Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мастурбация с надувными игрушками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#361 auberon

auberon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 00:19

ой не,на интим темы я не общаюсь.

и да,просите не грубить.так беситесь на то,что Вам грубят,а сами как то резко общаетесь.создали тему,люди делятся мнением.для меня это смешно.имею право высказать то,что хочу.какие то игрушки,а тем более сидеть на ней и брыкаться перед кем то,вызывают у меня лишь смех.вот и все.если мне надо будет разнообразить секс.жизнь,то более нормальными вещами.давайте будем честными:если для Вас это нормально,то не для всех.и видать таких людей здесь большинство.а Вы бросаетесь так на них,что они не понимают таких увлечений. и если для Вас это нормально,то это не значит,что так и есть.реагируйте спокойно или не создавайте темы,если для Вас реакция других людей так болезненно воспринимается

ЮличкаП, чисто чтобы не быть голословной, не могли бы вы указать хоть один конкретный пример, где и с кем я здесь САМ резко общаюсь? Смею утверждать, что я здесь ни на кого не бросаюсь, как вы выразились, а лишь совершенно адекватно реагирую на высказывания, сделанные в мой адрес. А на откровенное хамство в мой адрес я реагирую чаще всего просто ангельски. И реакция других людей мной воспринимается вовсе не болезненно, а в совершенно четком соответствии с тоном этой реакции.

• 0

#362 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 162 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 08:53

ЮличкаП, чисто чтобы не быть голословной, не могли бы вы указать хоть один конкретный пример, где и с кем я здесь САМ резко общаюсь? Смею утверждать, что я здесь ни на кого не бросаюсь, как вы выразились, а лишь совершенно адекватно реагирую на высказывания, сделанные в мой адрес. А на откровенное хамство в мой адрес я реагирую чаще всего просто ангельски. И реакция других людей мной воспринимается вовсе не болезненно, а в совершенно четком соответствии с тоном этой реакции.

во-первых,то сообщение,на которое Вы отреагировали,я написала не Вам.читайте внимательней то.во-вторых,лично я Вам нигде не хамила.ну и в  третьих, если Вы считаете такую реакцию нормальной "Ну и что же по-вашему здесь смешного? ",то тогда мне нечего сказать.

• 0

#363 auberon

auberon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 10:14

во-первых,то сообщение,на которое Вы отреагировали,я написала не Вам.читайте внимательней то.во-вторых,лично я Вам нигде не хамила.ну и в  третьих, если Вы считаете такую реакцию нормальной "Ну и что же по-вашему здесь смешного? ",то тогда мне нечего сказать.

Ну, во-первых, мне адресовано непосредственно или не мне, это не важно. Вы высказались так или иначе по теме. Здесь дискуссия всех со всеми и каких-то ограничений в этом нет. Во-вторых, я и не говорил вам, что именно вы мне хамили. И в третьих, если вы считаете нормальной реакцию в виде вашего "ё-моё....", то почему же мне не считать мою фразу "Ну и что же по-вашему здесь смешного?" нормальной реакцией на весь ваш тон? :)

Кажется резко? Это только потому, что интернет не передает ни видимости, ни интонаций, а смайлики расставлять через каждое слово ну нет просто времени. Вы просто, читая мои сообщения, перестаньте представлять себе, как будто я произношу их с квадратными глазами, размахивая руками и топая ногами. Представьте, что я говорю это очень тихим, спокойным и мягким голосом с улыбкой, все сказанное мной здесь вполне можно было сказать именно таким образом, ничего не мешает, - и никакой резкости не останется :)

• 0

#364 Demetra

Demetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 10:54

Не пользовалась и пользоваться не буду. Эти примочки скорее всего нравятся мужчинам, смотреть как женщина ёрзает туда сюда, и для меня это не принесёт никакого удовольствия. Мне нужны штуки по серьёзней, сей час много разнообразных игрушек, чего уже себя напрягать то так, проще лечь ничего не делать и получать кайф. Это скорее забава для девственниц.

• 0

#365 auberon

auberon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 12:17

ЮличкаП, да, вы безусловно имеете право высказывать свое мнение. Но почему бы при этом не учитывать некоторые локальные обстоятельства?
Смех в интимном разделе - вещь гораздо более чувствительная, и тем, для кого какая-то тема не безразлична, он вполне может показаться и обидным, и оскорбительным, это нормально как для этой, так и для всех остальных тем здесь. И чтобы смеяться над чем-то здесь, нужно иметь гораздо большие основания, чем то, что вам что-то такое показалось. Надо аргументировать свою точку зрения, что именно вам в этом кажется смешно и по какой причине. Вы же, не хочу сказать увиливаете, уходите от аругментации под предлогом того, что якобы "на интим темы я не общаюсь". Хотя, будем честными, смею вам заметить, дэ-факто все-таки именно общаетесь. Вы же позволяете себе делаеть комментарии на чужие высказывания на интимные темы?
Но это не важно, так как такой аргументации вам просто неоткуда взять. Потому что вы просто пытаетесь говорить о том, чего не знаете. И смех ваш по определению совершенно беспричинен.
И вообще, если вам что-то кажется смешным, то смех вообще-то смеху рознь. Кому-то может показаться смешным и покойник в гробу своими торчащими зубами и скрюченным носом. Но это же не значит, что надо заливаться смехом до упаду на похоронaх?
В данном случае важно не как это выглядит, а как это работает. Это мы здесь и обсуждаем. Все это предназначено для интимной обстановки, и как это для кого-то выглядит - смешно ли, не смешно ли, совершенно безразлично. В жизни очень многие вещи бывают обманчивы внешне. Они вполне могут внешне казаться смешными, при том, что внешний вид никак не связан с внутренней сущностью. Если человек весь намылится, чтобы смыть грязь, это может выглядеть очень смешно. Сколько уже ржали все кругом над известными такими кадрами из кинематографа, но почему-то вони кругом особо не чувствуется - все намыливаются, как миленькие, когда надо. И ни про какой смех не вспоминают. Смешно брыкаться верхом на игрушке? А что, в обычном половом акте разве нельзя найти при желании еще более смешных видов? Уж позвольте с вами поспорить.
Так что впечатление того, что таких как вы здесь большинство, повторюсь, складывается во многом как раз благодаря тому, что все прекрасно знают, что всегда найдутся такие, которые, встретив что-то непонятное им, всегда готовы поднять это на беспричинный смех, и те кто может и хотел бы чего-то сказать по теме, просто предпочитают лишний раз не подставляться.
Как видите, совершенно никакой резкости, просто чистая логика.

• 0

#366 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 162 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 13:19

ЮличкаП, да, вы безусловно имеете право высказывать свое мнение. Но почему бы при этом не учитывать некоторые локальные обстоятельства?
Смех в интимном разделе - вещь гораздо более чувствительная, и тем, для кого какая-то тема не безразлична, он вполне может показаться и обидным, и оскорбительным, это нормально как для этой, так и для всех остальных тем здесь. И чтобы смеяться над чем-то здесь, нужно иметь гораздо большие основания, чем то, что вам что-то такое показалось. Надо аргументировать свою точку зрения, что именно вам в этом кажется смешно и по какой причине. Вы же, не хочу сказать увиливаете, уходите от аругментации под предлогом того, что якобы "на интим темы я не общаюсь". Хотя, будем честными, смею вам заметить, дэ-факто все-таки именно общаетесь. Вы же позволяете себе делаеть комментарии на чужие высказывания на интимные темы?
Но это не важно, так как такой аргументации вам просто неоткуда взять. Потому что вы просто пытаетесь говорить о том, чего не знаете. И смех ваш по определению совершенно беспричинен.
И вообще, если вам что-то кажется смешным, то смех вообще-то смеху рознь. Кому-то может показаться смешным и покойник в гробу своими торчащими зубами и скрюченным носом. Но это же не значит, что надо заливаться смехом до упаду на похоронaх?
В данном случае важно не как это выглядит, а как это работает. Это мы здесь и обсуждаем. Все это предназначено для интимной обстановки, и как это для кого-то выглядит - смешно ли, не смешно ли, совершенно безразлично. В жизни очень многие вещи бывают обманчивы внешне. Они вполне могут внешне казаться смешными, при том, что внешний вид никак не связан с внутренней сущностью. Если человек весь намылится, чтобы смыть грязь, это может выглядеть очень смешно. Сколько уже ржали все кругом над известными такими кадрами из кинематографа, но почему-то вони кругом особо не чувствуется - все намыливаются, как миленькие, когда надо. И ни про какой смех не вспоминают. Смешно брыкаться верхом на игрушке? А что, в обычном половом акте разве нельзя найти при желании еще более смешных видов? Уж позвольте с вами поспорить.
Так что впечатление того, что таких как вы здесь большинство, повторюсь, складывается во многом как раз благодаря тому, что все прекрасно знают, что всегда найдутся такие, которые, встретив что-то непонятное им, всегда готовы поднять это на беспричинный смех, и те кто может и хотел бы чего-то сказать по теме, просто предпочитают лишний раз не подставляться.
Как видите, совершенно никакой резкости, просто чистая логика.

