Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 31 Голосов

БОЛТОЛОГИЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281355

#281321 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 319 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 21:34

Может вы и правы. У меня сомнения возникают только относительно подобных просьб. Если у чела со здоровьем порядок, неужто он будет Бога гневить подобной ложью? А что прочих попрошаек касается с их слёзными историями и последними надеждами на форум, то даже до конца не дочитываю.

а зачем заморачиваться богом каким-то, если есть потребность халявы
  • 0

#281322 Jul

Jul

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 21:02

Можно попросить у вас помощи) Скоро экзамен по предмету и очень бы хотелось получить хорошую оценку, можете просто перейти по ссылке и на пару страниц перейти еще?
http://seo.belstu.by/Kuleshova/index.html

• 0

#281323 Мила93

Мила93

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 07:59

Как взять товар в любом магазине в рассрочку или кредит выгодно и без переплат?

легко 

kopilo4ka.com/take-the-goods-in-installments

• 0

#281324 Марина Н

Марина Н

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 20:58

Сложно это всё... В этом же разделе тема есть - "Ни одного дня без доброго дела" - женщина больная раком пишет ((( Правда или нет - хз! Не поднялась рука отрицательный коммент написать. Если бы был админ сайта действующий, то такие вещи через админа делаются (с проверкой документов и пр.) и только потом допускаются к публикации, а форумчане по желанию помощь оказывают. Я переводила таким образом деньги на карту пострадавшего, но там всё через админа проходило. А этот форум бесхозный, сам чёрт ногу сломает. (((

Благодарю Вас, что не написали отрицательный коммент, и спасибо за то что обратили внимание. Было очень сложно писать... Перейти ту самую грань, которая в категорию попрошаек не глядя закидывает... Скажу одно - все что написала - правда. По поводу админов согласна, но раздела на форуме не обнаружила соответствующего. 

С наступающим Вас, счастья и добра! Всех благ! 

• 0

#281325 Allakrasivaya

Allakrasivaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:43

Нет мужика на новый год?) Это беда! Тут ты сможешь получить и мужика и подарок vk.com.sisismsk! Спеши, количество принцев с подарками ограниченно!

• 0

#281326 Вилья

Вилья

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 20:48

С наступающим всех.

• 0

#281327 Шиншилка

Шиншилка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 18:10

Я опоздала, тогда: всех с наступившим! Всех благ!

• 0

#281328 White

White

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 10:36

Здравствуйте девочки. Такая ситуация. Как мне объяснить мужу что мне например можно ходить гулять и т.д. а ему нельзя и почему. Подскажите что можно сказать
  • 0

#281329 kalicia

kalicia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 997 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 10:41

Здравствуйте девочки. Такая ситуация. Как мне объяснить мужу что мне например можно ходить гулять и т.д. а ему нельзя и почему. Подскажите что можно сказать

Так и сказать хочу гулять а ты не должен,потому что я так хочу...правда я думаю что после этого можно получить по лицу и остаться одной,но зато гулять уже точно можно будет спокойно никому ничего не объясняя)))
  • 0

#281330 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 11:28

White, Гулять это на лево? А зачем вам ему что то объяснять? Турнире под зад и объяснять будет некому, гуляй не хочу.
  • 0

#281331 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 056 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 00:50

Абсолютно!

• 0

#281332 Ирина42_2018

Ирина42_2018

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 09:15

Здравствуйте всем,жизнь пошла под откос,большие долги по кредитам,а из за этого за квартиру тоже.Ругань в семье постоянная и мысли о разводе.Прошу вас!Помогите кто чем может,я клянусь это не попытка получить лёгкие деньги,а действительно выбраться из этой ямы! Прошу, помогите! Вот номер карты мужа,у меня нету 67619600 007544 1916
  • 0

#281333 karlson17

karlson17

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 11:12

Интересная тема

• 0
https://xn--80aaebnba2chmlr5nsb.goherbalife.com/ru-ru

СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ

#281334 karlson17

karlson17

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 11:18

Ирина держитесь! Понимаю Вас очень хорошо, наверное сейчас у многих проблемы , но в любом случае и в любых жизненных ситуациях нужно оставаться людьми! Не ругайтесь и не разводитесь

• 0
https://xn--80aaebnba2chmlr5nsb.goherbalife.com/ru-ru

СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ

#281335 optovik

optovik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 09:25

Всем привет) Вопрос такой, кто где закупается обувью и одеждой? У меня, например, женская обувь мелким оптом хорошо набирается вот здесь shoestown.ru/3-obuv-zhenskaya

• 0

#281336 Светлана Кромм

Светлана Кромм

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 20:23

Привет девчонки, тут все рекламят друг друга а я бы просто хотела рассказать вам свою историю. Я успешная женщина. У меня никогда не было проблем ни с мужчинами ни на работе. Я занимаюсь бизнесом, у меня торговая сеть магазинов. Все было шикарно, но буквально год назад начались ссоры с мужем,тяжело заболел старший сын, начались проблемы в бизнесе,он перестал приносить мне прибыли как раньше. Все мои потуги не увеньчались успехом, моя лучшая подруга - Лена, как то в телефонном разговоре обмолвилась что ей с её трудностями помогла одна гадалка. Ну я всю жизнь скептически ко всему сверхъестественному отношусь поэтому не придала значению Ее слова и просто посмеялась. Через месяц от меня ушёл муж, сыну становилось все хуже и я вспомнила про эту гадалку - Глорию. Позвонила подруге а та дала мне Ее контактные данные. Воспользовалась компьютером сына, написала ей, эта милая женщина сразу поняла что у меня проблемы, предложила свою помощь, деньги для неё не основное, впервую очередь через 3 недели нашего общения ко мне вернулся мой муж,я была на 7м небе от счастья ведь мы прожили вместе практически четверть века. Ещё через неделю мой любимый сынок чудесным образом пошёл на поправку. знаете, она сказала главную вещь "когда у родных людей все хорошо то и в делах все в порядке". И действительно через пару месяцев бизнес пошёл в гору, я была готова Ее благодарить бесконечно. Эмоции переполняют до сих пор. Это не очередная сказка имиджмейкеров которые постоянно пишут сюда посты про шарлатанов. Если у вас действительно проблемы, обратитесь к этой женщине, я вас уверяю что она поможет решить любую вашу проблему. Теперь я верю в чудеса и в божественное. Кому интересно оставлю здесь ссылку, думаю пригодится. https://vk.com/gloria_safonova
  • 0

#281337 Дианка2323

Дианка2323

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 23:27

Ищу парня для интим встреч в реале,не малолетка, квартира для совместного время провождения имеется)) Связаться со мной : https://vk.com/id334309338   :wub:  :wub:  :wub:

• 0

#281338 Наташа 782

Наташа 782

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 16:47

Мне помогла ясновидящая Иоанна Венгилевкая вернула мне любовь в жизнь, очень ей благодарна советую всем её https://vk.com/id462990524 вот её ссылка может кому то пригодится. Моя сестра нашла её в Питере и взяла её контакты она есть вконтакте
  • 0

#281339 работа

работа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 13:29

Могу предложить работу в интернете во всем помогу kostuan27russ@gmail.com пишу жду.
Работай не выходя из дома.

• 0

#281340 NadyaLove

NadyaLove

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 20:23

Девушки встретила такую штуку https://vk.cc/7ArDt3, подскажите качественный ли данный тональный крем? Кто пробовал? https://vk.cc/7ArDt3 Посоветуйте  :)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных