Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

беременность....папы и мамы готовятся =)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#21 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 22:21

Это вчера было. Захожу в кафешку, захотелось мороженого. Слева - наливают кофе, справа - дают мороженое. Встаю в очередь к кофе, и у прилавка заказываю... правильно, мороженое! Вполне логично!

бременные как с другой планеты)
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#22 sininu

sininu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 14:37

Суперррррр!!!!!! отличное настроение!!!!!!!!!!!
  • 0

#23 елена 110584

елена 110584

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:58

ой порадовало то как....но больше радует, что я не одна такая беременная у которой крыша едет))))!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#24 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 22:30

Блин, пошла вчера забирать детей в сад, взяла конверт чтоб бросить в почтовый ящик по дороге. Вышла из дома, взяла свою почту, и когда проходила мимо почтового ящика, бросила всё - и свой конверт, и неоткрытую почту туда!Хорошо что почтальон принес всю мою неоткрытую почту сегодня назад!
  • 0

#25 kristi1983

kristi1983

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 01:21

а я вообще еще не могу понять как это так
  • 0
Самые выдающиеся дарования губятся праздностью.

#26 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 09:28

а я вообще еще не могу понять как это так

что как так?
  • 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#27 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 09:56

Блин, пошла вчера забирать детей в сад, взяла конверт чтоб бросить в почтовый ящик по дороге. Вышла из дома, взяла свою почту, и когда проходила мимо почтового ящика, бросила всё - и свой конверт, и неоткрытую почту туда! Хорошо что почтальон принес всю мою неоткрытую почту сегодня назад!

беременные закидоны? :D
  • 0

Да ты пупсик

#28 Кикиморкa

Кикиморкa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 07:22

наш папа, перерезая пуповинку, так восторженно врачам, ого дети с открытыми глазками рождаются.затем ребеночка мне на живот положили, я беру ее за пальчик, а он теплый-теплый и тоже восторженно, они тепленькими рождаются.Врач - ну вы даете родители :))))))))))))))))
  • 0

#29 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:04

наш папа, перерезая пуповинку, так восторженно врачам, ого дети с открытыми глазками рождаются. затем ребеночка мне на живот положили, я беру ее за пальчик, а он теплый-теплый и тоже восторженно, они тепленькими рождаются. Врач - ну вы даете родители :))))))))))))))))

:D
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#30 В^@STе^!N@

В^@STе^!N@

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 21:11

А я такая тупая стала,все забываю,делаю несколько раз одно и тоже и говорю. :rolleyes:
  • 1

#31 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 07:01

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене.В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что делала супруга для детей.И вот, что получилось:«В этот день мама:106 раз мама открывала детям дверь,16 раз зашнуровывала ботинки,32 раза переодела,94 раза сказала «оставь это»,16 раз гасила ссоры,11 раз кормила,19 раз вытирала им носы,16 раз сажала на горшок,175 раз задавала им вопросы и давала ответыи, наконец, только ради нужд детей прошла около 10 километров».
  • 0

Да ты пупсик

#32 Кикиморкa

Кикиморкa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 09:37

Как мужчине почувствовать себя беременным:1-3 месяцa1) Каждый вечер устраивайте себе отравление — например пейте накануне водку с пивом без закуски.2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу.Если сильно тошнит — оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.3) К ногам привяжите мешочки с песком — по полтора килограмма.4) Ешьте творог. Если не хочется — по чуть-чуть.5) Это не ешьте, вам нельзя. Это — тоже. И это. Лучше — яблочко.6) Бросьте сигарету, вы что?7) Прилягте и съешьте еще йогурт.8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену — она занята.9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.3-6 месяцев1) К животу спереди привяжите матрац с водой.2) Если одеваетесь — не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.3) Спать — тоже с матрацем. Как-как! На боку!4) Не забудьте выпить снотворного с утра!5) А перед уходом на работу — литр воды.6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.7) В нос вставьте ватку — так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще — некоторым помогает.9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.6-9 месяцев1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать — вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает?Сочувствую, это пройдет.2) Матрац накачайте посильнее.3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто.Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко — увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило — каждый.6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина — будьте снисходительны.8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте — ведь и ей тоже тяжело!9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же — на спид и сифилис.10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?The endВ роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться?Отлично. Можете отвязать свой матрац.
  • 0

#33 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:24

а зачем к проктологу так часто? :huh:
  • 0

Да ты пупсик

#34 Кикиморкa

Кикиморкa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:26

а зачем к проктологу так часто? :huh:

так проктолог, для мужчины, это как гинеколог для женщины
  • 0

#35 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:27

так проктолог, для мужчины, это как гинеколог для женщины

а туплю :D :D :Dя думала нам тоже во время бер к проктологу ходить надо
  • 0

Да ты пупсик

#36 Кикиморкa

Кикиморкa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:28

а туплю :D :D :Dя думала нам тоже во время бер к проктологу ходить надо

к нему не надо :))
  • 0

#37 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 18:09

Мои беременности велись только за рубежом - за всю беременность осмотр на кресле был 3-4 раза только. Не особо понимаю зачем "туда" так часто лазить?
  • 0

#38 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 20:47

к нему не надо :))

К нему может понадобиться - во время беременности часто развивается геморрой, а при родах - вообще почти повсеместно
  • 0

#39 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 21:08

я щас ребенка перехочу :D :D
  • 0

Да ты пупсик

#40 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 21:21

я щас ребенка перехочу :D :D