смех вызывают мои фантазии.только и всего.и давайте закроем дискуссию.она мне кажется какой то глупой.смех в интимном разделе...мда

• 0

#367 auberon

auberon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 20:09

смех в интимном разделе...мда

Ну конечно, почему ж не посмеяться над чужими интимными откровениями, когда сами на интим темы не общаетесь? :)

• 0

#368 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 162 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 20:27

Ну конечно, почему ж не посмеяться над чужими интимными откровениями, когда сами на интим темы не общаетесь? :)

кхм,еще раз повторю,я смеюсь от своих картинок фантазий,которые появляются в моей голове.уж извиняйте,для меня это удивление,брыкаться на надувных игрушках.но Ваши предпочтения- это только Ваши предпочтения.мне на них фиолетово.но я бы так делать не стала.и я тему не создавала,разговаривать на интим темы и не обязана.Ваша тема,не моя

• 0

#369 auberon

auberon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 20:33

кхм,еще раз повторю,я смеюсь от своих картинок фантазий,которые появляются в моей голове.уж извиняйте,для меня это удивление,брыкаться на надувных игрушках.но Ваши предпочтения- это только Ваши предпочтения.мне на них фиолетово.но я бы так делать не стала.и я тему не создавала,разговаривать на интим темы и не обязана.Ваша тема,не моя

Я говорю совершенно не об этой теме, а о вашем общем подходе :)

• 0

#370 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 222 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 20:37

просто ..Стю, Я , не защищаю автора данной темы, но мне интересно, зачем проверять щитовидку? Гормоны щитовидной железы сильно снижают влечение как при повышенной так и при пониженной функции , да, теоретически там есть гормон, который определяется очень редко и работает через гипофизарный каскад , да и то , факт того, что он вызывает те или иные сдвиги очень сомнителен. В теме открытия ларчика, гормоны щитовидной железы предлагают проверять сексопатологи дешевых клиник в целях раскрутки пациентов. Вы посещаете такого сексопатолога?)) Просто на эндокринолога вы как то не тяните)

Психотерапевта я посещаю, начитавшись Вас :lol:  :lol:  :lol:

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#371 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 222 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 20:40

Я говорю совершенно не об этой теме, а о вашем общем подходе :)

У нас подход садо-мазо. 

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#372 auberon

auberon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 17:07

Эти примочки скорее всего нравятся мужчинам, смотреть как женщина ёрзает туда сюда...

Вы правы в том, что многим мужчинам нравится смотреть на женскую мастурбацию, хоть признаются в этом не все. И в этом нет ничего противоестественного. Так как, повторюсь, зрительный образ очень важен. Причем вовсе не только для мужчин. Он очень важен и в обычном сексе, когда вид возбуждения/реакции/удовольствия партнера усиливает собственное возбуждение и удовольствие. Только это воспринимается всеми без оглядки, как что-то само собой разумеющееся. Женская же мастурбация часто привлекает мужчин больше, чем обычный секс, так как зачастую выглядит более эстетично, как я уже попытался тут вскользь отметить, так как при этом в кадре отсутствуют разные предметы и телодвижения, зачастую малоэстетичного вида :)
Но одно другому совершенно не мешает. Первично то, что женщина получает удовольствие. И чем большее удовольствие она получает, тем больше, соответственно, это нравится мужчине, который видит это.
Правда мужики тоже в основном любят смотреть традиционные способы, этот способ они также не понимают.

И опять же, смотреть - это одно. В реальности же для них женская мастурбация в основном в их сознании является синонимом кастрации. :) Типичная жалоба женщин - мужик говорит, что "Если ты начнешь мастурбировать, я заведу себе столько женщин, сколько захочу" (хотя это на самом деле может быть просто удобным оправданием собственных желаний и намерений). Но такие, которые относятся вполне лояльно, тоже бывают.

Вообще, отношение мужиков к женской мастурбации - вопрос весьма сложный. Но во всяком случае не стоит воспринимать ее как однозначное вселенское зло. Все очень индивидуально. Да, такая ситуация, когда это увлечение перерастает в такую форму, которая мешает нормальной интимной жизни, вполне возможна. Но это все-таки как правило какой-то перекос. В идеале женщину должно хватать и на мужика, и на разного рода игрушки на свой вкус и по своим потребностям. Одно другому вполне может не мешать. Во всяком случае, тем женщинам, увлекающимся надувными игрушками, которых я знаю, они никак не мешают обычным сексуальным отношениям с мужчинами. Исключая, конечно, чистых лесбиянок, но в лесбийских отношениях они вообще только помогают :)
Возможен, кстати, и такой сценарий. Допустим, партнерше секс нужен не больше, чем раз в 3 недели. И то еле-еле. Партнер, естественно, от этого лезет на стену и если она вдруг возьмется еще и мастурбировать - это кажется тотальной катастрофой.
Но если разобрать ситуацию изнутри, то получится обратная картина. Это может быть просто заколдованный круг, который надо просто каким-то образом разорвать. Отчего женщине может быть так редко нужен секс? Просто от того, что она в нем не чувствует ничего такого заоблачного, как другие. А почему? Ну не получилось ни разу ни у этого, ни у предыдущих партнеров создать ей такое воздействие, которое бы доставило нужные ощущения. Такое бывает. Такое вполне возможно. Вот она в результате и не может хотеть тех ощущений, которых просто не знает. А между тем, научиться самостоятельно получать удовольствие может практически любая женщина, исключения тут редки.
И вполне возможно, что мастурбируя, такая партнерша смогла бы научиться получать недостающие ощущения самостоятельно. Сначала может быть не такие сильные и яркие, просто в принципе, как сам факт. Но потом она бы, уже будучи знакома с ними, достаточно быстро смогла довести технику до совершенства и познать их в полной мере. И тогда бы у нее возникла потребность в них. Это известный факт, что сексуальная система тем эффективнее работает, чем чаще используется. И наоборот - работает тем хуже, чем больше простаивает. Уже сама регулярность оказывала бы положительный эффект. Сексуальная система стала бы сама постепенно выходить из состояния спячки.
Если партнер нормальный, то она вполне могла бы научить его для начала удовлетворять ее неким подобием ее техники, далее такие совместные эксперименты эту технику бы существенно расширили. При правильном подходе вполне вероятно, что постепенно и в классическом сексе все бы совсем наладилось. Нужно только чтобы применяемая техника мастурбации не была критически дезадаптивной.
В общем, иногда "зло" вполне можно обратить на пользу и даже исправить с его помощью сложившуюся тупиковую ситуацию.

• 0

#373 auberon

auberon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 17:17

Мне нужны штуки по серьёзней, сей час много разнообразных игрушек, чего уже себя напрягать то так, проще лечь ничего не делать и получать кайф.

Это отлично, если вас вполне устраивают те специальные игрушки, которые есть в продаже. Тем более, если вам принципиально внутреннее (проникающее) воздействие. Но они тоже все обладают своими достоинствами и недостатками.
Навскидку, недостатков можно назвать сразу 3:
1) Такие игрушки бывают сильно дезадаптивными. То, что вы описали как "лечь ничего не делать и получать кайф", получается обычно с помощью вибрирующих игрушек. Они конечно весьма эффективны, но при этом и опасны тем, что к такому воздействию легко привыкнуть настолько, что станет затруднительно получать оргазм каким-либо другим способом, без вибрации, в том числе и в нормальном сексе с партнером.
Техника, о которой говорю я, конечно не самая адаптивная, так как сводится к прямому воздействию на клитор, но все-таки несколько менее дезадаптивная, чем с применением вибрирующих игрушек.
При этом для многих женщин наиболее эффективным оказывается все-таки не проникновение, а внешнее воздействие. Причем по мере возбуждения, особенно вблизи высшей точки, становится все более эффективным не сосредоточенное на одном клиторе воздействие, а распределенное по всей поверхности, включая внешние губы. Такое воздействие как раз лучше всего создает надувная игрушка.
2) В специальных игрушках мало возбуждающего и в зрительном, и в осязательном смысле. Они не создают многих эффектов, которые играют важную роль для получения сексуального удовольствия. Оно получается не комплексным, как при нормальном акте, а однобоким. Это может сильно портить удовольствие, так как включается защитная реакция. Природа сделала все возможное, чтобы лишить человека возможности удовлетворяться каким-либо другим способом кроме того, который приводит к деторождению. И при наличии любых признаков отличия автоматически возникают различные эффекты, которые удовольствие так или иначе снижают.
Вибратор иимтирует лишь одну отделную часть тела, которая хоть и возбуждающая сама по себе, но от остального тела партнера не остается ничего. Нет того зрительного и осязательного объемного эффекта.
Надувная игрушка создает для лежащей на ней девушки довольно подобный эффект, воздействуея на те же самые вторичные эрогенные зоны близким по характеристикам образом. Конечно не без отличий, но по мере возбуждения эти отличия теряют значение, так как нужный эффект проявляется на более низком уровне, где не особо различаются детали формы. В комплексе такое воздействие получается весьма эффективным.
Спеццальные секс-куклы конечно это учитывают, но у них есть совершенно очевидный недостаток - они совершенно уродливые на вид и отталкивающие для нормального человека. И даже самые дорогие, которые максимально точно имитируют живого партнера, все равно не позволяют отделаться от некоторого сходства с некрофилией.
Есть конечно категория людей, для которой даже такое уродливое подобие является выходом из положения - те, которые по какой-то причине начисто лишены возможности секса с живым партнером. Но в данном случае речь совершенно не о них. А о тех, кому такая сколь-нибудь близкая имитация не нужна, так как с живыми партнерами все Ок, повторюсь. Их вполне устраивает абстракция, дающая нужный эффект на нужном уровне.
3) Ну и чисто психологически кому-то сложно заставить себя пойти в специализированный магазин, чтобы купить себе специальную игрушку именно для ЭТОГО. Гораздо проще купить какую-нибудь невинную игрушку и оправдывать себя перед самой же собой тем, что она покупается изначально только для плавания, а там посмотрим. :)
Про цену я уж не говорю.
Так что, как всегда - никогда не говорите никогда :) Но по-любому, дело конечно сугубо личное.

• 0

#374 Demetra

Demetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 21:40

Такое ощущение, что Вы менеджер и пытаетесь протолкнуть этот товар на рынок! Меня данные игрушки только смешат и не вызывают даже желания чёт с ней делать. Да Вы заметили верно, лично мне нужно проникновение, и то что писали игрушка даёт ощущения присутствия партнёра, я лично в них не нуждаюсь. Я наоборот люблю позы где меньше трения друг об друга. И у меня другие эрогенные зоны, а не между ног. Да и мастурбировать я не люблю, мне лень, у меня муж с удовольствием меня балует сам и без игрушек и всего остального.

Эта игрушка точно не для меня!

• 0

#375 auberon

auberon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 23:10

Demetra, ну сколько такого товара я смогу протолкнуть таким образом? :) Н каждую одну из вас, кто быть может решится его купить, придется как минимум десяток таких, которые раньше, до того как увидели эту ветку, может и купили бы, но теперь будут шарахаться от него за 3 км, чтобы никто, не дай бог, даже не заподозрил, что он их как-то интересует :)
И я на самом деле вовсе не ставлю себе целью убедить в чем-то именно вас, как впрочем и никого другого здесь. Я просто участвую в дискуссии. Вы делаете достаточно полезные, по-совему вполне обоснованные замечания, я пытаюсь по-своему обоснованно на них отвечать.

• 0

#376 auberon

auberon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 13:07

Меня данные игрушки только смешат и не вызывают даже желания чёт с ней делать.

Это то, что всех и останавливает - 1я же мысль, "Как смешно я буду выглядеть на этой игрушке", и дальше уже мысли не идут. Сюда можно добавить, "Как смешно я буду ее надувать, а потом сдувать"... А между тем, какая разница, как это выглядит за задернутыми занавесками? Главное - результат.
Это я даже не конкретно вам говорю, а так, просто мысли вслух.

• 0

#377 auberon

auberon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 02:15

Мастурбация-это самостоятелтная стимуляция, то бишь сам себе))
И да, этого нет))

Чисто к слову.
"И он был уверен, хотя не отваживался об этом спросить, что она мастурбирует.
Слишком она была интеллигентна, чтобы не делать этого."
© Януш Вишневский, "Одиночество в сети".

• 0

#378 nataliloon

nataliloon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 20:45

вот любуюсь я на народ наш и прямо дух от смеха захватывает. ка дрочить на ноги так нормально, как дрочить на уши так нормально, на рыгачки норм,  бабе руку по локоть засунуть куда то нормально, пропиаренный бдсм это вообще самый смак, пьяных баб фетиш или жирных все гуд а как шарик или виниловая штучка так сразу уроды мрак и извращенцы. начну с первого по поводу вопроса самого автора - я как малопроцентная часть лунергерл могу сказать что самым лучшим для женского коллектива будет подсдутый круг, если у вас хорошая растяжка немного подсдутый мяч, очень девушкам нравятся всякие рыбки касатки. как по мне и моим знакомым матрас больше мальчикам подходит как и нарукавники. есть еще бамы но они лучше для девушкек невысокого роста. мы пробовали разные скутера и плотики интересно но не все дает нужный результат. сейчас популярные дольки фруктов очень интересны и нейлоновые палочки (особенно если палочку сложить в двое). и еще один момент. никто никого не заставляет покупать игрушки с рисунком. сейчас тучи нейтральных однотонных цацок. и возбуждает не "детская игрушка" а само "изделие из данного материала". и очень часто в руках взрослой женщины. а не у детей. то что касается детей это уже педофилия не надо путать грешное с праведным. у меня все. 

• 0

#379 auberon

auberon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 15:20

nataliloon, спасибо за ваш отзыв :) Тем вдвойне приятнее встретить каждую новую столь смелую девушку, которая не стесняется говорить на эту тему.
Интересно было бы узнать, как вы пришли к этому увлечению? Интересны конечно не подробности, а общая закономерность. С точки зрения данной темы интереснее конечно, если это был не какой-то случайный детский опыт, а более осознанный, уже во взрослом возрасте.
Интересно ваше мнение насчет неполностью надутых надувашек - есть совй определенный особенный резон иногда их использовать и в таком виде, но вообще - хороши и те и другие, и плотно, и неплотно надутые, по-своему - под настроение.
Рыбки-косатки - совершенно согласен, такое впечатление, что сделаны именно с этой тайной мыслью :)
Насчет растяжки, по тем примерам, которые известны мне, для мячиков никакая растяжка особо не нужна, они прекрасно подходят, по крайней мере, самые типовые и распространенные - размером 24" (61 см по этикетке).
И еще. Я заметил, вы говорите "мы пробовали". Значит ли это, что вы занимаетесь этим увлечением вместе с подругами? Может быть, они вас к нему и приобщили, как уже присутствующую здесь Даяну? Или наоборот - вы приобщили их?

• 0

#380 nataliloon

nataliloon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 00:03

nataliloon, спасибо за ваш отзыв :) Тем вдвойне приятнее встретить каждую новую столь смелую девушку, которая не стесняется говорить на эту тему.
Интересно было бы узнать, как вы пришли к этому увлечению? Интересны конечно не подробности, а общая закономерность. С точки зрения данной темы интереснее конечно, если это был не какой-то случайный детский опыт, а более осознанный, уже во взрослом возрасте.
Интересно ваше мнение насчет неполностью надутых надувашек - есть совй определенный особенный резон иногда их использовать и в таком виде, но вообще - хороши и те и другие, и плотно, и неплотно надутые, по-своему - под настроение.
Рыбки-косатки - совершенно согласен, такое впечатление, что сделаны именно с этой тайной мыслью :)
Насчет растяжки, по тем примерам, которые известны мне, для мячиков никакая растяжка особо не нужна, они прекрасно подходят, по крайней мере, самые типовые и распространенные - размером 24" (61 см по этикетке).
И еще. Я заметил, вы говорите "мы пробовали". Значит ли это, что вы занимаетесь этим увлечением вместе с подругами? Может быть, они вас к нему и приобщили, как уже присутствующую здесь Даяну? Или наоборот - вы приобщили их?

я пришла к этому в 21-22 года. мой друг попросил меня сделать пару видео с надувными игрушками. но не просто потусить с ними на пляже а именно сексуального плана. я согласилась. он курировал процесс как сесть что делать и т д. и в определенный момент я поняла что мне очень даже хорошо)). после съемок он мне подарил круг и 2 мяча 51 и 107. дома я решилась попробовать еще раз и увлеклась. так все и началось. если круг немного под сдут или же большой мяч (107см) то они лучше прилегают к клитору. за счет этого оргазм достигается быстрее. еще в этом деле очень помогают складки которые образуются из-за подсдутости круга или мяча. (с касатками и рыбками так не стоит делать) еще есть некоторые моменты в материале. на мой взгляд для девушек лучше "нейлоновые" шершавые немного. (иногда и для мужчин но при большем количестве смазки) я смазку не использую вообще. но склоняюсь к шероховатым игрушками. мы это я с кавалером, или подругами. их я приобщила к этому делу и слава богу они не жалуются) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных