Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мастурбация с надувными игрушками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#21 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 534 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 21:50

MaximumTheHormone, форум подраздел секс, 16+. Страпоны разрешены. Еще много чего тоже. В чем принципиальное противоречие?

Ваши иллюстрации на 16+ не тянут.
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#22 auberon

auberon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 22:17

Увы, фотки тут видимо не пройдут, поэтому объяснять все придется на словах.
Но интересующимся с удовольствием вышлю через личку любые наглядные пособия. Есть и фотки, и видео.
Итак. Еще раз с мячиком. Мячик берется обычно размером 24" (это на упаковке написано). Надувать лучше достаточно плотно. Можно стоя на коленях расположить его между бедрами и опуститься на него, вдавив в него лобок. Придерживаем мячик руками. Нужно подобрать положение так, чтобы давление на клитор было максимально приятным. Это индивидуально. Далее пробуем двигаться и подбираем наиболее возбуждающий способ.

МандаринаЯ, почему вы решили, что здесь должны быть какие-то исключения кроме обусловленных вредом для здоровья окружающих и собственного?

• 0

#23 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 22:31

я не очень понимаю, резиновых членов уже не хватает, огурцы с бананами не модно,видимо.теперь об матрас надувной тереться нужно))

Ну типа того)
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#24 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 22:46

господиии,весна,что тут скажешь

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#25 auberon

auberon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 23:11

Весна - почему нет? :) А скоро, задумайтесь, новый сезон, и масса всего надувного будет опять продаваться на каждом углу - самое время для экспериментов. Так может не стоит продолжать придаваться голословному скепсису, а дождаться возможности сначала проверить все на практике? ;)

• 0

#26 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 23:45

Есть мячик для собак специально -они пищат еще... :D
  • 0

#27 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 534 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 05:06

Я на пойму, нас тут учат дрочить, что ли?
Дожили
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#28 auberon

auberon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 06:40

Я на пойму, нас тут учат дрочить, что ли?

А почему бы вас этому не научить?

• 0

#29 LITTLESTAR

LITTLESTAR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 08:07

Такому каждый и сам научится при желании и необходимости и обучающую информацию найдет, тут на женском форуме кажется мне такое обучение не совсем уместно
  • 0

#30 Чужой

Чужой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 668 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 09:28

Автор а вы наждачкой пробовали наяривать себе клитор?
  • 0

#31 auberon

auberon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 10:05

LITTLESTAR, по факту вы кроваво заблуждаетесь. Никто ничему толком не учится. Все пребывают в состоянии полной самозашоренности до последнего, пока уже не припрет окончательно. И то, вырулить пытаются только единицы тех, кто не привык плыть по течению.

Чужой, встречный вопрос на засыпку. А вы не пробовали прыгать с 10го этажа? Идите сами попробуйте и тогда возвращайтесь с вашими бессмысленными и провокационными вопросами.

• 0

#32 Чужой

Чужой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 668 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 10:10

А мужик чем не устраивает в качестве надувной игрушки?
  • 0

#33 LITTLESTAR

LITTLESTAR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 10:14

LITTLESTAR, по факту вы кроваво заблуждаетесь. Никто ничему толком не учится. Все пребывают в состоянии полной самозашоренности до последнего, пока уже не припрет окончательно. И то, вырулить пытаются только единицы тех, кто не привык плыть по течению.

Чужой, встречный вопрос на засыпку. А вы не пробовали прыгать с 10го этажа? Идите сами попробуйте и тогда возвращайтесь с вашими бессмысленными и провокационными вопросами.

Я высказала свое мнение, вы можете воспринимать его так как хотите и ваше восприятие моего мнения меня абсолютно не волнует, хотите можете и дальше нести это в массы. УДАЧИ ВАМ!
  • 0

#34 auberon

auberon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 10:24

LITTLESTAR, я тоже только высказываю свое мнение.

Чужой, а причем здесь мужик-то вообще. Как это принципиально мешает обычным отношениям с ним? А может быть наоборот помогает? (Ну, как и все в жизни - при правильном подходе, конечно.)

• 0

#35 Чужой

Чужой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 668 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 11:03

А какие у вас еще увлечения имеются?
  • 0

#36 auberon

auberon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 11:14

Если в рамках данной тематики, то воздушные шары (латексные, я имею в виду). Но, как показала практика, эта тема несколько более тонкая.

• 0

#37 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 534 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 14:25

А с чего вы взяли, что мне это нужно? ))))
  • 0

О Наташе Ростовой:

#38 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 14:38

дрочка с игрушками это чтото новенькое))))
  • 0

#39 auberon

auberon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 15:26

Я вовсе не взял ничего. Вы просто некорректно поставили вопрос, взявшись говорить от имени всех сразу. Я же, соответственно, использовав слово "вас", симметрично вашему приему имел в виду вовсе не вас персонально, а ту же самую обобщенную сущность, которая практически фигурирует в вашем вопросе под словом "нас".

• 0

#40 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 042 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 15:55

Автор, вы-мужчина?!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных