Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 31 Голосов

БОЛТОЛОГИЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281285

#281261 Sept

Sept

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 22:39

Девочки! Прошу пожалуйста помогите! Зарплату задерживают, у меня мой ребенок заболел. Мне таблетки нужно купить и питание. Нужно 800 рублей. Может кто-нибудь занять деньги на карту,я даже паспорт могу скинуть ,мне больше не к кому обратиться! 4276021026647573 моя карта !
  • 0

#281262 Yelena7895123

Yelena7895123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 12:59

Роскомнадзор собирается заблокировать Тор VPN и сам себя

Сноуден опроверг слухи о серии анонимайзеров заполонивших интернет в борьбе с роскомнадзором.
Как сообщает английское издание гардиентовс со ссылкой на анонимный источник, Эдвард Сноуден не спонсирует секретные разработки анонимайзеров для обхода заблокированных ресурсов.
Напоминаем что с начала нового года обойти запрещенные сайты стало просто используя анонимайзеры для обхода запретов роскомнадзора названные в честь Эдварда Сноудена.
http://vobhod.biz/
Серия анонимайзеров использует безопасное соединение tor и позволяет не просто обходить запреты, но и оставаться анонимными в интернете на всем протяжении сеанса связи.
Наибольшую популярность анонимайзеры получили в так называемом даркнете позволяя получать прямой доступ к onion реусурсам без использования http://torproect.org/ тор браузера.
Если вы не в курсе что такое darknet и тематику ресурсов, то типичным ресурсом этой глубокой сети является

http://hydra.city/
Ряд пользователей стран в которых заблокирован tor (например Беларусь) активно используют анонимайзеры для выхода в darknet.

• 0

#281263 ПОЛНЫЙ БРЕД

ПОЛНЫЙ БРЕД

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 07:13

Вся болтология засрана)

Пи*дец! Стю, что с сайтом? Кругом спам, все за**али!
PS: 2013- " ЗЛОЙ&ТОЛСТЫЙ"
  • 0

#281264 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 09:29

Пи*дец! Стю, что с сайтом? Кругом спам, все за**али!
PS: 2013- " ЗЛОЙ&ТОЛСТЫЙ"

болталка чуть ниже- "Между нами девочками МК"
  • 0

#281265 ПОЛНЫЙ БРЕД

ПОЛНЫЙ БРЕД

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 11:21

болталка чуть ниже- "Между нами девочками МК"

Ясно, посто я думал мож спам почистить и эту ветку реанимировать, или я не первый такой?
  • 0

#281266 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 11:34

Ясно, посто я думал мож спам почистить и эту ветку реанимировать, или я не первый такой?

модеры на нас забили, нет никого))
  • 0

#281267 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 387 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 14:07

Никто тут ничего не чистит) Давай ты)

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#281268 ПОЛНЫЙ БРЕД

ПОЛНЫЙ БРЕД

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 14:41

Никто тут ничего не чистит) Давай ты)

Я б дал если б мне дали!)))))
  • 0

#281269 Лера2

Лера2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 184 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 17:08

ЗАДРАЛА ТЫ УЖЕ СВОИМ ХОРОШИМ САЙТОМ

• 0

#281270 просто...Стю)

просто...Стю)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 387 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 09:21

Я б дал если б мне дали!)))))

Я не верю, что тебе не дают))))))

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

#281271 Ксюшик

Ксюшик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 10:30

О, а тут и тема продолжения болтологии нарисовалась! Кому дают? :D

• 0

#281272 ПОЛНЫЙ БРЕД

ПОЛНЫЙ БРЕД

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 12:17

Я не верю, что тебе не дают))))))

Стю, привет! Это ты меня хорошо поддела)) я к тому что если бы мне ДАЛИ права модератора, боролся бы с ними (спамерами) по мере возможности.
  • 0

#281273 ПОЛНЫЙ БРЕД

ПОЛНЫЙ БРЕД

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 12:19

О, а тут и тема продолжения болтологии нарисовалась! Кому дают? :D

Это больше тема для опроса))
  • 0

#281274 просто...Стю)

просто...Стю)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 387 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 18:00

Стю, привет! Это ты меня хорошо поддела)) я к тому что если бы мне ДАЛИ права модератора, боролся бы с ними (спамерами) по мере возможности.

Выкрутился? Фиг тебе!

• 0

#281275 Enot777

Enot777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 02:28

Всем привет) вот такая не задача, сидим мы с парнем , он молчит , и я молчу, я предлогаю посмотреть приколы на ютубе, смотрим,я угараю, а он порой не смеется. кроме видосов на ютубе и фильмов. мы порой не находим о чем поговорить. и это заводит в тупик? не одной мысли в голове. как быть ,видимо он тоже не особо разговорчив, встречаемся не первый год уже, раньше было общее что то, а щас порой идем по улице ия думаю что рассказать или о чем поговорить? короче комплименты я от него получаю, а тем для разговора не находится. Порой спросишь как дела на работе? он ответит да все нормально работы было много. и потом я вхожу в задумки . о чем по болтать, если у самой за день ничего интересного не произошло.

• 0

#281276 Enot777

Enot777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 02:37

вчера как раз спорила с человеком на эту тему, я тоже счетаю это не верным, раньше в 14 за муж выходили, и че получается в 14 уже женщина, или например те кто кто девственицами умирают( и такое бывает) че они и в 60 девушки??

это в каком году в 14 лет замуж выходили?

• 0

#281277 просто...Стю)

просто...Стю)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 387 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 10:29

Всем привет) вот такая не задача, сидим мы с парнем , он молчит , и я молчу, я предлогаю посмотреть приколы на ютубе, смотрим,я угараю, а он порой не смеется. кроме видосов на ютубе и фильмов. мы порой не находим о чем поговорить. и это заводит в тупик? не одной мысли в голове. как быть ,видимо он тоже не особо разговорчив, встречаемся не первый год уже, раньше было общее что то, а щас порой идем по улице ия думаю что рассказать или о чем поговорить? короче комплименты я от него получаю, а тем для разговора не находится. Порой спросишь как дела на работе? он ответит да все нормально работы было много. и потом я вхожу в задумки . о чем по болтать, если у самой за день ничего интересного не произошло.

Молчишь?Не знаешь, что сказать? Молчи-молчи. Я подожду. (разговор мужика с котом)

:D  :D  :D  :D

• 0

#281278 Galinna

Galinna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 22:35

всем добрый вечер,кто чем занят?я сижу фильм смотрю,дети спят наслаждаюсь тишиной  :)  :Vala_09:

• 0

#281279 Валентина Бойко

Валентина Бойко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 21:23

Привет! Милая девушка, не хочу показаться жесткой, но нужно расходиться с этим человеком, ни к чему хорошему такие отнгошения не приведут. Это называется дискомфорт и разное мировоззрение, а со своей второй половинкой, как известно, нужно смотреть в одном направлении. Только в этом случае у вас всегда будут темы для разговоров, не будет никаких пауз, в этом и есть счастье! Удачи вам и смелости!
  • 0

#281280 Lisa1312

Lisa1312

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 09:05

Девочки, в последнее время стала замечать, что мужчины совсем не обращают на меня внимания! Долго искала причины в себе, но потом стала приглядываться к молодым девушкам на улице и заметила, что их мужчины вниманием не обделяют, но не потому, что они молоды, а потому, что они не стесняются носить одежду подчёркивающую их формы. Расстроилась, в моём то возрасте, 35 лет, о каких то упругих ягодицах и речи не идёт... Но подруга подсказала отличное решение - Shape Jeans® - леджинсы, 
которые сделают стройной любую фигуру! Сначала обрадовалась, но вспомнила, что через месяц уже зима, но подруга сказала, что у них есть и зимние вариации! А это значит, что можно выглядет притягательно и сексуально в любую погоду и в любом возрасте! 
Делюсь с вами ссылкой на сайт, все же мы любим почувствовать себя желанными - https://goo.gl/kfvEk2
Успейте заказать пока на сайте действует скидка!!!
Удачи, девочки!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (3)