0

#10 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 387 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 11:27

Да на кой пень мне кто-то нужен. Какие секты? Посадите свою жабу на поводок. Читаю со скуки иногда, вижу, что человек искренно помощи просит, вот и пишу. Я то лечением людей не первый десяток лет занимаюсь, мне за это деньги платят. Почему бы не подсказать человеку, от меня не убудет. Не нравится не кушай. Вы-то конкретно, что можете подсказать по лечению сухости губ?

И шо? Бесплатно лечите?)

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#11 просто...Стю)

просто...Стю)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 387 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 12:06

Вам ли писать "шо"? Читайте внимательнее. Когда как, иногда на форумах подсказать нужно. Я же не пишу всё полностью. Главное, чтобы человек задумался и это тоже помогает, проверено временем.

Видимо, знаете меня)))) Встречались)

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

#12 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 12:19

Ну вот ещё одна умница. Ахинею увидела. В чём? Человеческое тело - это карта души. Все болезни сердца, например, связаны с чувством вины. Болезни лёгких со свободой, то есть с потерей свободы. Болезни желудка с работой. Проблемы с костями - это проблемы с мужским полом, с мягкими тканями - это проблемы с женским полом. И т.д. Вирусные заболевания связаны с самообвинением, в чём удивление - то? Прошла - пукнула и ушла. Ой девонька, мало тебе видать жизнь промеж ушей стукала. Все болячки от злобы, не от радости. Впрочем мне всё равно, каждый учится как может и хочет.

Спасибо, позабавили
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#13 просто...Стю)

просто...Стю)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 387 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 12:28

Спасибо, позабавили

Начитался, поди)

• 0

#14 ksu_aleksandrovna

ksu_aleksandrovna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 12:35

За всей этой ерундой по-моему вообще забыли с чего начали. Анна, есть отличный лечащий бальзам Кармекс. Очень хорошо смягчает и увлажняет губы, подходит под помаду, в составе куча полезных ингредиентов. Сама пользуюсь и всем рекомендую. 

• 0

#15 просто...Стю)

просто...Стю)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 387 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 12:59

И не раз.

Ладно, тогда лечите мои ПА скорей :lol: :D

• 0

#16 просто...Стю)

просто...Стю)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 387 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 13:00

Очень хорошо, кстати, помогает облепиховое масло.

• 0

#17 Rostovanata

Rostovanata

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 01:10

Нужен регулярный скраб. В Лаш, например, хороший сахарный. Но сейчас пользуюсь супер-бюджетным вариантом- старая зубная щетка) немного помассировать губы влажной мягкой щеткой, и бальзам на ночь. Утром губки нереально мягкие, и никаких шелушинок.
  • 0

#18 mamulihka86

mamulihka86

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 09:53

надо куупить скрабик и раз в неделю делать пиллинг губ.

• 0

#19 -Milashka-

-Milashka-

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 20:48

Купите крем БороПлюс. Очень хорошо помогает, когда губы трескаются или кожа шелушится, заживляет ранки всякие.
  • 0

#20 Анабель

Анабель

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 07:21

Или помада или здоровье. Вы видимо остановились на помаде.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных