Перейти к содержимому

Фотография

Девочки,а как вы худеете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Ditty

Ditty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 10:10

Девочки,а как вы худеете?Я не знаю,что и выбрать.Кто чего только не советовал.Серьезно...и таблетки,и диеты,и в зал ходить.Таблетки пить не хочу(печень портить)От некоторых диет наоборот набирала кг.В зал нету времени ходить...Думала тренажер домой купить...Девочки HELP :girl_cray2:

• 0

#2 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 349 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 10:18

Считать каллории, и не есть за 3 часа до сна
  • 0

#3 Ice Baby

Ice Baby

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 16:57

Стараюсь поменьше кушать, хотя не всегда выходит)))

• 0

#4 MargoRita

MargoRita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 762 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 17:13

Спорт секс стресс. Когда вместе,вообще в момент худеешь

• 0

У каждого свой вкус – один любит распускать сопли, другой утирать, третий размазывать.  В.Ерофеев

Найди во что верить и встречай утро с улыбкой.

#5 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 677 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 18:03

Девочки,а как вы худеете?Я не знаю,что и выбрать.Кто чего только не советовал.Серьезно...и таблетки,и диеты,и в зал ходить.Таблетки пить не хочу(печень портить)От некоторых диет наоборот набирала кг.В зал нету времени ходить...Думала тренажер домой купить...Девочки HELP :girl_cray2:

Вы никогда не похудеете с таким настроем.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#6 musosha

musosha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 19:16

Правильное питание, спорт. Диеты - это временно. Найдите Марину Мандарину на беби-блоге, она очень подробно пишет про правильное питание, похудение, полезно почитать

• 0

#7 musosha

musosha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 19:17

Вот ссылка на нее https://www.babyblog.ru/user/lenta/amiram1106

• 0

#8 Angelina Vove

Angelina Vove

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 22:12

Влюбиться. И время найдется и есть хотеться не будет
  • 0

#9 N.Pascal

N.Pascal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 17:25

Низкоуглеводная диета дает отличные результаты.
  • 0

#10 doroshko

doroshko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 15:11

Что я только не пробовала и было как и у Вас - набирала еще больше( Потом обратилась в Медицинский центр Виктория. Санкт-Петербург ул. Марата 69/71 и прошла процедуру похудения) Мне подобрали комплексный подход , диету плюс комплекс JetFixPro (ДжетФиксПро). Так я перешла на здоровое питание и добилась стойкого результата и минус 17 кг. Если интересно, то вот их группа вк Медицинский центр ВИКТОРИЯ (Victoria).

• 0

#11 Mercedes

Mercedes

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 20:03

Прочитайте историю преображения одной женщины, которая доказывает, что хорошо выглядеть может каждая, если она этого действительно захочет. Вы удивитесь когда поймете, что на самом деле нужно действовать и через действия приходит любовь к себе, а это самое главное.
скопируйте это https://vk.cc/6k2PRR и внесите в адресную строку

• 0

#12 pkrymskaya

pkrymskaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 22:51

я придерживаюсь пп и тренажерный зал

• 0

#13 Pavlusha

Pavlusha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:02

Похудеть поможет или голодовка, или правильное питание + спорт

• 0

#14 Янина Жикова

Янина Жикова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 18:20

Согласна с Pavlusha. Но я за правильное питание + спорт. По-другому никак. Не, вы можете ограничить себя в количестве потребляемой пищи и конечно же сбросите, но все зависит от того, сколько вам нужно сбросить… Если речь идет, допустим о 4-5 кг это один разговор, а если о 10 и далее, то это немного другая история. Если же вы все таки не имеете возможность заниматься спортом, тогда в период сбрасывания веса вам нужно сделать упор на косметических процедурах )) Имею ввиду, скрабы, обертывания, массажи, при чем что касается массажей, вам не обязательно ходить к массажисту, хотя если есть такая возможность, то лучше к нему )))) Можно обычной мачалкой-руковичкой делать массаж проблемных зон когда принимаете душ. Плюс используйте антицеллюлитные крема, от них есть эффект и толк, просто правильно использовать нужно. В вашем случае лучше не с термомассажем и перцем, потому что этот вариант работает в связке с тренировками, а можно антицеллюлитный крем с пептидами Peptidele. Я беру наоборот с перцем в составе, но я все время на спорте и на беговой дорожке дома )))) И еще пейте как можно больше воды, где-то 1.5-2 литра в день. 

• 0

#15 Янина Жикова

Янина Жикова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 18:23

И еще забудьте про диеты, лучше всего правильное сбалансированное питание, исключите сладкое и мучное и результат не заставит долго ждать )))) Фишка не в том, чтобы не есть, а в том, чтобы есть полноценно, но не набирать лишний вес. Не ну конечно прийдется заморочиться с приготовлением пищи это да, тут уж никуда не деться, но зато и польза от этого будь здоров! )) Удачи 

• 0

#16 Nastya1912

Nastya1912

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 16:57

Не обязательно отказывать себе в сладком, ведь есть много магазинов с диетическими продуктами, которые не содержат ни муки ни сахара, и минимум калорий, я вот заказывала себе продукты, когда сидела на диете на сайте интернет магазина СлимШоп, качеством доставки и продуктов осталась довольна. И не пришлось себе в чем то отказывать. У них продукты с низким гликемическим индексом. Так что эти сладости можно даже людям страдающим сахарным диабетом.

• 0

#17 mariashel

mariashel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 17:46

Разумнее всего, думаю, считать калории, соблюдая баланс БЖУ.  Еще мне нравятся морепродукты и я могу пару недель на рыбе и всяких гадах морских просидеть. 

• 0

#18 Mironinova

Mironinova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 09:18

Купила эти таблетки http://c.tvkw.ru/gvHp и не прилась. За неделю -7кг
  • 0

#19 Евгения1987

Евгения1987

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 11:15

Стараюсь не есть после 18.00, хожу в спорт зал по вечерам с утра делаю зарядку, сладкое ем но в малых количествах и то только с утра, до 11 часов, мне в принципе этого хватает,но иногда хочется сорваться и съесть что-то неприлично калорийное)

• 0

#20 Катюшааа

Катюшааа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 02:23

Девочки,кто худеет? давайте вместе? вот номер ватсап 89119867943,напишите добавлю вас в группу)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных