Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Старанная штука! Помазало и перестало

#месячные #беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Верджиния

Верджиния

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 10:05

Начну с предыстории... В общем ситуация такая! С мужем секс не регулярный, но естественно не защищенный!!! Тут значит 2 недели назад у меня начались странные ощущения во время того когда я ходила в туалет по маленькому, а точнее какое то сильное и неприятное щекотание в момент когда я заканчивала, извините, писать!!! Потом эти ощущения стали нарастать и были даже больше болевыми чем щекотливыми... ну пошла я к гинекологу, она меня посмотрела - говорит все хорошо. взяла мазок (как оказалось позже - мазок хороший) и сдала я анализ мочи. Моча оказалась плохая, меня послали к терапевту. Терапевт без каких либо дополнительных обследований сказала что у меня больные почки и точка!!! выписала мне канефрон. когда я его пила меня все таки не отпускала мысль что нужно сходить на узи. Сходила. Результат:почки здоровые, но подозрение на острый цистит. Пришла к терапевту говорю так и так показываю результат узи, она мне такая - ну конечно! Цистит у тебя!!! А какого фига меня тогда от почек лечили, блин!!! ну не о том.... короче выписала она мене дальше фитолизин (дрянь редкостная - но помогает отлично!) и тяжелые антибиотики под названием зофлокс! Этот зофлокс начала пить только сегодня, а фитолизин уже дня 3 принимаю. Так вот и добралась до сути. У меня должны прийти месячные а их нету. Живот немного тянуло, соски болели, вобщем все признаки -  как обычно у меня это бывает перед месячными. А тут позавчера вечером мазнуло прям капли 2-3 я даже и не заметила их когда в туалет ходила, только потом на трусах обнаружила. положила прокладку и все чисто. хожу жду. мужу сексом приспичило позаниматься, думаю ну щас, извините, на члене посмотрю есть что или нет. Короче ничего не было и до сих пор нет. Какой то непонятный мазок размером в каплю был еще и все!!!! Почему пишу сюда, подруги орут в один голос что беременна, типо у них чуть ли не у всех так было!! А я думаю что может из за цистита что, сбой какой нибудь!? может подскажете??!!!

• 0

#2 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 740 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 10:10

А тест вы делали?
  • 0

#3 Верджиния

Верджиния

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 10:15

А тест вы делали?

нет пока.... на работе.. планирую сделать вечером. Просто интересно может кто сталкивался с подобным?!

• 0

#4 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 740 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 10:31

Мазать и при беременности может
но цистит вряд ли с беременностью связан, сбой модет быть и от антибиотиков, и от стресса
гадать ни к чему)
  • 0

#5 Верджиния

Верджиния

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 10:40

но цистит вряд ли с беременностью связан, сбой модет быть и от антибиотиков, и от стресса
гадать ни к чему)

значит буду гадать до вечера)) сделаю тест и успокоюсь) конечно ребеночка охота)

• 0

#6 _Andriana_

_Andriana_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 901 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 12:11

С мужем секс не регулярный, но естественно не защищенный!!!

хотите сказать, что в браке предохранение это нонсенс?)))
  • 0

#7 Верджиния

Верджиния

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 12:48

нет, это было написано с подтекстом "хотим забеременеть"

• 0

#8 Linochka

Linochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 13:00

ой, не придирайтесь))

• 0

#9 _Andriana_

_Andriana_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 901 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 15:26

нет, это было написано с подтекстом "хотим забеременеть"

я в таких случаях просто иду за тестом
  • 0

#10 polyapolinka

polyapolinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 10:59

гадать ни к чему)

У меня было такое, что начало беременности рецидив цистита спровоцировало. То же самое и с молочницей бывает очень у многих. Не знаю в чем дело, то ли гормональное влияние, то ли еще что-то...Меня тогда прижало конкретно, даже спать не могла. Хорошо, что есть хорошие свечки без антибиотиков и прочей токсичной штуки, которые в начале беременности можно применять. В моей случае суппозитории Бетадин меня очень выручили. Один курс и от цистита и следа не осталось. Хотя сами симптомы начали проходит уже буквально после пары применений свечек! 

• 0

#11 marinazolotova

marinazolotova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 12:33

всё возможно....и беременность при ППА далеко не единичный случай, информации zaberemenet-esli-konchayut-na.ru по сети такой предостаточно, главное прочитать внимательно и понять, что именно с тобой произошло.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных