Перейти к содержимому

Фотография

Упражнения для бедер,ягодиц

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#41 Kvitka

Kvitka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 19:50

спасибо))) да, я слышала неоднократно, что можно даже просто с помощью массажа убрать проблемные участки! и Вы правы, я бы тоже себя так жать от души не смогла бы :D
  • -1

#42 katrina

katrina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 18:06

девочки вакумный массаж это чудо-действие!!я просто в восторге
  • 0

#43 Inatty

Inatty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 00:00

Для того, чтоб убрать *уши*, полезно позаниматься регулярно степ-аэробикой. Но нагрузка нужна интенсивная и ноги поднимать как можно выше, и прямые. Говорю по собственному опыту, у меня бедра склонны наращивать эти *ушки*, год занимась степом, 2р. в неделю - пропали.
  • 0

#44 ma-lutka

ma-lutka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 14:57

мне по наследству передалась ужасная черта фигуры - уши :( . начала поправляться и образовывались эти уши в период полового созревания. теперь же, если работаю - стрессы и все такое, худею. получается, внутренняя сторона бедер - убирается, а уши - остаются. короче, дырка. теперь не работаю, в поисках, снова набрала от спокойной жизни ( причем с питанием все нормально). и снова эти уши, фигура груши. :angry: и так постоянно, что не делай: физ нагрузки - голени только крупней от этого. ограничение в чем-нибудь определенном - лицо, талия - ужасные, худеют, а бедра - на месте. что делать, может есть варианты хоть немного убрать эти уши? :girl_cray2:

боковые махи ногами прекрасно ушки убирают, только если регулярно делать
  • 0

#45 KristinaMalaeva

KristinaMalaeva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 06:55

Суть заключается в том, что под действием вакуума плотные жировые слои размягчаются, а это в свою очередь способствует улучшению циркуляции крови, лимфы и межтканевой жидкости в проблемных подкожных зо***неценз***. Массаж можно делать на любых проблемных участках,исключая внутреннюю поверхность бедер, область паха и подколенные впадины.Только вот мне кажется самой не удобно,там не малое усилие прилагать надо,хотя если только бедра,то вполне.Правда боль была дикая,я все просила послабее,сама бы так не смогла,да и сплошные гематомы минимум пять дней красовались.,но эффект есть,заметный)).

в первый раз слышу, но стоит попробовать. это получается просто банки ставишь и все? или дополнительно вместе с массажем?
  • 0
делаешь - не бойся, боишься - не делай

#46 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 09:02

в первый раз слышу, но стоит попробовать. это получается просто банки ставишь и все? или дополнительно вместе с массажем?

баночный массаж
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#47 Зоя Гавриленко

Зоя Гавриленко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 20:19

Я баночный массаж пробовала, но мне не очень помогло. Наверно, это особенности моей фигуры. Всегда с "ушками спаниеля" мучалась и сейчас мучаюсь. Хотя использую сейчас крема разные, эффект минимален, но он есть.
  • 0

#48 Мороженко

Мороженко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 20:08

интересно, надо тоже банки попробовать
  • 0

#49 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 08:50

Согласна с тем, что подкорректировать внутреннюю сторону бедер помогут только физические упражнения
  • 0

#50 Лиса-Алиса

Лиса-Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:19

у меня такая же проблема, но ленюсь однако....
  • 0

#51 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 23:16

Для того, чтоб убрать *уши*, полезно позаниматься регулярно степ-аэробикой. Но нагрузка нужна интенсивная и ноги поднимать как можно выше, и прямые. Говорю по собственному опыту, у меня бедра склонны наращивать эти *ушки*, год занимась степом, 2р. в неделю - пропали.

У меня тоже такая проблема, как "ушки", я тоже активно занимаюсь степом, но "ушки" мои никуда не пропадают :(
  • 0

#52 Anastassiyah

Anastassiyah

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 23:41

Подскажите пожалуйста упражнения для ягодиц!Попа есть,но хочется сделать ее более упругой:)
  • 0

#53 Anastassiyah

Anastassiyah

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 23:54

Бег по секторам, если есть большой стадион рядом или бег в горку, приседания с штангой и т.д. ;)

Многие говорят,что от бега наоборот попа пропадает..
  • 0

#54 Anastassiyah

Anastassiyah

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 23:57

Многих не знаю, но мышцы расти будут :D А больше я не знаю как попе форму придать))))) Вам аля латино нужна?)

Ооо нет,такого не желаю)))
  • 0

#55 Anastassiyah

Anastassiyah

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 00:07

Собственно, как я считаю близко к идеалу ;)

Ахаха та что снизу вообще плоская))
  • 0

#56 Anastassiyah

Anastassiyah

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 00:17

Нормально там все ^_^

да где нормально??Ниче не подтянуто...И где объем??Вот у третьей в первом ряду-хорошо)))Про первую я вообще молчу :D Красотка ахахаха :P
  • 0

#57 Anastassiyah

Anastassiyah

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 00:28

ну я как раз про ту,где спереди и сзади,говорила что у нее плоский зад)площе намного,чем у меня :D
  • 0

#58 Anastassiyah

Anastassiyah

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 00:32

Плоская,ужас...Упругость где?..нет её!
  • 0

#59 Anastassiyah

Anastassiyah

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 00:36

Я создала эту тему,чтобы выяснить получше как сделать попу упругой)А фотки обсуждать-это как-то...ну не знаю...не сюда я думаю))
  • 0

#60 Anastassiyah

Anastassiyah

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 00:40

Ага,и превращусь в динозавра)))Ахахаха)) :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных