Перейти к содержимому

Фотография

Слухи

Слухи Бывший Друзья Отношения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Sasha_mur

Sasha_mur

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 07:30

Девочки, помогите, не знаю, что делать в этой ситуации! Рассталась с парнем уже очень давно н (расстались не очень красиво), но я продолжала его любить ещё долго после этого и готова была простить все его упрёки в мою сторону и тот факт, что он мне изменял во время отношений, ну уж очень полюбила его, не могла забыть. И вот когда мне понравился другой парень (его знакомый) и вроде симпатия была взаимна, влез этот бывший и начал распускать слухи, сказал, что я с ним спала (хотя во время отношений мне было всего 16 и у нас ничего не было), а мой поверил его словам, потому что просто побоялся, что это действительно правда. Я ничего об этом не знала пол года, да и сейчас знаю, только потому что общий друг проболтался. "компания" наших общих друзей верят мне, пообещали поговорить, но я боюсь, что он не поверит. А парень мне очень очень нравится. Как убедить его, что у меня с бывшим ничего не было?
  • 0

#2 Agraphena

Agraphena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 07:34

да не надо его убеждать, он так легко поверил ЗНАКОМОМУ, а не вам.

найдите настоящего мужчину, который не будет верить слухам.

и вообще, что было, то было. вы второму девственницей достались, что ли.....

и что такого, сейчас секс в 16 лет - нормально, нет? или он старикан?

• 0

#3 Sasha_mur

Sasha_mur

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 07:56

Просто с ним он знаком уже на протяжении 10 лет, а со мной всего год
И Да, я девственница и парень очень принципиальный,хочет быть у своей девушки первым. Ищет серьёзные отношения, чтоб прям свадьба, дети и тд. Он не старикан, наоборот даже немного младше меня
  • 0

#4 LITTLESTAR

LITTLESTAR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 08:35

Просто с ним он знаком уже на протяжении 10 лет, а со мной всего год
И Да, я девственница и парень очень принципиальный,хочет быть у своей девушки первым. Ищет серьёзные отношения, чтоб прям свадьба, дети и тд. Он не старикан, наоборот даже немного младше меня

Тот факт что девственница вы или нет может доказать гинеколог, только вот вопрос лично у меня стоит ли вообще чтото доказывать?
  • 0

#5 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 042 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 08:36

А когда вы с тем расстались?
  • 0

#6 Sasha_mur

Sasha_mur

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 08:53

А когда вы с тем расстались?

Рассталась с бывшим 3 года назад
  • 0

#7 Sasha_mur

Sasha_mur

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 08:56

Тот факт что девственница вы или нет может доказать гинеколог, только вот вопрос лично у меня стоит ли вообще чтото доказывать?

Хотелось бы доказать просто потому что парень очень наивный. Даже его друзья говорят, что он хочет отношений со мной, просто боится, что я не смогу оправдать его ожиданий
И да, гинеколог может доказать, но речь шла не только о классическом сексе, но и об оральном, что ещё более унизительно для меня
  • 0

#8 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 042 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 08:58

Ничего вы не докажете, если он сам захочет в это поверить
  • 0

#9 Angel blood

Angel blood

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 10:40

А в чем проблема то?
Вот вы говорите, что все друзья говорят, якобы он хочет с вами встречаться и вы ему нравитесь. Но однако, неизвестно ведь, что на самом деле у этого парня. Да, верно он боится, ведь с вами знаком совсем немного, а с другом уже десять лет, однако если вы на самом деле ему симпатичны, то поверит он, не поверит, сути это не поменяет и он не отвернется от вас.
Честно? Какой-то детский сад. Какое-то распускание слухов (почему бы не поговорить с этим парнем?)... Да даже если бы вы были не девственницей и удовлетворяли орально, анально и вагинально своего бывшего парня, я не вижу ничего плохого. Была любовь? Была. Вы отдавались бы по любви и в омут страсти. Что тут не так?
Тем более в нашем современном мире, когда девственности лишаются в 12 лет, а то и меньше.
Мой вам совет, просто поговорите с тем, кто распускает слухи. Серьезно поговорите, зачем он это делает. Один на один поговорите. Приведите аргументы, что вы девственница и наша современная медицина может это доказать со всех сторон (приукрасим). На диктофон запишите все это.
Удачи
  • 0

#10 Шиншилка

Шиншилка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 16:43

А что такого в том, что даже вы бы с ним спали? Каждый человек имеет прошлое. А у вашей симпатии д вас не было отношений? Вы же из-за этого  не откажитесь от отношений?

• 0

#11 Симакова

Симакова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 03:39

Главное не бегай за ним,если ты ему нравишься он к тебе придёт,пофиг что говорят
  • 0

Темы с аналогичным тегами Слухи, Бывший, Друзья, Отношения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных