Перейти к содержимому

Фотография

отношения

бывший

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Марисабелька

Марисабелька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 23:16

Доброго всем времени суток)
Пишу, потому как сама уже запуталась, я замужем семь лет, у нас двое сыновей, мне 30 мужу 32года.
Но...любовь как мы все знаем проходит( и острота ощущений, и страсть, и то чувство когда все только начинается) остается уважение, привычка, дети.
Имеет ли право женщина в моем положении общаться с мужщиной для себя, для души и.т.д))
Бросать семью и мужа я не хочу, но хочеться испытывать те приятные эмоции в общении с другим.
Мужщина с которым я общаюсь не знает что у меня семья, я не считаю нужным говорить ему об этом, т.к не ищу мужа или отца детям и тем более спонсара.
Милые девушки, дамы и т.д подскажите как быть...
  • 0

#22 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 531 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 00:12

Рассказать мужу, он точно найдет способ решения
  • 1
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#23 Обжора

Обжора

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 10:30

Знаю девушку которая сошлась с бывшим через пару лет, будучи беременной от другого человека. Однако тоже думаю не стоит, не потому что не верю, а потому что мой жизненный опыт говорит о том, что оглядываться назад смысла нет, лучше уже не будет. Советую все же побольше общаться с другими парнями
  • 0

#24 Виктория8728

Виктория8728

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 13:06

бывает абсолютно разные ситуации. у меня есть хороший знакомый. и он встречался с девушкой(не скажу точно сколько,потому как не помню) и вот там на почве того,что он думал только о своих там проблемах...в общем,разошлись... прошло более двух лет,он так никого и не встретил,много думал обо всем. конечно,все спокойнее стал воспринимать,уже мог анализировать все эти отношения.в первую очередь,конечно,свои ошибки. и как то я спросила его:а если бы вы с ней встретились и ты узнал,что у нее нет никого,ты бы захотел предпринять что-нибудь,чтобы снова быть вместе(а она на тот момент вроде была в отношениях,потому он не лез.просто активно сидел на ее страничке)? на что он мне ответил:да. он ответил,что теперь бы не метался бы раздумывая и не проявлял гордость дурость и прочее,а просто делал бы. в общем,парень до сих пор не забыл ее.и грустно и в то же время приятное что то в этом есть

• 0

#25 К@нфетка

К@нфетка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 20:42

Доброго всем времени суток)
Пишу, потому как сама уже запуталась, я замужем семь лет, у нас двое сыновей, мне 30 мужу 32года.
Но...любовь как мы все знаем проходит( и острота ощущений, и страсть, и то чувство когда все только начинается) остается уважение, привычка, дети.
Имеет ли право женщина в моем положении общаться с мужщиной для себя, для души и.т.д))
Бросать семью и мужа я не хочу, но хочеться испытывать те приятные эмоции в общении с другим.
Мужщина с которым я общаюсь не знает что у меня семья, я не считаю нужным говорить ему об этом, т.к не ищу мужа или отца детям и тем более спонсара.
Милые девушки, дамы и т.д подскажите как быть...

общайся)))безобидное общение ничего не значит,наоборот повысит твою самооценку и возможно укрепит любовь к мужу

• 0

#26 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 041 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 20:46

общайся)))безобидное общение ничего не значит,наоборот повысит твою самооценку и возможно укрепит любовь к мужу

Что безобидного в том, что она обманыаает мужика?
Она хочет мужу рога наставить...всего делов
  • 0

#27 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 00:01

Я не возвращалась ни разу к бывшим...

Видать очень злопамятная кошелка я :D

• 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных