Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

ваша професссия?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#261 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 581 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 09:12

Художник.
  • -1

#262 English Teacher

English Teacher

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 19:27

Преподаватель английского языка. Имею диплом переводчика и международный сертификат TESOL. Преподаю английский взрослым ученикам онлайн. 

• 0

#263 Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 21:07

Мы рады представить Вам полноценный инвестиционный сервис, где Вы можете как получать финансирование, так и самому предоставлять его другим пользователям платформы.
В нашей компании Вы можете инвестировать в выдачу микрозаймов частным лицам, малому и среднему бизнесу, а также кредитовать пользователей сервиса под залог. Доходность по инвестициям может достигать 600% годовых. А множество видов бонусов за активность, возможность торговать акциями компании, может стать для Вас источником головокружительных доходов.
«Кэшбери» - это место, где инвесторы могут кредитовать заёмщиков через наш специализированный сервис. С 2016 года «Кэшбери» представляет собой группу компаний, куда входит Микрокредитная Компания «ХРИЗОЛИТ», Микрокредитная Компания «САРДОНИКС», Общество с ограниченной ответственностью «Кэшбери» и английская компания «Cashbery Limited», координирующая работу платформы для инвесторов. В дальнейшем, список компаний будет расширяться, в соответствии с развитием компании. 
http://cashbery.info/landing1/225796/

Если будут вопросы, пишите.

• 0

#264 Маруська Я

Маруська Я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 17:09

а я зарабатываю на своем интернет магазине) создавали ресурс - компания Зекслер) 

кому интересно - http://zexler.ru/

• 0

#265 Елена Премудрая

Елена Премудрая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 21:46

почтальон. таскаю заказные письма по квартирам и повестки к судебным приставам: штрафы, долги, кредиты, описи имущества, вынос на торги и т п.

• 0

#266 marina.fursova.2017

marina.fursova.2017

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 21:00

А я недавно приехала в Питер учится наверное как и многие. Город красивый, конечно очень хочется остаться здесь. Работать пока устроилась Хостес в бар зависть на Лиговском, нравится, конечно одежда откровенная, но это своеобразный дрескод заведения, зато с оплатой нет проблем, деньги получаю за выход и не смешные. Здесь главное стараться, улыбаться и гостей уметь развлекать. Мне очень удобно что смены только ночные и можно с учебой совмещать без особых проблем. Одним словом учусь и работаю , как и пол России. Всем жизнь устраивает)

• 0

#267 ksycha9191

ksycha9191

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 21:07

У меня профессия педагог)) как бы это смешно не звучало, но работаю я в Баре Зависть Хостес, да конечно не специальность особо, но зато платят нормально. На такую заплату хотя бы жить можно и удобный график. Ничего сложного на работе не делаю и вообще работа скорее приятная чем стрессовая, хотя работать с людьми это всегда не легко

• 0

#268 Ksju.93

Ksju.93

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 12:27

Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Апп Цент
Скачай приложение по этой ссылке: takecent.com/p/BYDWHY, введи промо-код: BYDWHY и получи бонус до 5 рублей!
Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
  • 0

#269 annaman

annaman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 17:46

Каждый хоть раз задумывался о подработке, и я тоже. Вот наконец-то нашла что-то стоящее и без рисков, для регистрации нужна только электронная почта. Заходите по ссылке, регистрируетесь и начинаете работать. Работать-это распределять зачисленные вам при регистрации деньги по финансовым площадкам и получать за это процент каждый день!!! и ВСЁ! Конечно, для большей прибыли надо заходить каждый день, всё как всегда зависит только от нас, просто так никто ничего не даст. Но эта работа без особых усилий, сможет справиться любой. Пробуйте, начинайте, задавайте вопросы.   :)

сайт для регистрации: http://bit.ly/2j9CLXF 

• 1

#270 CharlesSlapy

CharlesSlapy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 18:25

http://epimedyumlu-macun.ru/
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0