Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

беременность....папы и мамы готовятся =)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#121 ctelag

ctelag

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 12:02

Начало статьи похож на анекдот и выдумку высосанную из пальца, уже обсуждать ничего не хочется.

• 0

Молодой загорелый мачо с полу обнаженной брюнеткой на стеллаже это красиво ctelag.livejournal.com

#122 stessio

stessio

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 17:04

кстати про секс и мужа - мой боится заниматься сексом, как я забеременела, говорит что боится сделать что то не то и повредится

• 0

#123 lena11

lena11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 01:27

какие-то креативные реакции папаш, мой вел себя хорошо , только по началу боялся что уже роды и ребенок сейчас выйдет прямо

• 0

#124 Zvezda01

Zvezda01

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 11:35

:D

• 0

#125 Kyrsantka

Kyrsantka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 16:03

Привет всем)))Скажите пожалуйста какая вероятность, что у нас с молодым человеком в будущем родится двойня или близнецы.Если у меня отец один из двойни, а у молодого человека мать одна из двойни.
  • 0

#126 mariashel

mariashel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 16:54

Найдено, украдено:

"...по наследству вероятность рождения однояйцевых близняшек не передается. А с разнояйцевыми двойняшками по-другому. По наследству передается способность к гиперовуляции, то есть одновременному созреванию нескольких яйцеклеток.

Понятно, что проявить ее могут только женщины, и забеременеть двойней от мужчины-двойняшки шансы такие же, как от любого другого. Зато дочки такого папы могут получить ген гиперовуляции, и именно они могут явить миру многоплодную беременность.

Только дочки. Сыновья ни при чем, а рождение двоен у них зависит от их жен. Теперь ясно, по какой линии передается данная склонность – по женской, и косвенно по мужской.

Понятно и то, почему в некоторых семьях двойни появляются через поколение (цепочка «бабушка-внучка», если у бабули были только сыновья), а в других – в каждом (непрерывная «женская» линия бабушка, ее дочки и затем внучки от дочерей)"

• 0

#127 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 16:56

Привет всем)))Скажите пожалуйста какая вероятность, что у нас с молодым человеком в будущем родится двойня или близнецы.Если у меня отец один из двойни, а у молодого человека мать одна из двойни.

К сожалению, достоверно рассчитать подобную вероятность практически невозможно. Да, считается, что наследственность может оказать влияние. Однако, на развитии многоплодной беременности могут сказываться и другие факторы, например, такая вероятность возрастает у женщин за 30, при ЭКО, после лечения бесплодия гормональной терапией
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных