Перейти к содержимому

Фотография

Упражнения для бедер,ягодиц

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#21 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 15:48

не фоткались ДО, чтоб посмотреть что будет после?)
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#22 Шутка...

Шутка...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 15:51

нет, только измерила себя, как то недогадалась, надо сфоткаться, но решила пока в зеркале ноги не разглядывать,чтоб через недельку глянуть, а то когда каждый день смотришь не видишь изменений
  • 0

#23 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 16:01

зря)хотя и в зеркале должно быть видно. у меня было)
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#24 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 00:27

вот так бы хотелось.. как и было до того как я через фотошоп пропустила...вообще в моем случае это возможно??

это очень проблемная зона,эффективнее всего будет только липосакция.
  • 0
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#25 Шутка...

Шутка...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 01:45

да я думаю что пока еще тренировками можно убрать это, все таки тело молодое, пока еще можно "лепить" его:-)
  • 0

#26 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 09:57

автору не 50 лет, чтоб прибегать к хирургическому вмешательству. хотя, конечно, если лень заниматься физ. нагрузками, то-вперед к хирургу)
  • 0

#27 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 04:34

автору не 50 лет, чтоб прибегать к хирургическому вмешательству. хотя, конечно, если лень заниматься физ. нагрузками, то-вперед к хирургу)

тут дело не в возросте а в строении тела,иногда нереально изменить то,что заложено природой,в таких случаях прибегают к пластической хирургии,и я не вижу в этом ничего страшного.
  • 0
Изображение Изображение

#28 Шутка...

Шутка...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:48

тут дело не в возросте а в строении тела,иногда нереально изменить то,что заложено природой,в таких случаях прибегают к пластической хирургии,и я не вижу в этом ничего страшного.

потом это может еще более пагубно сказаться, если сейчас с этого начать то погтом всю жизнь придется под ножем лежать, чтоб корректировать все хирургические вмешательства
  • 0

#29 Welina

Welina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 12:46

потом это может еще более пагубно сказаться, если сейчас с этого начать то погтом всю жизнь придется под ножем лежать, чтоб корректировать все хирургические вмешательства

Такое возможно. Но порой такие операции некоторым людям нужны.. Я сама никогда под нож не ложилась и пока не собираюсь, но я совсем не против, когда нужно в себе кое что подправить с помощью пластическолй хирургии.
  • 0

#30 Шутка...

Шутка...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 13:55

Такое возможно. Но порой такие операции некоторым людям нужны.. Я сама никогда под нож не ложилась и пока не собираюсь, но я совсем не против, когда нужно в себе кое что подправить с помощью пластическолй хирургии.

я не спорю, бывает такое что хирургическое вмешательство даже так скажем необходимо, но в основном что касается именно фигуры то в БОЛЬШИНСТВЕ ( не всегда) случаев все можно убрать и подтянуть диетами и тренировками, и не за две недели конечно, но людям зачастую лень, или просто нужно все и сразу поэтому ложаться под нож, а потом это либо возвращается либо становиться еще хуже, если и операция не качественно прошла то вообще жесть( такое по телеку показывают) 50 на 50, поэтому мне кажется что под нож надо в редких случаях ложиться
  • 0

#31 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 15:58

Слушай,все у тебя в порядке,не забивай себе голову глупостями)))
  • 0
Изображение Изображение

#32 Шутка...

Шутка...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 16:58

Слушай,все у тебя в порядке,не забивай себе голову глупостями)))

ох стараюсь)) но упражнения этой Валери все равно делаю, и кстати неделя только прошла, я пока еще к зеркалу не подхожу, но смотрю на себя с верху, и даже так, при неполном обзоре видно что изменения есть, и джинсы теперь в тех "проблемных зо***неценз***" чуть висят))) так и хочется встать перед зеркалом все разглядеть но выжидаю время и тренируюсь, потом гляну и подумаю "ах, ну прям королева"))))))))) :D
  • 0

#33 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 05:17

ох стараюсь)) но упражнения этой Валери все равно делаю, и кстати неделя только прошла, я пока еще к зеркалу не подхожу, но смотрю на себя с верху, и даже так, при неполном обзоре видно что изменения есть, и джинсы теперь в тех "проблемных зо***неценз***" чуть висят))) так и хочется встать перед зеркалом все разглядеть но выжидаю время и тренируюсь, потом гляну и подумаю "ах, ну прям королева"))))))))) :D

:D никак иначе. Не знакома с методикой Валери,может у нее тоже есть такое упражнение,мне тренер в тренажерке показывал,не нашла фото,потому опишу как смогу.Ставишь ноги очень широко,носки врозь ,почти в одной плоскости с пятками,грудь вперед,плечи назад,спинка идеально прямо,голову не опускать,и медленно приседаешь,на сколько можешь,коленки в сторону носков,задерживаешься на 10 секунд,медленно встаешь.Для большего эффекта с грифом можно.
  • 0
Изображение Изображение

#34 Шутка...

Шутка...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 13:59

:D никак иначе. Не знакома с методикой Валери,может у нее тоже есть такое упражнение,мне тренер в тренажерке показывал,не нашла фото,потому опишу как смогу.Ставишь ноги очень широко,носки врозь ,почти в одной плоскости с пятками,грудь вперед,плечи назад,спинка идеально прямо,голову не опускать,и медленно приседаешь,на сколько можешь,коленки в сторону носков,задерживаешься на 10 секунд,медленно встаешь.Для большего эффекта с грифом можно.

делала так только быстро без задержек когда на фитнес ходила, толку не было, теперь так попробую! Спасибо! ;)
  • 0

#35 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 21:35

делала так только быстро без задержек когда на фитнес ходила, толку не было, теперь так попробую! Спасибо! ;)

главное правильно делать,ты должна чувствовать сильное напряжение на внутренней стороне и на ягодицах,если упражнение дается легко,значит что то не правильно))
  • 0
Изображение Изображение

#36 Kvitka

Kvitka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 23:40

мне по наследству передалась ужасная черта фигуры - уши :( . начала поправляться и образовывались эти уши в период полового созревания. теперь же, если работаю - стрессы и все такое, худею. получается, внутренняя сторона бедер - убирается, а уши - остаются. короче, дырка. теперь не работаю, в поисках, снова набрала от спокойной жизни ( причем с питанием все нормально). и снова эти уши, фигура груши. :angry: и так постоянно, что не делай: физ нагрузки - голени только крупней от этого. ограничение в чем-нибудь определенном - лицо, талия - ужасные, худеют, а бедра - на месте. что делать, может есть варианты хоть немного убрать эти уши? :girl_cray2:
  • 0

#37 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 23:45

я вот недавно на баночный массаж ходила,именно на эту зону,так мне кажется даже с первого раза эффект есть.
  • 0
Изображение Изображение

#38 Маринка

Маринка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 10:57

я дома банки сама делаю..
  • 0

#39 Kvitka

Kvitka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 17:48

а можно по подробней? :wub:
  • 0

#40 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 23:59

Суть заключается в том, что под действием вакуума плотные жировые слои размягчаются, а это в свою очередь способствует улучшению циркуляции крови, лимфы и межтканевой жидкости в проблемных подкожных зо***неценз***. Массаж можно делать на любых проблемных участках,исключая внутреннюю поверхность бедер, область паха и подколенные впадины.Только вот мне кажется самой не удобно,там не малое усилие прилагать надо,хотя если только бедра,то вполне.Правда боль была дикая,я все просила послабее,сама бы так не смогла,да и сплошные гематомы минимум пять дней красовались.,но эффект есть,заметный)).
  • 0
Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных